Исходное сообщение Телец
Татьяна, привет. Хорошего дня:)
Исходное сообщение dandr
Ну, почитай, соня! :)
В колонках играет: The Beatles with Tony Sheridan - Ruby Baby
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец
Татьяна, привет. Хорошего дня:)
И тебя по тому же месту, Лешк:):) И вообще, чтоб неделя доудавалась;)
И не грусти, договорились?????
Исходное сообщение Телец:Смотри у меня!!!:)Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец
Татьяна, привет. Хорошего дня:)
И тебя по тому же месту, Лешк:):) И вообще, чтоб неделя доудавалась;)
И не грусти, договорились?????
Татьяна, я не грущу - тупой работы выши крыши:).
Исходное сообщение Акстиська: вот везунчик...
я в это время уже на работе
пашу, как конь
ага...;)
Исходное сообщение SpidergirlСмотри у меня!!!:)
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец
Татьяна, привет. Хорошего дня:)
И тебя по тому же месту, Лешк:):) И вообще, чтоб неделя доудавалась;)
И не грусти, договорились?????
Татьяна, я не грущу - тупой работы выши крыши:).
Исходное сообщение Телец:Смотри у меня!!!:)Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец
Татьяна, привет. Хорошего дня:)
И тебя по тому же месту, Лешк:):) И вообще, чтоб неделя доудавалась;)
И не грусти, договорились?????
Татьяна, я не грущу - тупой работы выши крыши:).
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Акстиська: вот везунчик...
я в это время уже на работе
пашу, как конь
ага...;)
А мне сутки работать:):) С вечера сегодняшнего до завтрашнего:) Так что лучше б я сейча сбыла на работе;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Акстиська:Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Акстиська: вот везунчик...
я в это время уже на работе
пашу, как конь
ага...;)
А мне сутки работать:):) С вечера сегодняшнего до завтрашнего:) Так что лучше б я сейча сбыла на работе;)
да, это тяжело.
у нас так техподдержка работает - пятницу - сутки, а потом всю субботу их нет в этом мире. дрыхнут, как сурки)
а кем ты работаешь?
Исходное сообщение SpidergirlСмотри у меня!!!:)
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец
Татьяна, привет. Хорошего дня:)
И тебя по тому же месту, Лешк:):) И вообще, чтоб неделя доудавалась;)
И не грусти, договорились?????
Татьяна, я не грущу - тупой работы выши крыши:).
Исходное сообщение ТелецСмотри у меня!!!:)
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец
Татьяна, привет. Хорошего дня:)
И тебя по тому же месту, Лешк:):) И вообще, чтоб неделя доудавалась;)
И не грусти, договорились?????
Татьяна, я не грущу - тупой работы выши крыши:).
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Акстиська:Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Акстиська: вот везунчик...
я в это время уже на работе
пашу, как конь
ага...;)
А мне сутки работать:):) С вечера сегодняшнего до завтрашнего:) Так что лучше б я сейча сбыла на работе;)
да, это тяжело.
у нас так техподдержка работает - пятницу - сутки, а потом всю субботу их нет в этом мире. дрыхнут, как сурки)
а кем ты работаешь?
кем я только не работю![]()
LI 5.09.15
Исходное сообщение Акстиська:Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Акстиська: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Акстиська: вот везунчик...
я в это время уже на работе
пашу, как конь
ага...;)
А мне сутки работать:):) С вечера сегодняшнего до завтрашнего:) Так что лучше б я сейча сбыла на работе;)
да, это тяжело.
у нас так техподдержка работает - пятницу - сутки, а потом всю субботу их нет в этом мире. дрыхнут, как сурки)
а кем ты работаешь?
Исходное сообщение Spidergirl
Типо того:) Создаю интригу;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Акстиська: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
Типо того:) Создаю интригу;)
девушка-загадка и последние тайны мадридского двора...читайте в свежем выпуске дневника Spidergirl)))