• Авторизация


С Наступающим годом собаки!!! 11-01-2018 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!



В год собаки мы вступаем



И друзей всех поздравляем!



Пусть собака будет доброй,



Не кусачей и большой!







1.





[655x491]кусачей и большой!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Наступающим годом собаки!!! | Abutkina_Marina - Дневник Abutkina_Marina | Лента друзей Abutkina_Marina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»