Это цитата сообщения
Vi-Natalka Оригинальное сообщение
Летняя рамочка...и не важно, что на дворе зима))
|
Лето — это самая классная пора! Лично для меня существует два сезона : «Лето» и «Жду лета»!©
|
|
[показать]
Код рамочки:
|
Любить,-идти -не смолкнул гром,
Топтать тоску ,не знать ботинок,
Пугать ежей,платить добром
За зло брусники с паутиной.
Пить с веток ,бьющих по лицу,
Лазурь с отскоку полосуя:
"Так это эхо?"-и к концу
С дороги сбиться в поцелуях.
Б.Пастернак
|
[показать]
Код рамочки: