• Авторизация


***С первым днём Осени*** 01-09-2018 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!



tmb_208593_1188 (700x394, 124Kb)
В городе красивом и далеком
В миллионах лиц узнаю я тебя —
Много раз я ночью одиноко
Долго рисовал тебя.
Рисовал портрет твой, любовался —
Милые и нежные черты.
И руками я тебя касался —
Ты прости меня, пожалуйста, прости.
Милых глаз твоих счастливое сиянье
Не могу я точно описать.
Как принцесса — милое созданье,
Так нежна, что мне не передать.
Где ж ты, милая принцесса?
В городе красивом и большом —
Я об этом разузнал у ветра,
Он кружился ночью под окном…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***С первым днём Осени*** | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»