Что-то, млин, с моим днем рождения сплошные приколы! Все про все "случайно" проговариваюццо!
Сначала Дён разболтал мне про сюрприз от друзей:):):)

Ну, так уж и быть.. ему мы простим:):) Тем более что это получилось ооочень в тему:) Т.к. свою субботу я собиралась планировать несколько иначе... Скажем... совсем не такой, какой я ее вижу теперь:)
А сегодня еще и мама проболталась о том, что собирается завтра заехать и завести мне подарок от них с Валерой, потому что в сами выходные мы с ней по ходу не пересекаемся (теперь-то)... А если и пересечемся.. то, это что-то такое большое, что сама я явно оное от нее не повезу.. Ну, хоть какая-то интрига осталась, млин:)
Так что похоже праздник не собираеццо ждать своего дня:) А упорно начинаеццо раньше времени!!! Что ж, спасибо всем огромное!!! Такого количества сюрпризов как на этот раз у меня не было еще никогда!!!:):):)