легкое настроение
30-07-2019 12:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Легкое и воздушное, несмотря на наш "уральский климат". Лето выключили, начался переход на осень.
Вчера у меня было очень интересное общение с мамой будущей звезды уральского бизнеса. Ее старшая дочь достаточно сильный лидер самостоятельно настояла на дистанционном и, соответственно, семейном образовании для себя. Два месяца этого лета они с мамой добивались свободы от системы. Ребенок ярко и независимо проявляет инициативу по зарабатыванию денег и прокачиванию своих "скиллов"- талантов - композиторские способности в рок музыке, моделирование и шитье одежды в альтернативно-спортивном стиле, работая в модельном агентстве и участвуя в спортивных сборах по синхронному плаванию. Мне настолько было приятно и радостно смотреть на эту девочку, что передать нельзя. Мы пообщались по стилю и антуражу для ее будущего ютуб-канала. Обсудили smm продвижение и поиск "партнерок" для продвижения и регистрации ее марки одежды. Это было так здорово и классно - у меня буря позитивных мыслей и легкое настроение. Я желаю от всего сердца успеха и терпения Василисе и ее маме.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote