|
Я к вам пишу-чего же боле?
Что я еще могу сказать?
Теперь, я знаю ,в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы,к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
Когда б надежду я имела
Хоть редко,хоть в неделю раз
В деревне нашей видеть вас
Чтоб только слышать ваши речи,
Вам слово молвить,и потом
Все думать,думать об одном
И день и ночь до новой встречи.
/А.С.Пушкин/
|
|