• Авторизация


Без заголовка 22-07-2018 15:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Abutkina_Marina Оригинальное сообщение



1.


[660x502]Приветствие друзьям
 

Я пишу и улыбаюсь!
Ты читая- улыбнись!
Я сейчас тебе признаюсь ,
К монитору наклонись.
" Не поверишь, но я вижу
От улыбки твоей свет!
А сейчас еще услышу
На привет мой - твой привет!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Abutkina_Marina - Дневник Abutkina_Marina | Лента друзей Abutkina_Marina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»