Несмотря на то что до Рождества еще достаточно времени,город уже украсился к празднику,улицы,витрины магазинов,деревья - все в праздничном наряде!
В субботу в Чикаго прошел праздник "Зажжения рождественской елки" и красочный фестиваль "Magnificent Mile Lights Festival".
Прилетел Санта,посыпал снежком,зажег елку и объявил сезон праздников открытым!
В праздничном параде как всегда приняли участие герои диснеевских мультиков,музыканты,певцы и различные самодеятельные коллективы,парад закончился праздничным салютом!