Исходное сообщение Poolin: Супир! Поздравляю-)))) Ничего себе так подарочек=)) А мне?))
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Я Хочу Быть с Тобой
Исходное сообщение Poolin: На комп поставить, чтобы народ отбегал... А то они все не умеют с ним обращаться...=))
Исходное сообщение dandr: Вах! Действительно приятно!![]()
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: Вах! Действительно приятно!![]()
Даж не представляешь насколько:)
Ток, млин, что с меня такой же "емкий" подарок что ли??? ЛОЛ!!!! У него 6-го днюха..
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: Вах! Действительно приятно!![]()
Даж не представляешь насколько:)
Ток, млин, что с меня такой же "емкий" подарок что ли??? ЛОЛ!!!! У него 6-го днюха..
Нехай переносит днюху! ;)
В колонках играет: Saxon - 747