• Авторизация


Вот и планируй после этого выходные!!! РРрр! 09-12-2005 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ток что любимая маманька отзвонила и сказала что всю субботу они с Валерой будут пастись у меня.. делать электрику и стены.. Ну что за х....ня, а??? Ну, как это называеццо???
Я, млин, гулять хочу, млин!! А тут по хожду с ними сидеть придеццо:(
Дим.. жду отзыва по этому поводу...
Надеюсь что хоть воскресенье они не испортят...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
dandr 09-12-2005-13:54 удалить
Дык это... Нехай они пасутся, а мы гулять пойдём! ))))
И вообще, чё за муйня? Раньше у тебя благополучно работали на неделе, а сейчас упорно портят выхи!!!
ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ СДАДИМ!!! :demonstr::demonstr::demonstr:

LI 5.09.15
Spidergirl 09-12-2005-13:56 удалить
Исходное сообщение dandr
Дык это... Нехай они пасутся, а мы гулять пойдём! ))))
И вообще, чё за муйня? Раньше у тебя благополучно работали на неделе, а сейчас упорно портят выхи!!!
ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ СДАДИМ!!! :demonstr::demonstr::demonstr:

LI 5.09.15

Восерксенье по любому!...
А вот про завтра.. я расстроилась:(..
Лан, разберемся..
Ты приедешь,
Minerta 09-12-2005-14:04 удалить
дык свалите...че дома то действительно сидеть
В колонках играет: Сергей Лазарев - Сергей Лазарев Don't be fake

LI 5.09.15
Spidergirl 09-12-2005-14:09 удалить
Исходное сообщение Minerta
дык свалите...че дома то действительно сидеть
В колонках играет: Сергей Лазарев - Сергей Лазарев Don't be fake

LI 5.09.15

Да вряд ли смогу... У нас с мамой "особые" отношения...
Minerta 09-12-2005-14:10 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Minerta
дык свалите...че дома то действительно сидеть
В колонках играет: Сергей Лазарев - Сергей Лазарев Don't be fake
Да вряд ли смогу... У нас с мамой "особые" отношения...

кочмар....кочмар..
В колонках играет: Сергей Лазарев - Сергей Лазарев Don't be fake

LI 5.09.15
dandr 09-12-2005-14:14 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Дык это... Нехай они пасутся, а мы гулять пойдём! ))))
И вообще, чё за муйня? Раньше у тебя благополучно работали на неделе, а сейчас упорно портят выхи!!!
ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ СДАДИМ!!! :demonstr::demonstr::demonstr:

Восерксенье по любому!...
А вот про завтра.. я расстроилась:(..
Лан, разберемся..
Ты приедешь,

Опять запятую с вопросом попутала? ;)
Ладно, не расстраивайся!
Куды ж я денусь? ))))

LI 5.09.15
maybe_vs 09-12-2005-14:27 удалить
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо? :)

LI 5.09.15
Spidergirl 09-12-2005-14:32 удалить
Исходное сообщение Minerta
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Minerta
дык свалите...че дома то действительно сидеть
В колонках играет: Сергей Лазарев - Сергей Лазарев Don't be fake
Да вряд ли смогу... У нас с мамой "особые" отношения...

кочмар....кочмар..
В колонках играет: Сергей Лазарев - Сергей Лазарев Don't be fake

LI 5.09.15

И не говори!
Spidergirl 09-12-2005-14:33 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Дык это... Нехай они пасутся, а мы гулять пойдём! ))))
И вообще, чё за муйня? Раньше у тебя благополучно работали на неделе, а сейчас упорно портят выхи!!!
ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ СДАДИМ!!! :demonstr::demonstr::demonstr:

Восерксенье по любому!...
А вот про завтра.. я расстроилась:(..
Лан, разберемся..
Ты приедешь,

Опять запятую с вопросом попутала? ;)
Ладно, не расстраивайся!
Куды ж я денусь? ))))

LI 5.09.15

ТОчно! Уж мне эти постоянные перемены раскладок!!!:):):)
dandr 09-12-2005-14:33 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж: ...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо? :)

Какое единомыслие! )))))

LI 5.09.15
Spidergirl 09-12-2005-14:33 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо? :)

LI 5.09.15

Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...
maybe_vs 09-12-2005-14:38 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: ...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо? :)

Какое единомыслие! )))))

шо, ты тоже знал?
Текущее настроение:

LI 5.09.15
maybe_vs 09-12-2005-14:40 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо? :)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...


не поддаетцо дрессировке?))

LI 5.09.15
Spidergirl 09-12-2005-14:51 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо? :)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...


не поддаетцо дрессировке?))

LI 5.09.15

Только чуть чуть:):):)
dandr 09-12-2005-14:56 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: ...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо? :)

Какое единомыслие! )))))

шо, ты тоже знал?
Текущее настроение:

Предложил тот жеж вариант! ))))

LI 5.09.15
Spidergirl 09-12-2005-14:58 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА
сочувствую.......

Пасиб!:)
maybe_vs 09-12-2005-15:27 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо? :)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...


не поддаетцо дрессировке?))
Только чуть чуть:):):)

..может сменить метод дрессировки?))..в смысле пряники ваще исключить?

