Все!!! Теперь у меня стоит сигнализация!!! Теперь я типо ничего не должна бояццо! Наверное помимо того, что при ее срабатывании у моих кис лопнут нафих барабанные перепонки... ПО крайней мере мои еле выдержали, когда оно заорало:) Так что бойтесь ходить ко мне в гости!:) И осторожнее стучите по двери.. вернее не стучите вовсе:) А-то пожалеете;)
И вообще.. сегодняшний день можно смело назвать днем сериала "Друзья"! Т.к. смотрели оную фильму мы с Дёном сегодня с часа дня до половины девятого вечера!!! Изредка прерываясь на чай и телефонные звонки... Естессно, оба забили на работу:) Млин!!! Столько ржать даже я не могу! У меня скулы болят! И живот... Хотя.. порой такая смехотерапия очень даже полезна;)
Так что день был зашибись!!!:):):):)
А вот предстоящие сутки меня совсем не радуют... Кхм...
Лан! Прорвемся!:) Не впервой!!! И вообще!!! У меня скоро днюхааааа!!! Спидергёрла взрослеет не по дням а по часам!!! Что, не заметно? Эх.. и правда как-то не очень видно... Ну и пофих!