Рамочка "Снежная королева"
|
Зима рисует по земле Мазками кисти раннего Ван Гога И стелется морозным крем-брюле Поземка,замирая у порога. Горит камин ,трещат дрова в золе. От свечек аромат цветов лаванды... Разлито по бокалам божоле. На люстре шевелит сквозняк гирлянды... Поет свой блюз ,ушедший Гарри Мур. Смотрю тебе в глаза не отрываясь... Мне в сердце метит стрелами амур, Уводит в мир любви судьбы кривая... Твоя улыбка лучше сладких фраз Ответом лет...И большего не надо... Любовь живет в душе не напоказ Сказать "люблю"- достаточно лишь взгляда... И хочется минуты растянуть Назло годам,где не были друг с другом... За окнами мерцает Млечный Путь. И воет заунывно злая вьюга.
/Яков Баст/ |
![]() |
![]()