• Авторизация


О! Тема.... 01-12-2005 00:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Совсем забыла вам рассказать, ЛиРята:):) Мой кото-ангел умудрилсо так оцарапать одного из рабочих (моих ремонтников) что у того теперь жутчайшая опухоль!!!! Он даже на работу не ходит.. Типо чуть ли не гонгрена там. лин! Я сижу и офигеваю!!! Как это белое очарование могло настолько покоцать человека??? Что же они с ним сделали-то? Сцуко! (кто был у меня дома поймут насколько сюрреалистичен сей факт)
А еще.. скоро будет фотоотчет о том, как выглядел оный зверь после побега из дома:):):) Каким он тогда вернулсо грязным:):)... Сегодня наконец-то пленку досчелкала.. Потом, кстати, долго думала как из этого теперь получить фоты.. Давно не печатала.. потом только доперло, что надо отнести пленко в пунк печати...
Так что фотоотчет о установке сигнализации тоже будет!:) ЖДите!!!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
aww_sugar 01-12-2005-00:51 удалить
бедный ремонтник))))
Alxdm 01-12-2005-00:52 удалить
Это что же с котом сделали? ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 01-12-2005-01:43 удалить
Исходное сообщение Бенджи
бедный ремонтник))))

Да ладно!!!!!!
Spidergirl 01-12-2005-01:43 удалить
Исходное сообщение Alxdm
Это что же с котом сделали? ;)

LI 5.09.15

А вот я и пытаюсь понять.. Говорит что ничего.. Уррррод!
simply_the_grey 01-12-2005-04:00 удалить
молодец зверь! коты не вымрут, я своей рассказал, она говорит, что герой, и она его хочет
Spidergirl 01-12-2005-04:25 удалить
Исходное сообщение simply_the_grey
молодец зверь! коты не вымрут, я своей рассказал, она говорит, что герой, и она его хочет

Еще бы!! МОй кот - всем котам кот!:):)
simply_the_grey 01-12-2005-04:35 удалить
я нихрена невидел твоего кота, но если судить по поступкам, а я о человеке сужу только так, то этому коту ЗАЧОТ, почот и уважуха
Spidergirl 01-12-2005-05:13 удалить
Исходное сообщение simply_the_grey
я нихрена невидел твоего кота, но если судить по поступкам, а я о человеке сужу только так, то этому коту ЗАЧОТ, почот и уважуха

А чё с интонацией-то, а?..
simply_the_grey 01-12-2005-05:23 удалить
да так, Танюх, хуйня небольшая. просто привезли мне в подарок 2 л молодого вина абхазского, а я его сам с собой уже высосал, всё в жизни бывает
Spidergirl 01-12-2005-07:07 удалить
Исходное сообщение simply_the_grey
да так, Танюх, хуйня небольшая. просто привезли мне в подарок 2 л молодого вина абхазского, а я его сам с собой уже высосал, всё в жизни бывает

ВОт, млин, по ноочам кому заняццо нечем!!!!
dandr 01-12-2005-09:45 удалить
Да уж, это ж как надо было твоего кота достать???

LI 5.09.15
Spidergirl 01-12-2005-10:18 удалить
Исходное сообщение dandr
Да уж, это ж как надо было твоего кота достать???

LI 5.09.15

Наверное за что=то из под чего-то;)
dandr 01-12-2005-10:31 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Да уж, это ж как надо было твоего кота достать???

Наверное за что=то из под чего-то;)

Садисты!!!
В колонках играет: Robert Plant - Heaven Knows

LI 5.09.15
simply_the_grey 01-12-2005-14:23 удалить
Spidergirl, а ты чем полезным по ночам занимаесся?
Flerik 01-12-2005-17:07 удалить
Хочу посмотреть... :)

LI 5.8.17
Spidergirl 01-12-2005-20:09 удалить
Исходное сообщение simply_the_grey: Spidergirl, а ты чем полезным по ночам занимаесся?

