За то,что с тобою мы в этом краю! Пускай навсегда заколдованы мы, Но не было в мире прекрасней зимы, И не было в мире прекрасней крестов Воздушней цепочек,длиннее мостов. За то,что все плыло, беззвучно скользя, За то ,что нам видеть друг друга нельзя. За все,что мне снится еще и теперь, Хоть прочно туда заколочена дверь. /О.Бергольц/ |
Серия сообщений "- для стихов":
Часть 1 - Рамочка"Такое волшебное лето!"
Часть 2 - Рамочка"Лето!"
...
Часть 27 - Рамочка"С Крещением!"
Часть 28 - Рамочка для ваших стихов
Часть 29 - Рамочка с девушкой для стихов
Часть 30 - Рамочка для ваших стихов