ЫЫЫыыы!!!
02-12-2005 12:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ребенок потеряль расческу!! Млииин!! И это после мытья головы!!! Пришлось расчесываться укладочной.. Девчонки, вы меня поняли!:( Это такая гадость!! Такая огрооомня, жутко колючая металлическая конструкция, которая больно царапает голову.. ЫЫыы!!!
Короче, утро удалось!!!
Лан.. не плакаюсь больше:) Еще немножко и поеду по делам.. начальным пунктом будет ларек печати фотографий, где я заберу фотки установки сигналки и грязного Джона:):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote