• Авторизация


Чет я совсем растерялась... 02-12-2005 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ, а что это за подарок может быть такой (больошй, обратите внимание), привезя который придется закрыть в комнате котов, чтобы не испортили... Чёт либо у меня котелок совсем не варит после такой недели... либо я нифига не понимаю..
Давайте угадывать вместе, а!:):)
Ток плииииз!!! Не спрашивайте в каком месте! Шутки я уже перестаю понимать. Заранее...;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (53): вперёд»
Zayatss_Now 02-12-2005-14:27 удалить
пылесос какой-нибудь ... А котов закрыть, чтобы не испугались.
dandr 02-12-2005-14:33 удалить
Пальма! )))
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Third Stone From The Sun

LI 5.09.15
Zana_Dark 02-12-2005-14:35 удалить
Попугайчики.В клетке.Или рыбки в аквариуме.
Zana_Dark 02-12-2005-14:35 удалить
Исходное сообщение dandr
Пальма! )))
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Third Stone From The Sun

LI 5.09.15


Дим,А зачем котов прятать от пальмы???
dandr 02-12-2005-15:15 удалить
Исходное сообщение Zana_Dark: Попугайчики.В клетке.Или рыбки в аквариуме.

Черепаху в коробочке!
В колонках играет: Robert Plant - Walking Towards Paradise

LI 5.09.15
dandr 02-12-2005-15:15 удалить
Исходное сообщение Zana_Dark:
Исходное сообщение dandr
Пальма! )))
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Third Stone From The Sun

Дим,А зачем котов прятать от пальмы???

Я б на месте котов тут же её погрыз! А то и взобрался! ;)
В колонках играет: Robert Plant - Walking Towards Paradise

LI 5.09.15
Zana_Dark 02-12-2005-15:27 удалить
Source message dandr:
Исходное сообщение Zana_Dark:
Исходное сообщение dandr
Пальма! )))
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Third Stone From The Sun

Дим,А зачем котов прятать от пальмы???

Я б на месте котов тут же её погрыз! А то и взобрался! ;)
В колонках играет: Robert Plant - Walking Towards Paradise


Ты размышляешь прямо,как моя кошка!Она сначала всецветы пробует на зуб,а потом начинает их скидывать...

LI 5.09.15
dandr 02-12-2005-15:55 удалить
Исходное сообщение Zana_Dark:
Source message dandr:
Исходное сообщение Zana_Dark: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Пальма! )))
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Third Stone From The Sun

Дим,А зачем котов прятать от пальмы???

Я б на месте котов тут же её погрыз! А то и взобрался! ;)
В колонках играет: Robert Plant - Walking Towards Paradise

Ты размышляешь прямо,как моя кошка!Она сначала всецветы пробует на зуб,а потом начинает их скидывать...
[/QUOTE]
Дык!

LI 5.09.15
Zana_Dark 02-12-2005-15:57 удалить
Source message dandr:
Исходное сообщение Zana_Dark:
Source message dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Zana_Dark: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
Пальма! )))
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Third Stone From The Sun

Дим,А зачем котов прятать от пальмы???

Я б на месте котов тут же её погрыз! А то и взобрался! ;)
В колонках играет: Robert Plant - Walking Towards Paradise

Ты размышляешь прямо,как моя кошка!Она сначала всецветы пробует на зуб,а потом начинает их скидывать...
[/QUOTE]
Дык!
[/B][/QUOTE]

А ну да,я забыла...Кис-кис-кис...
My mood

LI 5.09.15
dandr 02-12-2005-16:05 удалить
Исходное сообщение Zana_Dark:
Source message dandr:
Исходное сообщение Zana_Dark: [QUOTE]Source message dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Zana_Dark: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
Пальма! )))
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Third Stone From The Sun

Дим,А зачем котов прятать от пальмы???

