• Авторизация


~~~~~Мельница ~ Белая сова текст песни~~~~ 03-03-2019 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


132685762_877869 (220x32, 5Kb)

Весь день сижу я у окна.
Весь день смотрю в окно.
Приют мне стал мой как тюрьма.
Хоть сухо и тепло.

А за окном метут снега.
А за окном бело.
Мне улететь бы до темна,
Да сломано крыло.

Летят по небу облака.
Паук свисает с потолка.
Я буду ждать,
Светло пока.

Я многим был, я был ничем.
Я снова стал собой.
Среди хаосов и систем
Полярною совой.

В моих скитаньях перекур,
Но я хочу давно
Лететь от петухов и кур,
Да сломано крыло.

Я буду ждать, пока светло,
А ночью выпорхну в окно.
Лететь иль падать
Все равно.

"Могу летать я так и сяк." -
Хвалился воробей,
Летая с крыши на чердак.
Но мне не веселей.

А глупый ворон мне сказал,
Мол, странный человек,
Ты б и с одним крылом
В демократичный век.

Я буду ждать, пока светло,
А ночью выпорхну в окно
Пока летать разрешено.

Увы, слипаются глаза.
Увы, я так устал.
Пока еще лететь нельзя
Я б до ночи поспал.

Я буду спать пока светло,
Пока не кончен день.
А ночью выпорхну в окно
Пока летать не лень.
И вновь мне снится как домой
Лечу я белою совой
Вслед за полярною звездой.

132685762_877869 (220x32, 5Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ~~~~~Мельница ~ Белая сова текст песни~~~~ | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»