• Авторизация


Грустная мелодия 26-10-2017 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения gazh Оригинальное сообщение

◄♫ Грустная мелодия ♫►




Над садом, крышами, над полем
Неслась мелодия любви.
Она звучала, как в истоме,
В прозрачной таяла дали.

Её играл скрипач незримый,
Он ноты сходу подбирал.
Мотив любви неуловимый
Стонал, и плакал, и рыдал.

Сидела Осень на скамейке
Под низким маленьким окном.
Старушка мерзла в телогрейке,
Но все ж не заходила в дом.

Ей вспоминалось то, что было,
Что не вернется никогда.
О Лете и она забыла,
С Весной рассталась навсегда.

И жить осталось ей так мало:
До первых снежных черных туч.
А скрипка о любви рыдала,
Мотив был грустен и певуч.

Дина Исаева.

Лорик



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
gazh 26-10-2017-19:14 удалить
Abutkina_Marina, Спасибо за цитирование , но я не вижу своего поста как у тебя так и у себя ,,, только стихи ,,,
Abutkina_Marina 26-10-2017-19:42 удалить
Ответ на комментарий gazh # Там должна быть рамочка.
gazh 27-10-2017-11:50 удалить
Ответ на комментарий Abutkina_Marina # Abutkina_Marina,
Вот уж - пропала , беда ,,, надо исправлять , хоть ты исправь , я с рамочками не дружу , а мелодию вроде эта :
Прослушать запись Скачать файл
Abutkina_Marina 29-10-2017-19:12 удалить
Ответ на комментарий gazh # Спасибо!!!Жанна Бичевская-очень понравился романс!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грустная мелодия | Abutkina_Marina - Дневник Abutkina_Marina | Лента друзей Abutkina_Marina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»