• Авторизация


Желание все бросить... 31-08-2019 18:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


bodypart06 (101x90, 4Kb)
очень сильное и я понимаю, что это разрушительная паника портит снова мне всю кровь и нервы. Многие люди после тридцати испытывают кризисы переходных возрастов тяжело и стремно саморазрушаясь, а я так не хочу. Я отчаянно цепляюсь за свое творчество и зарисовки. Может быть они кому нибудь и пригодятся. Думаю стоит выложить сюда несколько постов историй о своей работе графическим дизайнером и иллюстратором - большего депрессивного чтива вы наверно не найдете в сети и потому, если так хочется "легкости бытия" - то есть той самой эфемерной тени, когда все легко и просто получается само собой, то знайте, что так никогда не бывает и никогда не случается К такому развитию жизненной дороги необходимо подойти основательно и во всеоружии опыта и развитых талантов. Только тогда конвейер успеха переместит вас на уровень выше. Но для начала необходимо сделать первый шаг самостоятельно и без поворотно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Желание все бросить... | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»