• Авторизация


Буду хорошей девочкой:) 28-11-2005 11:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила как правильная и корректная человека предупредить всех заранее:):)
Дело в том, что вот уже совсем скоро.. я стану на целый год старше... Произойдет это в субботу, но отмечать оное печальное событие все же думаю в воскресенье:) Т.к... короче, по разным причинам:):)
Следовательно.. вэлкам, други!:):):) Буду рада видеть всех! Ни времени ни особых планов нет:) Просто приходите:) Весь день дома буду.. Где я живу.. вроде все уже в курсе;) Так что буду рада лицезреть 4-го числа ваши недотрезвевшие с субботы моси:):):)

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (150): вперёд» последняя»
aww_sugar 28-11-2005-11:35 удалить
я б к тебе схоодила если бы не была так далеко от вас мадама=))
Кстати вроде говорят,что зарнее отмечать плохо=))Хотя я нпаример не верю в приметы всякие
Spidergirl 28-11-2005-11:39 удалить
Исходное сообщение Бенджи: я б к тебе схоодила если бы не была так далеко от вас мадама=))
Кстати вроде говорят,что зарнее отмечать плохо=))Хотя я нпаример не верю в приметы всякие

Почему заранее??:):) У меня днюха-то 3-го;)

LI 5.09.15
Spidergirl 28-11-2005-11:43 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl: )))гы

Дык:)

LI 5.09.15
28-11-2005-11:47 удалить
Spidergirl, прикинь я тоже приползу :)) Жаль ты не в Москве ))
dandr 28-11-2005-11:47 удалить
Буду!
В колонках играет: The Yardbirds - I Don't Care No More
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Spidergirl 28-11-2005-11:50 удалить
Исходное сообщение simbios: Spidergirl, прикинь я тоже приползу :)) Жаль ты не в Москве ))

Ну, извини:):):):):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 28-11-2005-11:52 удалить
Исходное сообщение dandr: Буду!
В колонках играет: The Yardbirds - I Don't Care No More
Текущее настроение:

Я надеюсь;) И думаю что раньше всех будешь!!:):):):):):):):):) И черт с ними с перьями:):):):):) ЫЫЫыыыыы!

LI 5.09.15
dandr 28-11-2005-12:13 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Буду!
В колонках играет: The Yardbirds - I Don't Care No More
Текущее настроение:

Я надеюсь;) И думаю что раньше всех будешь!!:):):):):):):):):) И черт с ними с перьями:):):):):) ЫЫЫыыыыы!

С чьими перьями?
В колонках играет: The Beatles - Nowhere Man
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Mysterya 28-11-2005-13:09 удалить
Ух, пора обилетиваться и выезжать ;)

LI 5.8.17
Spidergirl 28-11-2005-13:42 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Буду!
В колонках играет: The Yardbirds - I Don't Care No More
Текущее настроение:

Я надеюсь;) И думаю что раньше всех будешь!!:):):):):):):):):) И черт с ними с перьями:):):):):) ЫЫЫыыыыы!

С чьими перьями?
В колонках играет: The Beatles - Nowhere Man
Текущее настроение:

С Кецалевыми, млин!!:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 28-11-2005-13:47 удалить
Исходное сообщение Mysterya: Ух, пора обилетиваться и выезжать ;)
LI 5.8.17

Дык:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 28-11-2005-13:47 удалить
Исходное сообщение микола_питерский: мы все будем у тебя!

Вах!!! Хэллоуин по ходу отдыхает:):):)

LI 5.09.15
Нюсенция 28-11-2005-13:51 удалить
хм...
Девушка, а не хотите ди вы присоединиться ко мне..
У меня то 2-ого?)))
dandr 28-11-2005-14:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]Буду!
В колонках играет: The Yardbirds - I Don't Care No More
Текущее настроение:

Я надеюсь;) И думаю что раньше всех будешь!!:):):):):):):):):) И черт с ними с перьями:):):):):) ЫЫЫыыыыы!

С чьими перьями?
В колонках играет: The Beatles - Nowhere Man
Текущее настроение:

С Кецалевыми, млин!!:):):)
[/B][/QUOTE]
Уже ощипали?
В колонках играет: Morricone - lontano
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Spidergirl 28-11-2005-14:07 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]Буду!
В колонках играет: The Yardbirds - I Don't Care No More
Текущее настроение:

Я надеюсь;) И думаю что раньше всех будешь!!:):):):):):):):):) И черт с ними с перьями:):):):):) ЫЫЫыыыыы!