Я б на месте котов тут же её погрыз! А то и взобрался! ;)
В колонках играет: Robert Plant - Walking Towards Paradise

Ты размышляешь прямо,как моя кошка!Она сначала всецветы пробует на зуб,а потом начинает их скидывать...
[/QUOTE]
Дык!
[/B][/QUOTE]
А ну да,я забыла...Кис-кис-кис...
My mood
[/B][/QUOTE]
Ни с кем не попутала?
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Zana_Dark 02-12-2005-16:45 удалить
Source message dandr:
Исходное сообщение Zana_Dark: [QUOTE][i]
А ну да,я забыла...Кис-кис-кис...
My mood

Ни с кем не попутала?
Текущее настроение:


ну пока никто не видит,то не перепутала...а потом увмдит и я получу по первре число и буду сидеть тихонько... Не оюращай внимания башню сносить...
Flow musicBenny benassi - Benny benassi - In Tango

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-17:25 удалить
Исходное сообщение Zayatss_Now: пылесос какой-нибудь ... А котов закрыть, чтобы не испугались.

Не.. они ничего нового не пугаюццо...

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-17:26 удалить
Исходное сообщение dandr: Пальма! )))
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Third Stone From The Sun

Пальма??? Нах мне дома лошадь???:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-17:27 удалить
Исходное сообщение Zana_Dark: Попугайчики.В клетке.Или рыбки в аквариуме.

Ха!!! Попугайчики в аквариуме скорее:):):) Зная приколы моей мамы:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-17:27 удалить
Исходное сообщение Zana_Dark: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Пальма! )))
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Third Stone From The Sun
Дим,А зачем котов прятать от пальмы???

Потому что Пальмой зовут лошадь в нашем клубе:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-17:29 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Zana_Dark: Попугайчики.В клетке.Или рыбки в аквариуме.

Черепаху в коробочке!
В колонках играет: Robert Plant - Walking Towards Paradise

Отак мать за черепаху или за коробочку боиццо? Или за то, что в котах может проснуться зверь кролик???

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-17:29 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Zana_Dark:
Исходное сообщение dandr
Пальма! )))
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Third Stone From The Sun

Дим,А зачем котов прятать от пальмы???

Я б на месте котов тут же её погрыз! А то и взобрался! ;)
В колонках играет: Robert Plant - Walking Towards Paradise

Дим!!! Я подарю тебе пальму!!!! Честно!!! Ток с тебя слово!!! Чтоб забралсо на нее!! Лан??:):):) Представь себя котом!

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-17:30 удалить
Исходное сообщение Zana_Dark:
Source message dandr:
Исходное сообщение Zana_Dark: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Пальма! )))
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Third Stone From The Sun

Дим,А зачем котов прятать от пальмы???

Я б на месте котов тут же её погрыз! А то и взобрался! ;)
В колонках играет: Robert Plant - Walking Towards Paradise

Ты размышляешь прямо,как моя кошка!Она сначала всецветы пробует на зуб,а потом начинает их скидывать...
[/QUOTE]
Ха!!! Мыслит.. Думаешь только это он делает как кошка?

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-17:32 удалить
Исходное сообщение Zana_Dark:
Source message dandr:
Исходное сообщение Zana_Dark: [QUOTE][i]
А ну да,я забыла...Кис-кис-кис...
My mood

Ни с кем не попутала?
Текущее настроение:

ну пока никто не видит,то не перепутала...а потом увмдит и я получу по первре число и буду сидеть тихонько... Не оюращай внимания башню сносить...
Flow musicBenny benassi - Benny benassi - In Tango

Ха-ха-ха-ха-ха!:):):) Прелесть какая:):) Не мной ли тут попугивают?:):):) Или все же Мысей?

LI 5.09.15
dandr 02-12-2005-17:37 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Пальма! )))
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Third Stone From The Sun

Пальма??? Нах мне дома лошадь???:):):)

А шоб была! ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-17:40 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Пальма! )))
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Third Stone From The Sun

Пальма??? Нах мне дома лошадь???:):):)

А шоб была! ;)

"Приходишь, - говорит, -домой.. а они тебе радуюццо"

LI 5.09.15
dandr 02-12-2005-17:43 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Zana_Dark: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Пальма! )))
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Third Stone From The Sun
Дим,А зачем котов прятать от пальмы???

