• Авторизация


*** 12-10-2019 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


2019-10-13 019 (467x700, 161Kb)
132685762_877869 (220x32, 5Kb)
***
Я — принцесса, значит, первая красавица,
И никто не может быть меня милей.
Ежедневно прогонять мне очень нравится
За ворота всех влюбленных королей.
Ни один не рассмешил меня, как велено,
Ни один не смог загадок разгадать.
И напрасно царство надвое поделено —
Еще некому полцарства отдавать.
На горошине уснуть и не подумаю —
От нее болят неделю все бока!
А о принце я спрошу звезду мою —
Она знает, хоть и очень далека.
У меня пятьсот нарядов ненадеванных,
И сундук наполнен златом-серебром.
И из всех на свете дочек избалованных
Лучше всех я и приданым, и лицом.
Так что принц мне нужен самый потрясающий,
Остроумный, невозможной красоты,
Пользу развлечений понимающий
И умеющий завязывать банты.
В Новый год, бывает, чудеса случаются,
Вот и я большого чуда очень жду.
Пусть начнется и потом уж не кончается
В самом новом, самом радостном году!

Загребина Г.
132685762_877869 (220x32, 5Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»