• Авторизация


*слааадко так зевает* 30-11-2005 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, ладно-ладно! Уговорили!:) Я встала:) Хотяя.. честно-то говоря так хотелось еще немножко понежиться в постельке;) Но, все же день пора начинать:)
Пойду хоть почитаю чего вы все за вчера понаписали... А-то вчера так и не удалось выделить на это время;)

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Телец 30-11-2005-11:14 удалить
Татьяна, привет. Хорошего дня:)
dandr 30-11-2005-11:15 удалить
Ну, почитай, соня! :)
В колонках играет: The Beatles with Tony Sheridan - Ruby Baby

LI 5.09.15
Spidergirl 30-11-2005-11:20 удалить
Исходное сообщение Телец
Татьяна, привет. Хорошего дня:)

И тебя по тому же месту, Лешк:):) И вообще, чтоб неделя доудавалась;)
И не грусти, договорились?????
Spidergirl 30-11-2005-11:20 удалить
Исходное сообщение dandr
Ну, почитай, соня! :)
В колонках играет: The Beatles with Tony Sheridan - Ruby Baby

LI 5.09.15

Ужо в процессе;)
Телец 30-11-2005-11:24 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец
Татьяна, привет. Хорошего дня:)

И тебя по тому же месту, Лешк:):) И вообще, чтоб неделя доудавалась;)
И не грусти, договорились?????

Татьяна, я не грущу - тупой работы выши крыши:).
вот везунчик...
я в это время уже на работе
пашу, как конь

ага...;)
Spidergirl 30-11-2005-11:51 удалить
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец
Татьяна, привет. Хорошего дня:)

И тебя по тому же месту, Лешк:):) И вообще, чтоб неделя доудавалась;)
И не грусти, договорились?????

Татьяна, я не грущу - тупой работы выши крыши:).
Смотри у меня!!!:)

LI 5.09.15
Spidergirl 30-11-2005-11:53 удалить
Исходное сообщение Акстиська: вот везунчик...
я в это время уже на работе
пашу, как конь
ага...;)

А мне сутки работать:):) С вечера сегодняшнего до завтрашнего:) Так что лучше б я сейча сбыла на работе;)

LI 5.09.15
Телец 30-11-2005-11:56 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец
Татьяна, привет. Хорошего дня:)

И тебя по тому же месту, Лешк:):) И вообще, чтоб неделя доудавалась;)
И не грусти, договорились?????

Татьяна, я не грущу - тупой работы выши крыши:).
Смотри у меня!!!:)

LI 5.09.15[/QUOTE]
Смотрю:)
Spidergirl 30-11-2005-11:59 удалить
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец
Татьяна, привет. Хорошего дня:)

И тебя по тому же месту, Лешк:):) И вообще, чтоб неделя доудавалась;)
И не грусти, договорились?????

Татьяна, я не грущу - тупой работы выши крыши:).
Смотри у меня!!!:)
Смотрю:)
[/QUOTE]
Куда?

LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Акстиська: вот везунчик...
я в это время уже на работе
пашу, как конь
ага...;)

А мне сутки работать:):) С вечера сегодняшнего до завтрашнего:) Так что лучше б я сейча сбыла на работе;)

LI 5.09.15


да, это тяжело.
у нас так техподдержка работает - пятницу - сутки, а потом всю субботу их нет в этом мире. дрыхнут, как сурки)

а кем ты работаешь?
Spidergirl 30-11-2005-12:15 удалить
Исходное сообщение Акстиська:
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Акстиська: вот везунчик...
я в это время уже на работе
пашу, как конь
ага...;)

А мне сутки работать:):) С вечера сегодняшнего до завтрашнего:) Так что лучше б я сейча сбыла на работе;)
да, это тяжело.
у нас так техподдержка работает - пятницу - сутки, а потом всю субботу их нет в этом мире. дрыхнут, как сурки)
а кем ты работаешь?

кем я только не работю

LI 5.09.15
Телец 30-11-2005-12:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец
Татьяна, привет. Хорошего дня:)

И тебя по тому же месту, Лешк:):) И вообще, чтоб неделя доудавалась;)
И не грусти, договорились?????

Татьяна, я не грущу - тупой работы выши крыши:).
Смотри у меня!!!:)
Смотрю:)
[/QUOTE]
Куда?

LI 5.09.15[/QUOTE]
в журнал:)
Spidergirl 30-11-2005-12:18 удалить
Исходное сообщение Телец
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец
Татьяна, привет. Хорошего дня:)

И тебя по тому же месту, Лешк:):) И вообще, чтоб неделя доудавалась;)
И не грусти, договорились?????

Татьяна, я не грущу - тупой работы выши крыши:).
Смотри у меня!!!:)
Смотрю:)
[/QUOTE]
Куда?

LI 5.09.15[/QUOTE]
в журнал:)[/QUOTE]
Лан:) ПОверила:):):)
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Акстиська:
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Акстиська: вот везунчик...
я в это время уже на работе
пашу, как конь
ага...;)

А мне сутки работать:):) С вечера сегодняшнего до завтрашнего:) Так что лучше б я сейча сбыла на работе;)
да, это тяжело.
у нас так техподдержка работает - пятницу - сутки, а потом всю субботу их нет в этом мире. дрыхнут, как сурки)
а кем ты работаешь?

кем я только не работю

LI 5.09.15


ага, шифруешься, значит)))
Spidergirl 30-11-2005-12:26 удалить
Исходное сообщение Акстиська:
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Акстиська: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Акстиська: вот везунчик...
я в это время уже на работе
пашу, как конь
ага...;)

А мне сутки работать:):) С вечера сегодняшнего до завтрашнего:) Так что лучше б я сейча сбыла на работе;)
да, это тяжело.
у нас так техподдержка работает - пятницу - сутки, а потом всю субботу их нет в этом мире. дрыхнут, как сурки)
а кем ты работаешь?

кем я только не работю
ага, шифруешься, значит)))

Типо того:) Создаю интригу;)

LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl
Типо того:) Создаю интригу;)


LI 5.09.15


девушка-загадка и последние тайны мадридского двора...читайте в свежем выпуске дневника Spidergirl)))
Spidergirl 30-11-2005-13:04 удалить
Исходное сообщение Акстиська: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
Типо того:) Создаю интригу;)
девушка-загадка и последние тайны мадридского двора...читайте в свежем выпуске дневника Spidergirl)))

Спасибо за PR! Приятственно:):):):)

LI 5.09.15


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *слааадко так зевает* | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»