• Авторизация


~~~Визбор ~ Перевал ~ текст песни~~~ 12-01-2018 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


132685762_877869 (220x32, 5Kb)

Просто нечего нам больше терять
Все нам вспомнится на страшном суде
Эта ночь прошла как тот перевал
За которым исполненье надежд
Просто прожитое прожито зря , не зря
Но не в этом понимаешь ли соль
Слышишь падают дожди октября , кап кап
Видишь старый дом стоит средь лесов

А мы затопим в доме печь , в доме печь
И гитару позовем со стены
Просто нечего нам больше беречь
Ведь за нами все мосты сожжены
Все мосты все перекрестки дорог
Все прошептанные тайны в ночи
Каждый сделал все что мог , все что мог
А мы об этом помолчим помолчим
132685762_877869 (220x32, 5Kb)
Пусть луна взойдет оплывшей свечей
Ставни скрипнут на ветру , на ветру
Ах как я тебя люблю горячо
Годы это не сотрут , не сотрут
Мы оставшихся друзей соберем
Мы набьем картошкой старый рюкзак
Люди спросят что за шум что за гам
А мы ответим просто так , просто так

А просто так идут дожди в октябре
И потеряны от счастья ключи
Это все конечно мне , конечно мне
Но об этом помолчим , помолчим
Просто прожитое прожито зря , не зря
Но не в этом понимаешь ли соль
Слышишь падают дожди октября , кап кап
Видишь старый дом стоит средь лесов

132685762_877869 (220x32, 5Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ~~~Визбор ~ Перевал ~ текст песни~~~ | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»