• Авторизация


Кстати.. пока не забыла... 01-12-2005 20:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Касательно "бурных выходных"... Все все помнят?
В воскресенье жду вас к себе на тортик:):):) На тихое-мирное почти трезвое чаепитие по поводу моего внезапного повзросления:):):)
Народ.. Серьезно:) Кто собираеццо быть... отпишитесь плиииз! Чтобы я знала хотя бы сколько чашек мне раскапывать в ремонтных завалах-то:):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
кхе.чего то у меня сглючило и показывало твой ДР марта месяца:)

ну раз так..поздравлять ПОКА не буду:)
готовься:)
Zayatss_Now 02-12-2005-10:12 удалить
буду. Может, не мучаться и сразу с чашкой/рюмкой приехать? :-)
Нюсенция 02-12-2005-10:24 удалить
Тань, я если буду в состочнии то подползу с Гором)))
Просто мы сегодня будем праздновать, а потом еще в субботу))
Demianchik 02-12-2005-11:15 удалить
с наступающим повзрослением :)
Spidergirl 02-12-2005-11:28 удалить
Исходное сообщение герцог_дигриз: кхе.чего то у меня сглючило и показывало твой ДР марта месяца:)
ну раз так..поздравлять ПОКА не буду:)
готовься:)

Ок:)

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-11:29 удалить
Исходное сообщение dandr: Я буду!!!

Я надеюсь:)

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-11:32 удалить
Исходное сообщение Zayatss_Now: буду. Может, не мучаться и сразу с чашкой/рюмкой приехать? :-)

Если приедешь с рюмкой... то. только не муската! Плиииииз!:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-11:33 удалить
Исходное сообщение Нюсенция: Тань, я если буду в состочнии то подползу с Гором)))
Просто мы сегодня будем праздновать, а потом еще в субботу))

Ок!:):):) В любом случае буду рада видеть:):)

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-11:34 удалить
Исходное сообщение Demianchik: с наступающим повзрослением :)

Пасиб, Димк:):):) Это значит ты бушь?:):)

LI 5.09.15
dandr 02-12-2005-11:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Я буду!!!

Я надеюсь:)

ТОЧНО БУДУ!!!
В колонках играет: Чиж и Со. - Наши любимые
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-11:55 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Я буду!!!

Я надеюсь:)

ТОЧНО БУДУ!!!
В колонках играет: Чиж и Со. - Наши любимые
Текущее настроение:

ТОЧНО НАДЕЮСЬ!:)

LI 5.09.15
dandr 02-12-2005-12:15 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Zayatss_Now: буду. Может, не мучаться и сразу с чашкой/рюмкой приехать? :-)

Если приедешь с рюмкой... то. только не муската! Плиииииз!:):):)

Одеколона!!!
В колонках играет: Saxon - 747

LI 5.09.15
Zayatss_Now 02-12-2005-12:36 удалить
Spidergirl, хм ...(где тут озадаченный смайлик?) А чего же тогда привезти?
Spidergirl 02-12-2005-12:38 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Zayatss_Now: буду. Может, не мучаться и сразу с чашкой/рюмкой приехать? :-)

Если приедешь с рюмкой... то. только не муската! Плиииииз!:):):)

Одеколона!!!
В колонках играет: Saxon - 747

Нееееет!! Эта прелесть и так еще есть!:) Вот тебе и споиим!:)

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-12:40 удалить
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, хм ...(где тут озадаченный смайлик?) А чего же тогда привезти?

