• Авторизация


ИИИиииии!!! 01-12-2005 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я только что узналааа!:):):) Ииииии!!:):):) Он мне ее на день рождения дарит!:):):) Сигнализациюююю!!! А я-то думала что ему денег за нее должна дофига:):):) А только что выяснилось что нет:):):) Урааааа!:):):):):) Клас! Клас! Клас!! Пррриятно:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Poolin 01-12-2005-21:28 удалить
Супир! Поздравляю-)))) Ничего себе так подарочек=)) А мне?))
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Я Хочу Быть с Тобой

LI 5.8.22
Spidergirl 01-12-2005-22:44 удалить
Исходное сообщение Poolin: Супир! Поздравляю-)))) Ничего себе так подарочек=)) А мне?))
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Я Хочу Быть с Тобой

А вот:):):) Тебе-то оно зачем?:):)

LI 5.09.15
Poolin 01-12-2005-22:54 удалить
На комп поставить, чтобы народ отбегал... А то они все не умеют с ним обращаться...=))

LI 5.8.22
Spidergirl 01-12-2005-22:57 удалить
Исходное сообщение Poolin: На комп поставить, чтобы народ отбегал... А то они все не умеют с ним обращаться...=))

Ой!! Как я тебя понимаю!!!!;)

LI 5.09.15
dandr 02-12-2005-09:57 удалить
Вах! Действительно приятно!

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-11:31 удалить
Исходное сообщение dandr: Вах! Действительно приятно!

Даж не представляешь насколько:)
Ток, млин, что с меня такой же "емкий" подарок что ли??? ЛОЛ!!!! У него 6-го днюха..

LI 5.09.15
dandr 02-12-2005-12:15 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Вах! Действительно приятно!

Даж не представляешь насколько:)
Ток, млин, что с меня такой же "емкий" подарок что ли??? ЛОЛ!!!! У него 6-го днюха..

Нехай переносит днюху! ;)
В колонках играет: Saxon - 747

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-12:36 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Вах! Действительно приятно!

Даж не представляешь насколько:)
Ток, млин, что с меня такой же "емкий" подарок что ли??? ЛОЛ!!!! У него 6-го днюха..

Нехай переносит днюху! ;)
В колонках играет: Saxon - 747

Так он ее и так в следующие выхи гуляет...

LI 5.09.15
Spidergirl 05-12-2005-13:47 удалить
Исходное сообщение Flerik: и ПРАВДА здорово!
LI 5.8.17

АААаа-то!:)

LI 5.09.15


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИИИиииии!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»