• Авторизация


ЫЫЫыыы!!! 02-12-2005 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ребенок потеряль расческу!! Млииин!! И это после мытья головы!!! Пришлось расчесываться укладочной.. Девчонки, вы меня поняли!:( Это такая гадость!! Такая огрооомня, жутко колючая металлическая конструкция, которая больно царапает голову.. ЫЫыы!!!
Короче, утро удалось!!!
Лан.. не плакаюсь больше:) Еще немножко и поеду по делам.. начальным пунктом будет ларек печати фотографий, где я заберу фотки установки сигналки и грязного Джона:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
dandr 02-12-2005-12:48 удалить
Даж я тя понял! ;)
В колонках играет: Saxon - 747
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-12:52 удалить
Исходное сообщение dandr: Даж я тя понял! ;)
В колонках играет: Saxon - 747
Текущее настроение:

Ты то даа):) Наверное часто пользуешься этим садистским устройством:)

LI 5.09.15
dandr 02-12-2005-13:23 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Даж я тя понял! ;)
В колонках играет: Saxon - 747
Текущее настроение:

Ты то даа):) Наверное часто пользуешься этим садистским устройством:)

Не, расчёска часто отсутствует! )))))
В колонках играет: Saxon - 747

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-14:10 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Даж я тя понял! ;)
В колонках играет: Saxon - 747
Текущее настроение:

Ты то даа):) Наверное часто пользуешься этим садистским устройством:)

Не, расчёска часто отсутствует! )))))
В колонках играет: Saxon - 747

Без проса уходит из дома?..

LI 5.09.15
Я_ЭРА 02-12-2005-15:20 удалить
Тань, и не забудь купить расческу
Spidergirl 02-12-2005-17:30 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: Тань, и не забудь купить расческу

Эрка, не поверишь!!!
ЗАБЫЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Клепик 02-12-2005-20:18 удалить
Ха-ха, у меня один раз был такой случай - тебе еще повезл. Я вообще пальцами расчесывалась:)

LI 5.09.15
Spidergirl 05-12-2005-13:45 удалить
Исходное сообщение Клепик: Ха-ха, у меня один раз был такой случай - тебе еще повезл. Я вообще пальцами расчесывалась:)

Ужос!!! Мои-то волосы и пальцами!!!:):):)

LI 5.09.15


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЫЫЫыыы!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»