Синее вино! Ага!:):)

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-12:47 удалить
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, заказ принят! :)

Умка;)

LI 5.09.15
dandr 02-12-2005-12:47 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Zayatss_Now: [B]буду. Может, не мучаться и сразу с чашкой/рюмкой приехать? :-)

Если приедешь с рюмкой... то. только не муската! Плиииииз!:):):)

Одеколона!!!
В колонках играет: Saxon - 747

Нееееет!! Эта прелесть и так еще есть!:) Вот тебе и споиим!:)
[/B][/QUOTE]

В колонках играет: Saxon - 747

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-12:51 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Zayatss_Now: [B]буду. Может, не мучаться и сразу с чашкой/рюмкой приехать? :-)

Если приедешь с рюмкой... то. только не муската! Плиииииз!:):):)

Одеколона!!!
В колонках играет: Saxon - 747

Нееееет!! Эта прелесть и так еще есть!:) Вот тебе и споиим!:)
[/B][/QUOTE]

В колонках играет: Saxon - 747
[/B][/QUOTE]
А чиво тогда заказывал???

LI 5.09.15
dandr 02-12-2005-13:01 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, хм ...(где тут озадаченный смайлик?) А чего же тогда привезти?

Синее вино! Ага!:):)


И побольше одной рюмки!
В колонках играет: Saxon - 747
Текущее настроение:

LI 5.09.15
dandr 02-12-2005-13:23 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Zayatss_Now: [B]буду. Может, не мучаться и сразу с чашкой/рюмкой приехать? :-)

Если приедешь с рюмкой... то. только не муската! Плиииииз!:):):)

Одеколона!!!
В колонках играет: Saxon - 747

Нееееет!! Эта прелесть и так еще есть!:) Вот тебе и споиим!:)
[/B][/QUOTE]

В колонках играет: Saxon - 747
[/B][/QUOTE]
А чиво тогда заказывал???
[/B][/QUOTE]
Это я так, шуткую! )))))
В колонках играет: Saxon - 747

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-14:09 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Zayatss_Now: [b]Spidergirl, хм ...(где тут озадаченный смайлик?) А чего же тогда привезти?

Синее вино! Ага!:):)


И побольше одной рюмки!
В колонках играет: Saxon - 747
Текущее настроение:
[/B]
Да, кстати.. рюмок тоже нет:):)

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-14:09 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Zayatss_Now: [B]буду. Может, не мучаться и сразу с чашкой/рюмкой приехать? :-)

Если приедешь с рюмкой... то. только не муската! Плиииииз!:):):)

Одеколона!!!
В колонках играет: Saxon - 747

Нееееет!! Эта прелесть и так еще есть!:) Вот тебе и споиим!:)
[/B][/QUOTE]

В колонках играет: Saxon - 747
[/B][/QUOTE]
А чиво тогда заказывал???
[/B][/QUOTE]
Это я так, шуткую! )))))
В колонках играет: Saxon - 747
[/B][/QUOTE]
Что-то мне подсказывает что больше не будешь:):):)

LI 5.09.15
dandr 02-12-2005-14:32 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Zayatss_Now: [B][b]Spidergirl, хм ...(где тут озадаченный смайлик?) А чего же тогда привезти?

Синее вино! Ага!:):)


И побольше одной рюмки!
В колонках играет: Saxon - 747
Текущее настроение:
[/B]
Да, кстати.. рюмок тоже нет:):)
[/B][/QUOTE]
:appl: ЭТАПЯТЬ!!!
В колонках играет: Saxon - 747

LI 5.09.15
Demianchik 02-12-2005-14:36 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik: с наступающим повзрослением :)

Пасиб, Димк:):):) Это значит ты бушь?:):)

LI 5.09.15

Natulia 02-12-2005-17:05 удалить
Spidergirl, Поздравляю, Танюш )))
Spidergirl 02-12-2005-17:27 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: с наступающим повзрослением :)

Пасиб, Димк:):):) Это значит ты бушь?:):)


А жаль:( Лан. молчу молчу....

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-17:32 удалить
Исходное сообщение Natulia: Spidergirl, Поздравляю, Танюш )))

Спасибо, Нат:):):) Так тебя-то ждем?:)

LI 5.09.15
Natulia 02-12-2005-18:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Natulia: Spidergirl, Поздравляю, Танюш )))

Спасибо, Нат:):):) Так тебя-то ждем?:)

LI 5.09.15


Под вопросиком ))) Кстати я даже не знаю куда ехать )))


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кстати.. пока не забыла... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»