• Авторизация


Жажда 03-07-2019 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


tcvet15 (80x300, 20Kb)
Знаете, трансформация неизбежна. Есть такие моменты в жизни каждого человека, когда он выходит один на один со своим прошлым и производит первичную оценку того, чем он обладает на данный период времени. Это очень странный момент в моей жизни. Я впервые в жизни начала задумываться о том, что конкретно я из себя представляю. И вот что я думаю. Единственное, что важно и ценно в жизни это опыт общение с другими людьми. И такой невероятный кайф целенаправленно выполнять поставленную задачи максимально лучшим способом. Я стараюсь делать все наилучшим способом. Планирую да... и знаете в тех социальных, моральных и творческих "квестах", что подкидывает мне жизнь разобраться очень сложно. Единственное чему я научилась максимально быстро это съезжать попой по пушистым облакам своих иллюзий. Помогает от апатии, депрессии, плохого настроения или обиды. В этом есть основная проблема мегаполиса, мы вынуждены обеспечивать комфорт и гармонию в общении между собой.

По большому счету я реалист. Этот ритм предлагает тебе время и знания, но формировать свою культуру и традиции своей семьи ты обязан сам. Из этого можно сделать вывод, что жизнь это - лента человеческого бытия и каждый кадр в нем - яркое событие. Эти яркие события могут формировать наш настрой и внутреннюю силу успеха. Многие лишь догадываются об этом. У меня есть коллекция книжек на эту тему. И я хочу разобраться, почему это все начинает работать только при ведении дневника, ежедневника, и планировщика. Я переживаю трансформацию, изо дня в день становясь все более похожей на канцелярскую крысу. Это полный кошмар. Моя волевая саморегуляция просто в шоке. Дошло до того, что я не могу больше лабать дизайн в прежних объемах. Это чертово затмение повлияло на меня.

Моя мама получила диплом Национального эксперта в области технологии и диплом Регионального эксперта в области технологии. Слетала в Москву за счет Московского Университета Социологии, получила великолепную возможность обновить свои знания и прогуляться по ВДНХ.
Она привезла кучу подарков! Теперь она отдыхает и кормит комаров со старшей. Я так ей благодарна за пример своего профессионализма и мудрости. А вот у меня никаких таких успехов не было. Я шла по граблям напролом и теперь оставляю яркие маячки, другим алхимикам похожим на меня. Я думаю нас таких много.

В моей жизни случаются настолько рандомные ситуации, что на мне заживо сгорает кожа от стыда и разочарования. Я привыкла думать о людях плохо. У меня были рецидивы биполярного поведения на почве того, что вокруг меня слишком много людей. Тогда я взялась за организацию своего мышления и начала планировать разные ситуации, которые принесли бы мне гарантированный результат. Все это слилось в один поток с новой работой и новыми знаниями, которые мне пришлось освоить за короткий срок. А главное развить навыки наблюдения, систематизации и выявления закономерностей. Потребовалось выучить новые законы и нормативы поведения. После того кошмара, чем была моя жизнь до рождения младшей, очень хочется построить максимально рабочие отношения в коллективе и позитивную мотивацию. А поможет мне в этом алхимия воли и эмоций, мастерство и смелость. Я попробую достичь чего-нибудь в этой жизни, показав пример моим доченькам, что мама тоже чего то стоит. Вот такой сумбур у меня в голове. Я считаю каждую копейку, подбираю все оторванные пуговицы, вытираю носы, рисую и учу рисовать других. Ну, т.е. совсем других ребятишек, у нас школа интернат, а я учитель ИЗО. Поэтому не надо говорить мне, что художники оторваны от реальности. Я реалистка и обретаю навыки рациональности, экономичности и визуальной чистоты стиля опытным путем и мне это чертовски нравится.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жажда | ART-Uvarica - Дневник ART-Uvarica | Лента друзей ART-Uvarica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»