• Авторизация


Лето закончилось ровно в осень. 31-08-2019 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


chash185 (75x125, 6Kb)

Впереди меня ждет огромный список творческих и интересных встреч и задач. Это так здоров быть художником и рекламным дизайнером. Пусть не все гладко, но я изо всех сил стараюсь делать свою работу качественно и не огорчать окружающих "косяками". Мне интересно жить в одном городе не покидая его. К нам в Екатеринбург едут со всей страны за счастьем и богатством, а моя задача наиболее красиво "продать" идеи предпринимателей, научить максимальное количество людей рисовать и творчески пересматривать свои проблемы, и находит наиболее правильный способ разрешения всего того, что предложила им наша городская действительность. Мне нравится работать с людьми - живое общение всегда для меня чистейший источник вдохновения. Люди, спасибо вам, за что вы есть!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лето закончилось ровно в осень. | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»