~~~Текст песни ~ Колыбельная тишины~~~
10-12-2018 19:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!

Мне бы крылья, чтобы укрыть тебя,
Мне бы вьюгу, чтоб убаюкала,
Мне бы звёзды, чтоб осветить твой путь,
Мне б увидеть сон твой когда-нибудь.
Баю-баю-бай, ветер, ветер - улетай,
И до самого утра я останусь ждать тебя.
Мне бы небо чёрное показать...
Мне бы волны, чтобы тебя укачать,
Мне бы в колыбельную тишину,
Точно корабли проплывают сны.
Баю-баю-бай, ветер, ветер - улетай,
И до самого утра я останусь ждать тебя.
Баю-баю-бай...
Баю-баю-бай...

вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote