
Уже девять вечера и конец понедельника. Я все смогла и успела. Это невероятно, но факт. Сегодня я освободилась от административной обязанности родителя и завершила документооборот между школами и ДОУ младшей дочери. Впереди целый месяц на формирование отчета по производственной практики с примерами работ для техникума дизайна и сервиса и написание учебной программы с презентациями для школы-интерната вместе с кружковой работой. Сделать предстоит колоссальную писанину, а сердце жаждет INKTOBER и верит в чудеса и уже второй день у меня время лишь на карандашные рисунки. Ну, хотя бы так. В этом году я не делаю полноценных завершенных иллюстраций на тему вызова, а прорисовываю персонажей и небольшие объекты, которые потом можно будет продать в тату салон.
Я так планирую, задумала и работаю над этим.
А пока я занимаюсь пересмотром своего расписания приготовления еды для детей, пробую новые рецепты и штопаю носочки и колготочки. Я все та же мамаша с Эльмаша, которая умеет все от выпекания хлеба до строительства малоэтажного коттеджа на дачном участке. Никто не знает скрытого подвига материнства, когда ты всю свою энергию направляешь на урегулирование семейного бюджета, сохранения здоровья и воспитания культуры поведения своих детей. РуТиНа. мда...
Прочитано за понедельник 2 аудиокниги, - это двухтомник "Раскрой свои крылья" автора по имени Иар Эльтериус, и еще одна уже в бумажном формате лежит на прикроватной тумбочке и ждет своего часа - "Небесный артефактор" Антона Демченко. Я подсела на фантастику и стимпанк, но от темного фэнтези и мистики не отказалась. И вот как тут, при такой плотной насыщенной жизни писать электронный дневник?! Но, я стараюсь и буду компелировать расписание таким образом что бы и семья была сыта и посты были наполнены смыслом.
Отличного всем сентября! Успехов, Вдохновения - у нас красивых всё получится, потому что мы мамашки-милашки и котечки.