• Авторизация


Еще тост!!! 19-01-2018 11:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛИДАНА Оригинальное сообщение

Рамочка с девушкой для стихов

За веру твою! И за верность мою!
За то,что с тобою мы в этом краю!
Пускай навсегда заколдованы мы,
Но не было в мире прекрасней зимы,
И не было в мире прекрасней крестов
Воздушней цепочек,длиннее мостов.
За то,что все плыло, беззвучно скользя,
За то ,что нам видеть друг друга нельзя.
За все,что мне снится еще и теперь,
Хоть прочно туда заколочена дверь.
/О.Бергольц/





Серия сообщений "- для стихов":

Часть 1 - Рамочка"Такое волшебное лето!"
Часть 2 - Рамочка"Лето!"
...
Часть 27 - Рамочка"С Крещением!"
Часть 28 - Рамочка для ваших стихов
Часть 29 - Рамочка с девушкой для стихов
Часть 30 - Рамочка для ваших стихов


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще тост!!! | Abutkina_Marina - Дневник Abutkina_Marina | Лента друзей Abutkina_Marina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»