• Авторизация


На данном этапе, на меня никто не подписан. 31-08-2019 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


babochka63 (100x120, 13Kb)
Это нормально, каждый выбирает свои темы по интересам. Я не претендую на хайп, хотя конечно же очень хочется, но не смотря на мои старания, Вселенная хранит меня пока в капсуле полного одиночества, навряд ли я стану супер- звездой, да и нет такого в планах. Просто хочется найти того, с кем можно было бы обсудить парадоксы в изобразительной культуре, полиграфии и прочем. Возможно такие люди и найдутся немного по-позже, когда я стану более свободна в своих выражениях перестану мучить окружающих длинными диалогами, которые им не только не интересны, но и непонятны в своей сути. Бесполезно рыбке описывать джунгли - она все равно не поймет. Мое окружение это мамочки из обеспеченных и не очень семей, взмыленные и вечно нервные предпринимательницы, фитнес-тренеры и инструкторы йоги. Среди них найдется только пара-тройка более менее понимающих душ. Всем остальным лапушкам важны обеды а не обеты вселенского уровня. Печаль тоска, и я снова одна.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На данном этапе, на меня никто не подписан. | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»