Впереди меня ждет огромный список творческих и интересных встреч и задач. Это так здоров быть художником и рекламным дизайнером. Пусть не все гладко, но я изо всех сил стараюсь делать свою работу качественно и не огорчать окружающих "косяками". Мне интересно жить в одном городе не покидая его. К нам в Екатеринбург едут со всей страны за счастьем и богатством, а моя задача наиболее красиво "продать" идеи предпринимателей, научить максимальное количество людей рисовать и творчески пересматривать свои проблемы, и находит наиболее правильный способ разрешения всего того, что предложила им наша городская действительность. Мне нравится работать с людьми - живое общение всегда для меня чистейший источник вдохновения. Люди, спасибо вам, за что вы есть!