LI 5.09.15
maybe_vs 09-12-2005-15:33 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо? :)

Какое единомыслие! )))))

шо, ты тоже знал?
Текущее настроение:

Предложил тот жеж вариант! ))))
[/B][/QUOTE]
ну я ж грю тоже знал))

LI 5.09.15
Spidergirl 09-12-2005-15:42 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо? :)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...


не поддаетцо дрессировке?))
Только чуть чуть:):):)

..может сменить метод дрессировки?))..в смысле пряники ваще исключить?

LI 5.09.15

Так и сделаю:):) И скажу что предложение поступило от тебя:):)
maybe_vs 09-12-2005-15:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо? :)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...


не поддаетцо дрессировке?))
Только чуть чуть:):):)

..может сменить метод дрессировки?))..в смысле пряники ваще исключить?
Так и сделаю:):) И скажу что предложение поступило от тебя:):)


... можно я побуду колючим инкогнито?

LI 5.09.15
dandr 09-12-2005-16:05 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо? :)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...


не поддаетцо дрессировке?))
Только чуть чуть:):):)

..может сменить метод дрессировки?))..в смысле пряники ваще исключить?
Так и сделаю:):) И скажу что предложение поступило от тебя:):)


... можно я побуду колючим инкогнито?
[/B][/QUOTE]
Поздняк!

LI 5.09.15
maybe_vs 09-12-2005-16:39 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо? :)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...


не поддаетцо дрессировке?))
Только чуть чуть:):):)

..может сменить метод дрессировки?))..в смысле пряники ваще исключить?
Так и сделаю:):) И скажу что предложение поступило от тебя:):)


... можно я побуду колючим инкогнито?
[/B][/QUOTE]
Поздняк!
[/B][/QUOTE]
... а сейчас?

LI 5.09.15
Spidergirl 09-12-2005-20:46 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо? :)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...


не поддаетцо дрессировке?))
Только чуть чуть:):):)

..может сменить метод дрессировки?))..в смысле пряники ваще исключить?
Так и сделаю:):) И скажу что предложение поступило от тебя:):)


... можно я побуду колючим инкогнито?

LI 5.09.15[/QUOTE]
Лучше побудь колючим Нечто:):):) Тем более что паяльник под рукой:):):)
Spidergirl 09-12-2005-20:46 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо? :)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...


не поддаетцо дрессировке?))
Только чуть чуть:):):)

..может сменить метод дрессировки?))..в смысле пряники ваще исключить?
Так и сделаю:):) И скажу что предложение поступило от тебя:):)


... можно я побуду колючим инкогнито?
[/B][/QUOTE]
Поздняк!

LI 5.09.15[/QUOTE]
Пжжи! Сейчас раскрутим!:):)
Spidergirl 09-12-2005-20:47 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо? :)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...


не поддаетцо дрессировке?))
Только чуть чуть:):):)

..может сменить метод дрессировки?))..в смысле пряники ваще исключить?
Так и сделаю:):) И скажу что предложение поступило от тебя:):)


... можно я побуду колючим инкогнито?
[/B][/QUOTE]
Поздняк!
[/B][/QUOTE]
... а сейчас?

LI 5.09.15[/QUOTE]
maybe_vs 10-12-2005-00:15 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо? :)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...


не поддаетцо дрессировке?))
Только чуть чуть:):):)

..может сменить метод дрессировки?))..в смысле пряники ваще исключить?
Так и сделаю:):) И скажу что предложение поступило от тебя:):)


... можно я побуду колючим инкогнито?
Лучше побудь колючим Нечто:):):) Тем более что паяльник под рукой:):):)
[/B][/QUOTE]

ужОснах! :

LI 5.8.22
maybe_vs 10-12-2005-00:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо? :)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...


не поддаетцо дрессировке?))
Только чуть чуть:):):)

..может сменить метод дрессировки?))..в смысле пряники ваще исключить?
Так и сделаю:):) И скажу что предложение поступило от тебя:):)


... можно я побуду колючим инкогнито?
[/B][/QUOTE]
Поздняк!
Пжжи! Сейчас раскрутим!:):)
[/B][/QUOTE]

нипонял

LI 5.8.22
maybe_vs 10-12-2005-00:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо? :)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...


не поддаетцо дрессировке?))
Только чуть чуть:):):)

..может сменить метод дрессировки?))..в смысле пряники ваще исключить?
Так и сделаю:):) И скажу что предложение поступило от тебя:):)


... можно я побуду колючим инкогнито?
[/B][/QUOTE]
Поздняк!
[/B][/QUOTE]
... а сейчас?

[/B][/QUOTE]
:)

LI 5.8.22
dandr 10-12-2005-00:56 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
...а предоставить им самостоятельно делать электрику никак не получитцо? :)
Вряд ли... Мать у меня зверь особой породы...


не поддаетцо дрессировке?))
Только чуть чуть:):):)

..может сменить метод дрессировки?))..в смысле пряники ваще исключить?
Так и сделаю:):) И скажу что предложение поступило от тебя:):)


... можно я побуду колючим инкогнито?
Лучше побудь колючим Нечто:):):) Тем более что паяльник под рукой:):):)
[/B][/QUOTE]

ужОснах! :
[/B][/QUOTE]


LI 5.09.15


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и планируй после этого выходные!!! РРрр! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»