
Видимо придется ждать того момента, когда все сложиться наилучшим образом и время само собой преподаст мне хороший урок для работы над длинной пространственных опусов в этом месте. Иногда мне просто не с кем поговорить по душам, от меня начинают ждать каких то несусветных чудес, как только я открываю рот. Поэтому стараюсь молчать и не высказывать своей точки зрения. Типа моя изба с краю, но от молчания просто с ума схожу. Возможно права терапевт - таблетки нужны по-сильнее. Чувство тревожности на днях усилилось - впереди 1 сентября. Наверное, все мамы такие.