• Авторизация


Лето среди зимы 23-12-2017 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Летняя рамочка...и не важно, что на дворе зима))
 

 
Лето — это самая классная пора! Лично для меня существует два сезона : «Лето» и «Жду лета»!©
 
 
[показать]

Код рамочки:

 

Любить,-идти -не смолкнул гром,

Топтать тоску ,не знать ботинок,

Пугать ежей,платить добром

За зло брусники с паутиной.

Пить с веток ,бьющих по лицу,

Лазурь с отскоку полосуя:

"Так это эхо?"-и к концу

С дороги сбиться в поцелуях.

Б.Пастернак

 
 
[показать]

Код рамочки:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лето среди зимы | Abutkina_Marina - Дневник Abutkina_Marina | Лента друзей Abutkina_Marina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»