• Авторизация


~~~Текст песни ~ Колыбельная тишины~~~ 10-12-2018 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


132685762_877869 (220x32, 5Kb)

Мне бы крылья, чтобы укрыть тебя,
Мне бы вьюгу, чтоб убаюкала,
Мне бы звёзды, чтоб осветить твой путь,
Мне б увидеть сон твой когда-нибудь.

Баю-баю-бай, ветер, ветер - улетай,
И до самого утра я останусь ждать тебя.

Мне бы небо чёрное показать...
Мне бы волны, чтобы тебя укачать,
Мне бы в колыбельную тишину,
Точно корабли проплывают сны.

Баю-баю-бай, ветер, ветер - улетай,
И до самого утра я останусь ждать тебя.

Баю-баю-бай...
Баю-баю-бай...

132685762_877869 (220x32, 5Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ~~~Текст песни ~ Колыбельная тишины~~~ | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»