• Авторизация


Зима 21-12-2017 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ВалюшаПП Оригинальное сообщение

Рамочка "Зима кружевница"
 

 

У нас зима совсем в разгаре:

Дома оделись серебром

И ветер бешеном угаре

Качает тополь под окном.

И по ночам совсем не спится

Но чувств не выразить строкой.

Душа о солнце лишь томится ,

Ведь день на ночь похож порой.

И думаешь,что жизнь сурова

Что людям зимы за грехи,

Согрейте друга теплым словом,

Вина налейте от тоски.

Дина Исаева

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима | Abutkina_Marina - Дневник Abutkina_Marina | Лента друзей Abutkina_Marina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»