• Авторизация


о женщине 14-12-2017 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kiona-Julija Оригинальное сообщение

💗Рамочка для текста.💗


Я сердце свое никогда не щадила,
Ни в песне , ни в горе ,ни в дружбе ,ни в страсти
Прости меня милый
Что было,то было.
Мне горько! И все-таки
Все это- счастье.
М.Алигер

[показать]



Серия сообщений "Рамочки зимние.":

Часть 1 - Рамочка зимняя.
Часть 2 - Рамочка зимняя голубая.
...
Часть 10 - 💗Рамочка для текста.💗
Часть 11 - 💗Рамочка для текста.💗
Часть 12 - 💗Рамочка для текста.💗
Часть 13 - 💗Рамочка для текста.💗


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о женщине | Abutkina_Marina - Дневник Abutkina_Marina | Лента друзей Abutkina_Marina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»