Исходное сообщение герцог_дигриз: кхе.чего то у меня сглючило и показывало твой ДР марта месяца:)
ну раз так..поздравлять ПОКА не буду:)
готовься:)
Исходное сообщение Zayatss_Now: буду. Может, не мучаться и сразу с чашкой/рюмкой приехать? :-)
Исходное сообщение Нюсенция: Тань, я если буду в состочнии то подползу с Гором)))
Просто мы сегодня будем праздновать, а потом еще в субботу))
Исходное сообщение Demianchik: с наступающим повзрослением :)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: Я буду!!!
Я надеюсь:)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: Я буду!!!
Я надеюсь:)
ТОЧНО БУДУ!!!
В колонках играет: Чиж и Со. - Наши любимые
Текущее настроение:
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Zayatss_Now: буду. Может, не мучаться и сразу с чашкой/рюмкой приехать? :-)
Если приедешь с рюмкой... то. только не муската! Плиииииз!:):):)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Zayatss_Now: буду. Может, не мучаться и сразу с чашкой/рюмкой приехать? :-)
Если приедешь с рюмкой... то. только не муската! Плиииииз!:):):)
Одеколона!!!
В колонках играет: Saxon - 747
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, хм ...(где тут озадаченный смайлик?) А чего же тогда привезти?
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Zayatss_Now: [B]буду. Может, не мучаться и сразу с чашкой/рюмкой приехать? :-)
Если приедешь с рюмкой... то. только не муската! Плиииииз!:):):)
Одеколона!!!
В колонках играет: Saxon - 747
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Zayatss_Now: [B]буду. Может, не мучаться и сразу с чашкой/рюмкой приехать? :-)
Если приедешь с рюмкой... то. только не муската! Плиииииз!:):):)
Одеколона!!!
В колонках играет: Saxon - 747
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, хм ...(где тут озадаченный смайлик?) А чего же тогда привезти?
Синее вино! Ага!:):)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Zayatss_Now: [B]буду. Может, не мучаться и сразу с чашкой/рюмкой приехать? :-)
Если приедешь с рюмкой... то. только не муската! Плиииииз!:):):)
Одеколона!!!
В колонках играет: Saxon - 747
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Zayatss_Now: [b]Spidergirl, хм ...(где тут озадаченный смайлик?) А чего же тогда привезти?
Синее вино! Ага!:):)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Zayatss_Now: [B]буду. Может, не мучаться и сразу с чашкой/рюмкой приехать? :-)
Если приедешь с рюмкой... то. только не муската! Плиииииз!:):):)
Одеколона!!!
В колонках играет: Saxon - 747
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Zayatss_Now: [B][b]Spidergirl, хм ...(где тут озадаченный смайлик?) А чего же тогда привезти?
Синее вино! Ага!:):)
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik: с наступающим повзрослением :)
Пасиб, Димк:):):) Это значит ты бушь?:):)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Demianchik:Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: с наступающим повзрослением :)
Пасиб, Димк:):):) Это значит ты бушь?:):)
![]()
Исходное сообщение Natulia: Spidergirl, Поздравляю, Танюш )))
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Natulia: Spidergirl, Поздравляю, Танюш )))
Спасибо, Нат:):):) Так тебя-то ждем?:)
LI 5.09.15