Потому что Пальмой зовут лошадь в нашем клубе:):):)

И мы её с Дуськой СДЕЛАЛИ!!! ))))

LI 5.09.15
dandr 02-12-2005-17:43 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Zana_Dark: Попугайчики.В клетке.Или рыбки в аквариуме.

Черепаху в коробочке!
В колонках играет: Robert Plant - Walking Towards Paradise

Отак мать за черепаху или за коробочку боиццо? Или за то, что в котах может проснуться зверь кролик???

За зубы котов!!!

LI 5.09.15
dandr 02-12-2005-17:43 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Zana_Dark: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Пальма! )))
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Third Stone From The Sun

Дим,А зачем котов прятать от пальмы???

Я б на месте котов тут же её погрыз! А то и взобрался! ;)
В колонках играет: Robert Plant - Walking Towards Paradise

Дим!!! Я подарю тебе пальму!!!! Честно!!! Ток с тебя слово!!! Чтоб забралсо на нее!! Лан??:):):) Представь себя котом!
[/QUOTE]
Но я ж не на месте котов! Да и масса поболее! ;)

LI 5.09.15
dandr 02-12-2005-17:43 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Zana_Dark:
Source message dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Zana_Dark: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
Пальма! )))
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Third Stone From The Sun

Дим,А зачем котов прятать от пальмы???

Я б на месте котов тут же её погрыз! А то и взобрался! ;)
В колонках играет: Robert Plant - Walking Towards Paradise

Ты размышляешь прямо,как моя кошка!Она сначала всецветы пробует на зуб,а потом начинает их скидывать...
[/QUOTE]
Ха!!! Мыслит.. Думаешь только это он делает как кошка?
[/B][/QUOTE]


LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-17:45 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Zana_Dark: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Пальма! )))
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Third Stone From The Sun
Дим,А зачем котов прятать от пальмы???

Потому что Пальмой зовут лошадь в нашем клубе:):):)

И мы её с Дуськой СДЕЛАЛИ!!! ))))

Z-то все думала.. Кто отец Пяльмы.. Оказываеццо вооот кто:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-17:46 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Zana_Dark: [B]Попугайчики.В клетке.Или рыбки в аквариуме.

Черепаху в коробочке!
В колонках играет: Robert Plant - Walking Towards Paradise

Отак мать за черепаху или за коробочку боиццо? Или за то, что в котах может проснуться зверь кролик???

За зубы котов!!!
[/B][/QUOTE]
Что? Боиццо что черепаха выбьет им зубы?:):)

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-17:47 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Zana_Dark: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
Пальма! )))
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Third Stone From The Sun

Дим,А зачем котов прятать от пальмы???

Я б на месте котов тут же её погрыз! А то и взобрался! ;)
В колонках играет: Robert Plant - Walking Towards Paradise

Дим!!! Я подарю тебе пальму!!!! Честно!!! Ток с тебя слово!!! Чтоб забралсо на нее!! Лан??:):):) Представь себя котом!
[/QUOTE]
Но я ж не на месте котов! Да и масса поболее! ;)
[/B][/QUOTE]
Ну, тада не видать тебе пальмы:)

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-17:48 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Zana_Dark: [QUOTE]Source message dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Zana_Dark: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
Пальма! )))
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Third Stone From The Sun

Дим,А зачем котов прятать от пальмы???

Я б на месте котов тут же её погрыз! А то и взобрался! ;)
В колонках играет: Robert Plant - Walking Towards Paradise

Ты размышляешь прямо,как моя кошка!Она сначала всецветы пробует на зуб,а потом начинает их скидывать...
[/QUOTE]
Ха!!! Мыслит.. Думаешь только это он делает как кошка?
[/B][/QUOTE]

[/B][/QUOTE]
Смутилсо? Прости:):):)

LI 5.09.15
dandr 02-12-2005-17:50 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]Пальма! )))
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Third Stone From The Sun

Пальма??? Нах мне дома лошадь???:):):)

А шоб была! ;)

"Приходишь, - говорит, -домой.. а они тебе радуюццо"
[/B][/QUOTE]
:appl:

LI 5.09.15


Комментарии (53): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чет я совсем растерялась... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»