
Это нормально, каждый выбирает свои темы по интересам. Я не претендую на хайп, хотя конечно же очень хочется, но не смотря на мои старания, Вселенная хранит меня пока в капсуле полного одиночества, навряд ли я стану супер- звездой, да и нет такого в планах. Просто хочется найти того, с кем можно было бы обсудить парадоксы в изобразительной культуре, полиграфии и прочем. Возможно такие люди и найдутся немного по-позже, когда я стану более свободна в своих выражениях перестану мучить окружающих длинными диалогами, которые им не только не интересны, но и непонятны в своей сути. Бесполезно рыбке описывать джунгли - она все равно не поймет. Мое окружение это мамочки из обеспеченных и не очень семей, взмыленные и вечно нервные предпринимательницы, фитнес-тренеры и инструкторы йоги. Среди них найдется только пара-тройка более менее понимающих душ. Всем остальным лапушкам важны обеды а не обеты вселенского уровня. Печаль тоска, и я снова одна.