• Авторизация


Тихая Осень 29-10-2017 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения gazh Оригинальное сообщение

Abutkina_Marina,
Вот уж - пропала , беда ,,, надо исправлять , хоть ты исправь , я с рамочками не дружу , а мелодию вроде эта :
Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тихая Осень | Abutkina_Marina - Дневник Abutkina_Marina | Лента друзей Abutkina_Marina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»