Это цитата сообщения
ВалюшаПП Оригинальное сообщение
Рамочка "Зима кружевница"
|
У нас зима совсем в разгаре:
Дома оделись серебром
И ветер бешеном угаре
Качает тополь под окном.
И по ночам совсем не спится
Но чувств не выразить строкой.
Душа о солнце лишь томится ,
Ведь день на ночь похож порой.
И думаешь,что жизнь сурова
Что людям зимы за грехи,
Согрейте друга теплым словом,
Вина налейте от тоски.
Дина Исаева
|
|