Кхм.. скажем так.. самосовершенствованием;)

LI 5.09.15
Spidergirl 01-12-2005-20:09 удалить
Исходное сообщение Flerik: Хочу посмотреть... :)
LI 5.8.17

Гааааа!! Еще бы!:)

LI 5.09.15
Spidergirl 01-12-2005-20:15 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Да уж, это ж как надо было твоего кота достать???

Наверное за что=то из под чего-то;)

Садисты!!!
В колонках играет: Robert Plant - Heaven Knows

LI 5.09.15

Не! Это по другому называеццо.. Зная характер моего кота... СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!
simply_the_grey 01-12-2005-20:25 удалить
похвально, Танюша, я горжусь тобой
Spidergirl 01-12-2005-20:28 удалить
Исходное сообщение simply_the_grey: похвально, Танюша, я горжусь тобой

Чем именно?

LI 5.09.15
simply_the_grey 01-12-2005-20:28 удалить
не чем, а кем, тобой :)
Spidergirl 01-12-2005-21:15 удалить
Исходное сообщение simply_the_grey: не чем, а кем, тобой :)

Спасибо!!:):):)

LI 5.09.15
dandr 02-12-2005-09:39 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Да уж, это ж как надо было твоего кота достать???

Наверное за что=то из под чего-то;)

Садисты!!!
В колонках играет: Robert Plant - Heaven Knows
Не! Это по другому называеццо.. Зная характер моего кота... СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!
[/QUOTE]
А садисты не сволочи?

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-11:30 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Да уж, это ж как надо было твоего кота достать???

Наверное за что=то из под чего-то;)

Садисты!!!
В колонках играет: Robert Plant - Heaven Knows

Не! Это по другому называеццо.. Зная характер моего кота... СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!
[/QUOTE]
А садисты не сволочи?
[/QUOTE]
Садисты разные бывают:)

LI 5.09.15
dandr 02-12-2005-12:15 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
Да уж, это ж как надо было твоего кота достать???

Наверное за что=то из под чего-то;)

Садисты!!!
В колонках играет: Robert Plant - Heaven Knows

Не! Это по другому называеццо.. Зная характер моего кота... СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!
[/QUOTE]
А садисты не сволочи?
[/QUOTE]
Садисты разные бывают:)
[/B][/QUOTE]
Да ну???
В колонках играет: Saxon - 747

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-12:36 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
Да уж, это ж как надо было твоего кота достать???

Наверное за что=то из под чего-то;)

Садисты!!!
В колонках играет: Robert Plant - Heaven Knows

Не! Это по другому называеццо.. Зная характер моего кота... СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!
[/QUOTE]
А садисты не сволочи?
[/QUOTE]
Садисты разные бывают:)
[/B][/QUOTE]
Да ну???
В колонках играет: Saxon - 747
[/B][/QUOTE]
На себя посмотри!:)

LI 5.09.15
dandr 02-12-2005-12:41 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
Да уж, это ж как надо было твоего кота достать???

Наверное за что=то из под чего-то;)

Садисты!!!
В колонках играет: Robert Plant - Heaven Knows

Не! Это по другому называеццо.. Зная характер моего кота... СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!
[/QUOTE]
А садисты не сволочи?
[/QUOTE]
Садисты разные бывают:)
[/B][/QUOTE]
Да ну???
В колонках играет: Saxon - 747
[/B][/QUOTE]
На себя посмотри!:)
[/B][/QUOTE]
/смотрит в зеркало/
И шо?
В колонках играет: Saxon - 747

LI 5.09.15
Spidergirl 02-12-2005-12:44 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
Да уж, это ж как надо было твоего кота достать???

Наверное за что=то из под чего-то;)

Садисты!!!
В колонках играет: Robert Plant - Heaven Knows

Не! Это по другому называеццо.. Зная характер моего кота... СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!
[/QUOTE]
А садисты не сволочи?
[/QUOTE]
Садисты разные бывают:)
[/B][/QUOTE]
Да ну???
В колонках играет: Saxon - 747
[/B][/QUOTE]
На себя посмотри!:)
[/B][/QUOTE]
/смотрит в зеркало/
И шо?
В колонках играет: Saxon - 747
[/B][/QUOTE]
Ты что сволочь??:):):)

LI 5.09.15


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О! Тема.... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»