• Авторизация


~~~Ты привыкла все усложнять, говорит подруга...~~~ 03-08-2019 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


132685762_877869 (220x32, 5Kb)
Возможно, она и права...
Скорее всего смотреть на нашу действительность нужно проще.
Но я не могу уже, мне не 15 лет и не делю этот мир на свое и чужое.
Это как то все мне уже не интересно. А вот жить в сложном мире с богатой культурой
и в резко-континентальном климате - интересно.
Как говорила Фаина Раневская - "если можно выбрать ад,
то я выберу - русский - то котлы дырявые,
то дрова сырые, то черти пьяные".

Так и наша жизнь. Никого ничего не устраивает,
потому что не понимают, как именно нужно сделать правильно.
Поэтому я не усложняю, я распутываю узлы обстоятельств и
возможностей, которые попадает мне в руки.
Видимо поэтому я и творческая личность)))))
Меня радует и волнует красота Уральской природы.
Древние менгиры и городища, и одновременно с этим
высокие башни кристаллов мегаполисов.
Я обожаю шатры старых городских деревьев
и крошечные кофейни на каждом углу.
Я обожаю дождь и золотую осень.
Я люблю все живое и прекрасное, что окружает меня
и стараюсь гармонизировать свое личное и домашнее пространство.
Поэтому я немного задумчива и не отвечаю на звонки во время работы.

132685762_877869 (220x32, 5Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ~~~Ты привыкла все усложнять, говорит подруга...~~~ | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»