• Авторизация


И опять у меня не хвататет времени сюда возвращаться. 31-08-2019 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


bodypart08 (101x90, 3Kb)
Видимо придется ждать того момента, когда все сложиться наилучшим образом и время само собой преподаст мне хороший урок для работы над длинной пространственных опусов в этом месте. Иногда мне просто не с кем поговорить по душам, от меня начинают ждать каких то несусветных чудес, как только я открываю рот. Поэтому стараюсь молчать и не высказывать своей точки зрения. Типа моя изба с краю, но от молчания просто с ума схожу. Возможно права терапевт - таблетки нужны по-сильнее. Чувство тревожности на днях усилилось - впереди 1 сентября. Наверное, все мамы такие.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И опять у меня не хвататет времени сюда возвращаться. | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»