• Авторизация


Вязание-хобби 30-11-2017 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения хельга_оля Оригинальное сообщение

Пончо

[600x]

Пончо связано из пряжи Троицкая "Водопад", 70% шерсть, 30% капрон, 100г/ 400м, спицы 3, ушло 300г, на снуд около 150г. Спереди ажур, спина гладкая, от локтя до горловины на круговых спицах, хотелось скос плеча сделать незаметным и красивым. 
Очень удобная вещица для прохладного лета. Можно одевать поверх водолазки с длинным рукавом со снудом и без, просто на топ (без него совсем не получится)
Источник: http://www.stranamam.ru/post/11657798/
Пончо связано из пряжи Троицкая "Водопад", 70% шерсть, 30% капрон, 100г/ 400м, спицы 3, ушло 300г, на снуд около 150г. Спереди ажур, спина гладкая, от локтя до горловины на круговых спицах, хотелось скос плеча сделать незаметным и красивым. 
Очень удобная вещица для прохладного лета. Можно одевать поверх водолазки с длинным рукавом со снудом и без, просто на топ (без него совсем не получится)
Источник: http://www.stranamam.ru/post/11657798/
Пончо связано из пряжи Троицкая "Водопад", 70% шерсть, 30% капрон, 100г/ 400м, спицы 3, ушло 300г, на снуд около 150г. Спереди ажур, спина гладкая, от локтя до горловины на круговых спицах, хотелось скос плеча сделать незаметным и красивым. 
Очень удобная вещица для прохладного лета. Можно одевать поверх водолазки с длинным рукавом со снудом и без, просто на топ (без него совсем не получится)
Источник: http://www.stranamam.ru/post/11657798/

 

[560x]

Пончо связано из пряжи Троицкая "Водопад", 70% шерсть, 30% капрон, 100г/ 400м, спицы 3, ушло 300г, на снуд около 150г. Спереди ажур, спина гладкая, от локтя до горловины на круговых спицах, хотелось скос плеча сделать незаметным и красивым.
Очень удобная вещица для прохладного лета. Можно одевать поверх водолазки с длинным рукавом со снудом и без, просто на топ (без него совсем не получится)
Источник: http://www.stranamam.ru/post/11657798/
Пончо связано из пряжи Троицкая "Водопад", 70% шерсть, 30% капрон, 100г/ 400м, спицы 3, ушло 300г, на снуд около 150г. Спереди ажур, спина гладкая, от локтя до горловины на круговых спицах, хотелось скос плеча сделать незаметным и красивым.
Очень удобная вещица для прохладного лета. Можно одевать поверх водолазки с длинным рукавом со снудом и без, просто на топ (без него совсем не получится)
Источник: http://www.stranamam.ru/post/11657798/

[600x]

Пончо связано из пряжи Троицкая "Водопад", 70% шерсть, 30% капрон, 100г/ 400м, спицы 3, ушло 300г, на снуд около 150г. Спереди ажур, спина гладкая, от локтя до горловины на круговых спицах, хотелось скос плеча сделать незаметным и красивым.
Очень удобная вещица для прохладного лета. Можно одевать поверх водолазки с длинным рукавом со снудом и без, просто на топ (без него совсем не получится)
Источник: http://www.stranamam.ru/post/11657798/

[600x]

Пончо связано из пряжи Троицкая "Водопад", 70% шерсть, 30% капрон, 100г/ 400м, спицы 3, ушло 300г, на снуд около 150г. Спереди ажур, спина гладкая, от локтя до горловины на круговых спицах, хотелось скос плеча сделать незаметным и красивым.
Очень удобная вещица для прохладного лета. Можно одевать поверх водолазки с длинным рукавом со снудом и без, просто на топ (без него совсем не получится)
Источник: http://www.stranamam.ru/post/11657798/


 

[600x]


 

[600x]

 

Пончо связано из пряжи Троицкая "Водопад", 70% шерсть, 30% капрон, 100г/ 400м, спицы 3, ушло 300г, на снуд около 150г. Спереди ажур, спина гладкая, от локтя до горловины на круговых спицах, хотелось скос плеча сделать незаметным и красивым. 
Очень удобная вещица для прохладного лета. Можно одевать поверх водолазки с длинным рукавом со снудом и без, просто на топ (без него совсем не получится)
Источник: http://www.stranamam.ru/post/11657798/

Автор Фея44
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязание-хобби | Abutkina_Marina - Дневник Abutkina_Marina | Лента друзей Abutkina_Marina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»