• Авторизация


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 05-12-2005 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ребятушки, ЛиРики мои замечательные!! Не поверите! Но, я сижу на работе и плачу!!! Вы прислали мне около сорока открыток с днем рождения!!! И все такие трогательные такие искренние!!!!!!
До настоящего момента у меня не было возможности их прочитать.. А сейчас.. А теперь.. как я теперь работать буду, а???
У меня эмоций через край!!! Спасибо вам всем огромное!!!!! Я их все обязательно распечатаю на память!! Такого у меня еще не было! И столько добрых слов в свой адрес я не слышала еще никогда!!! Я тронута до глубины своей бездонной!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Женечка, Димки, Лешки, Ленуль, Анют, Ксю, Дашулька, Арсений, Микола, Юлька, Вичка и все все все остальные, ребятки.... Я... Я просто не знаю что сказать! Я ваша! Навсегда!!!!!!
ПыС: кстати.. мне стукнуло 24:):):) Это так.. для тех кто интересновалсо;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Poolin 05-12-2005-23:36 удалить
Эх ты=)) Да, любим мы тебя))) Все=))
В колонках играет: crazy

LI 5.8.22
Spidergirl 05-12-2005-23:37 удалить
Исходное сообщение Poolin
Эх ты=)) Да, любим мы тебя))) Все=))
В колонках играет: crazy

LI 5.8.22

ЫЫыыыыы *утирает нос* спасиииибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quetzalcoatl 06-12-2005-00:06 удалить
дык....это..........ну........... с днём варенья!

LI 5.09.15
Conspiracy 06-12-2005-00:37 удалить
С прошедшим=)
Развивайся и находи себя в новом=)
Zana_Dark 06-12-2005-01:22 удалить
Мне от лиру в этом году пришла такая открытка(см.ниже),я вот всё пытаюсь понять что за намёк.
[500x325]
Spidergirl 06-12-2005-02:23 удалить
Исходное сообщение Zana_Dark
Мне от лиру в этом году пришла такая открытка(см.ниже),я вот всё пытаюсь понять что за намёк.
[500x325]

Это не намек! Это подталкиваие к действию:):):)
Spidergirl 06-12-2005-02:23 удалить
Исходное сообщение Conspiracy
С прошедшим=)
Развивайся и находи себя в новом=)

Старааааюсь;)
simply_the_grey 06-12-2005-02:24 удалить
хороший это празник б/п
Spidergirl 06-12-2005-02:24 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
дык....это..........ну........... с днём варенья!

LI 5.09.15

Пасиб еще раз:):) Уже в сотый наверное:):):)
Spidergirl 06-12-2005-02:25 удалить
Исходное сообщение simply_the_grey
хороший это празник б/п

Хороооший:):):):) И прошел он хорошо:):)
Zana_Dark 06-12-2005-02:27 удалить
Source message Spidergirl: [QUOTE][i]
Это не намек! Это подталкиваие к действию:):):)


Нееее.....Я как-нибудь так....
Flow musicНикита - Отель

LI 5.09.15
simply_the_grey 06-12-2005-02:27 удалить
и рад я за тебя, хорошим людям пусть будет тока хорошее:)
Spidergirl 06-12-2005-07:46 удалить
Исходное сообщение Zana_Dark
Source message Spidergirl: [QUOTE][i]
Это не намек! Это подталкиваие к действию:):):)


Нееее.....Я как-нибудь так....
Flow musicНикита - Отель

LI 5.09.15

Прально!!! Я тоже!:)
Spidergirl 06-12-2005-07:46 удалить
Исходное сообщение simply_the_grey
и рад я за тебя, хорошим людям пусть будет тока хорошее:)

Спасибо огромное за отзыв:)
dandr 06-12-2005-09:36 удалить
)))))))))))))))))))
Конечно, так и должно быть! :) Если ты даришь свет и радость людим, то иначе и не может быть! ))))

LI 5.09.15
Spidergirl 06-12-2005-10:13 удалить
Исходное сообщение dandr
)))))))))))))))))))
Конечно, так и должно быть! :) Если ты даришь свет и радость людим, то иначе и не может быть! ))))

LI 5.09.15

Да, но все равно не ожидала!!!!
Dashvik 06-12-2005-20:58 удалить
мур-мур-мур)))))))))
_____Я_____ 07-12-2005-00:43 удалить
Сонца,просмо мы все очень сильно любим тебя!
"Юлька"-это я имелась в виду?)
Flerik 07-12-2005-16:41 удалить
Ты такая светлая...что к тебе многие тянутся....:)

LI 5.8.17
:) *меня не забудь поздравить*


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»