• Авторизация


письмо татьяны к онегину 08-12-2017 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AlisA_i_cheshire_cat Оригинальное сообщение

...письма писать тебе...

 

Я к вам пишу-чего же боле? Что я еще могу сказать? Теперь, я знаю ,в вашей воле Меня презреньем наказать. Но вы,к моей несчастной доле Хоть каплю жалости храня, Вы не оставите меня. Когда б надежду я имела Хоть редко,хоть в неделю раз В деревне нашей видеть вас Чтоб только слышать ваши речи, Вам слово молвить,и потом Все думать,думать об одном И день и ночь до новой встречи. /А.С.Пушкин/
Alisa i  cheshire  cat

 

g1 (45x46, 10Kb)Код рамочки:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник письмо татьяны к онегину | Abutkina_Marina - Дневник Abutkina_Marina | Лента друзей Abutkina_Marina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»