• Авторизация


Чикаго.Елка зажигается. 20-11-2017 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

"Magnificent Mile Lights Festival".Чикаго



Несмотря на то что до Рождества еще достаточно времени,город уже украсился к празднику,улицы,витрины магазинов,деревья - все в праздничном наряде!
В субботу в Чикаго прошел праздник "Зажжения рождественской елки" и красочный фестиваль "Magnificent Mile Lights Festival".
Прилетел Санта,посыпал снежком,зажег елку и объявил сезон праздников открытым!
В праздничном параде как всегда приняли участие герои диснеевских мультиков,музыканты,певцы и различные самодеятельные коллективы,парад закончился праздничным салютом!



MagMile.jpg



















Первое фото с Сантой в этом сезоне!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чикаго.Елка зажигается. | Abutkina_Marina - Дневник Abutkina_Marina | Лента друзей Abutkina_Marina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»