• Авторизация


АААааааа!!!! 30-11-2005 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все!!! Теперь у меня стоит сигнализация!!! Теперь я типо ничего не должна бояццо! Наверное помимо того, что при ее срабатывании у моих кис лопнут нафих барабанные перепонки... ПО крайней мере мои еле выдержали, когда оно заорало:) Так что бойтесь ходить ко мне в гости!:) И осторожнее стучите по двери.. вернее не стучите вовсе:) А-то пожалеете;)
И вообще.. сегодняшний день можно смело назвать днем сериала "Друзья"! Т.к. смотрели оную фильму мы с Дёном сегодня с часа дня до половины девятого вечера!!! Изредка прерываясь на чай и телефонные звонки... Естессно, оба забили на работу:) Млин!!! Столько ржать даже я не могу! У меня скулы болят! И живот... Хотя.. порой такая смехотерапия очень даже полезна;)
Так что день был зашибись!!!:):):):)
А вот предстоящие сутки меня совсем не радуют... Кхм...
Лан! Прорвемся!:) Не впервой!!! И вообще!!! У меня скоро днюхааааа!!! Спидергёрла взрослеет не по дням а по часам!!! Что, не заметно? Эх.. и правда как-то не очень видно... Ну и пофих!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
моя_боль 30-11-2005-22:12 удалить
Смех продлевает же вроде жизнь...а боишся то чего или кого?
aww_sugar 30-11-2005-22:29 удалить
меня сеструха заставила с ней смотреть "lost" .
Ну у вас вроде "Остаться в живых" .
Мля..тока первый сезон просмотрели..терь второй=((
Но сериальчик ничё такой кстати
dandr 30-11-2005-22:37 удалить

Блин, ржач пробивает от одних только твоих постов!

LI 5.09.15
Spidergirl 01-12-2005-00:33 удалить
Исходное сообщение моя_боль
Смех продлевает же вроде жизнь...а боишся то чего или кого?

Я не знаю что мне со своим ритмом делать.. жизненным.. а ты говоришь продлевает... НАХ!
Spidergirl 01-12-2005-00:33 удалить
Исходное сообщение Бенджи
меня сеструха заставила с ней смотреть "lost" .
Ну у вас вроде "Остаться в живых" .
Мля..тока первый сезон просмотрели..терь второй=((
Но сериальчик ничё такой кстати

ъА мы сеня второй почти полностью высидили:)
Spidergirl 01-12-2005-00:33 удалить
Исходное сообщение dandr

Блин, ржач пробивает от одних только твоих постов!

LI 5.09.15

Эт радует!:):) Ради того и живем:):):)
"Белый клоун белый мученик
Ради смеха пьяно-жгучего
Будет издеваться над собой...."
Spidergirl 01-12-2005-00:34 удалить
Исходное сообщение Телец
забавно :)

Что именно, Лешк?
Телец 01-12-2005-00:43 удалить
Татьяна, твоя энергия и бодрость духа:)
Чтобы не лазить (летаю часто дома из инета): сама Умка:)
Spidergirl 01-12-2005-00:50 удалить
Исходное сообщение Телец
Татьяна, твоя энергия и бодрость духа:)
Чтобы не лазить (летаю часто дома из инета): сама Умка:)

ЛОЛ!!:):) Спасибо !:):):):) Пррриятно:)
Flerik 01-12-2005-17:08 удалить
Я думаю с перепонками кисок все будет впорядке. Так как за сверхсильный звук сигналки.... производителя и засудить, мона...))) А воообще лучше, чтобы она не срабатывала вообще *то есть никто не покушался на имущество*

LI 5.8.17
Spidergirl 01-12-2005-20:09 удалить
Исходное сообщение Flerik: Я думаю с перепонками кисок все будет впорядке. Так как за сверхсильный звук сигналки.... производителя и засудить, мона...))) А воообще лучше, чтобы она не срабатывала вообще *то есть никто не покушался на имущество*
LI 5.8.17

не! Производителя мы засуживать не бум:) Ибо ему и так огромное за нее спасибо!! Так со мной намучался.. слов нет!! Бедолага!

LI 5.09.15


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АААааааа!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»