Ребятушки, ЛиРики мои замечательные!! Не поверите! Но, я сижу на работе и плачу!!! Вы прислали мне около сорока открыток с днем рождения!!! И все такие трогательные такие искренние!!!!!!
До настоящего момента у меня не было возможности их прочитать.. А сейчас.. А теперь.. как я теперь работать буду, а???
У меня эмоций через край!!! Спасибо вам всем огромное!!!!! Я их все обязательно распечатаю на память!! Такого у меня еще не было! И столько добрых слов в свой адрес я не слышала еще никогда!!! Я тронута до глубины своей бездонной!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женечка, Димки, Лешки, Ленуль, Анют, Ксю, Дашулька, Арсений, Микола, Юлька, Вичка и все все все остальные, ребятки.... Я... Я просто не знаю что сказать! Я ваша! Навсегда!!!!!!

ПыС: кстати.. мне стукнуло 24:):):) Это так.. для тех кто интересновалсо;)