Исходное сообщение dandr
Дык это... Нехай они пасутся, а мы гулять пойдём! ))))
И вообще, чё за муйня? Раньше у тебя благополучно работали на неделе, а сейчас упорно портят выхи!!!
ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ СДАДИМ!!! :demonstr::demonstr::demonstr:
LI 5.09.15
Исходное сообщение Minerta
дык свалите...че дома то действительно сидеть
В колонках играет: Сергей Лазарев - Сергей Лазарев Don't be fake
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Minerta
дык свалите...че дома то действительно сидеть
В колонках играет: Сергей Лазарев - Сергей Лазарев Don't be fake
Да вряд ли смогу... У нас с мамой "особые" отношения...
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Дык это... Нехай они пасутся, а мы гулять пойдём! ))))
И вообще, чё за муйня? Раньше у тебя благополучно работали на неделе, а сейчас упорно портят выхи!!!
ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ СДАДИМ!!! :demonstr::demonstr::demonstr:
Восерксенье по любому!...
А вот про завтра.. я расстроилась:(..
Лан, разберемся..
Ты приедешь,
Исходное сообщение Minerta
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Minerta
дык свалите...че дома то действительно сидеть
В колонках играет: Сергей Лазарев - Сергей Лазарев Don't be fake
Да вряд ли смогу... У нас с мамой "особые" отношения...
кочмар....кочмар..
В колонках играет: Сергей Лазарев - Сергей Лазарев Don't be fake
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Дык это... Нехай они пасутся, а мы гулять пойдём! ))))
И вообще, чё за муйня? Раньше у тебя благополучно работали на неделе, а сейчас упорно портят выхи!!!
ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ СДАДИМ!!! :demonstr::demonstr::demonstr:
Восерксенье по любому!...
А вот про завтра.. я расстроилась:(..
Лан, разберемся..
Ты приедешь,
Опять запятую с вопросом попутала? ;)
Ладно, не расстраивайся!![]()
Куды ж я денусь? ))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Сумеречный_еж: ...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо?:)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо?:)
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж: ...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо?:)
Какое единомыслие! )))))
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо?:)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо?:)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...
не поддаетцо дрессировке?))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж: ...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо?:)
Какое единомыслие! )))))
шо, ты тоже знал?
Текущее настроение:
Исходное сообщение Я_ЭРА
сочувствую.......
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо?:)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...
не поддаетцо дрессировке?))
Только чуть чуть:):):)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо?:)
Какое единомыслие! )))))
шо, ты тоже знал?
Текущее настроение:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо?:)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...
не поддаетцо дрессировке?))
Только чуть чуть:):):)
..может сменить метод дрессировки?))..в смысле пряники ваще исключить?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо?:)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...
не поддаетцо дрессировке?))
Только чуть чуть:):):)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо?:)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...
не поддаетцо дрессировке?))
Только чуть чуть:):):)
..может сменить метод дрессировки?))..в смысле пряники ваще исключить?
Так и сделаю:):) И скажу что предложение поступило от тебя:):)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо?:)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...
не поддаетцо дрессировке?))
Только чуть чуть:):):)
..может сменить метод дрессировки?))..в смысле пряники ваще исключить?
Так и сделаю:):) И скажу что предложение поступило от тебя:):)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо?:)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...
не поддаетцо дрессировке?))
Только чуть чуть:):):)
..может сменить метод дрессировки?))..в смысле пряники ваще исключить?
Так и сделаю:):) И скажу что предложение поступило от тебя:):)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо?:)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...
не поддаетцо дрессировке?))
Только чуть чуть:):):)
..может сменить метод дрессировки?))..в смысле пряники ваще исключить?
Так и сделаю:):) И скажу что предложение поступило от тебя:):)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо?:)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...
не поддаетцо дрессировке?))
Только чуть чуть:):):)
..может сменить метод дрессировки?))..в смысле пряники ваще исключить?
Так и сделаю:):) И скажу что предложение поступило от тебя:):)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо?:)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...
не поддаетцо дрессировке?))
Только чуть чуть:):):)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо?:)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...
не поддаетцо дрессировке?))
Только чуть чуть:):):)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо?:)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...
не поддаетцо дрессировке?))
Только чуть чуть:):):)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо?:)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...
не поддаетцо дрессировке?))
Только чуть чуть:):):)
..может сменить метод дрессировки?))..в смысле пряники ваще исключить?
Так и сделаю:):) И скажу что предложение поступило от тебя:):)