С чьими перьями?
В колонках играет: The Beatles - Nowhere Man
Текущее настроение:

С Кецалевыми, млин!!:):):)
[/B][/QUOTE]
Уже ощипали?
В колонках играет: Morricone - lontano
Текущее настроение:
[/B][/QUOTE]
Тииихо!!:):):) Не запугивай змия!:):):)

LI 5.09.15
Mysterya 28-11-2005-14:11 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya: Ух, пора обилетиваться и выезжать ;)

Дык:):):)
LI 5.09.15

Дык, с вами сопьйошься ;)

LI 5.8.17
dandr 28-11-2005-14:31 удалить
Исходное сообщение Нюсенция: хм...
Девушка, а не хотите ди вы присоединиться ко мне..
У меня то 2-ого?)))

И у тебя??? Фига вы! Прям косяками!!! )))))))))
В колонках играет: Queen - A Kind Of Magic

LI 5.09.15
dandr 28-11-2005-14:31 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]Буду!
В колонках играет: The Yardbirds - I Don't Care No More
Текущее настроение:

Я надеюсь;) И думаю что раньше всех будешь!!:):):):):):):):):) И черт с ними с перьями:):):):):) ЫЫЫыыыыы!

С чьими перьями?
В колонках играет: The Beatles - Nowhere Man
Текущее настроение:

С Кецалевыми, млин!!:):):)
[/B][/QUOTE]
Уже ощипали?
В колонках играет: Morricone - lontano
Текущее настроение:
[/B][/QUOTE]
Тииихо!!:):):) Не запугивай змия!:):):)
[/B][/QUOTE]
Ок! Не будем! ))))
В колонках играет: Queen - A Kind Of Magic

LI 5.09.15
Mysterya 28-11-2005-14:38 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Нюсенция: хм...
Девушка, а не хотите ди вы присоединиться ко мне..
У меня то 2-ого?)))

И у тебя??? Фига вы! Прям косяками!!! )))))))))
В колонках играет: Queen - A Kind Of Magic
LI 5.09.15

Косяками это пять !

LI 5.8.17
dandr 28-11-2005-14:54 удалить
Исходное сообщение Mysterya:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya: Ух, пора обилетиваться и выезжать ;)

Дык:):):)

Дык, с вами сопьйошься ;)
LI 5.8.17

А ты не пей! )))
В колонках играет: The Yardbirds - I wish you would

LI 5.09.15
Mysterya 28-11-2005-14:56 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Mysterya:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: [B]Ух, пора обилетиваться и выезжать ;)

Дык:):):)

Дык, с вами сопьйошься ;)

А ты не пей! )))
В колонках играет: The Yardbirds - I wish you would
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]


LI 5.8.17
Serko 28-11-2005-15:04 удалить
ОК, мы с пацами придем. Я тут на футбик зописалсо. 22 человека влезет в твою "гостиную"? :D
dandr 28-11-2005-15:16 удалить
Исходное сообщение Mysterya:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Нюсенция: хм...
Девушка, а не хотите ди вы присоединиться ко мне..
У меня то 2-ого?)))

И у тебя??? Фига вы! Прям косяками!!! )))))))))
В колонках играет: Queen - A Kind Of Magic

Косяками это пять !
LI 5.8.17

Я про те косяки, что прайдами!!!
В колонках играет: The Yardbirds - I wish you would

LI 5.09.15
Mysterya 28-11-2005-15:18 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Mysterya:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Нюсенция: [B]хм...
Девушка, а не хотите ди вы присоединиться ко мне..
У меня то 2-ого?)))

И у тебя??? Фига вы! Прям косяками!!! )))))))))
В колонках играет: Queen - A Kind Of Magic

Косяками это пять !

Я про те косяки, что прайдами!!!
В колонках играет: The Yardbirds - I wish you would
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]
Как ?

LI 5.8.17
dandr 28-11-2005-15:28 удалить
Исходное сообщение Serko: ОК, мы с пацами придем. Я тут на футбик зописалсо. 22 человека влезет в твою "гостиную"? :D


ужОснах!!!
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Bold As Love

LI 5.09.15
Mysterya 28-11-2005-15:32 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Serko: ОК, мы с пацами придем. Я тут на футбик зописалсо. 22 человека влезет в твою "гостиную"? :D


ужОснах!!!
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Bold As Love
LI 5.09.15

Хорошо что он не из табора !

LI 5.8.17
Spidergirl 28-11-2005-15:35 удалить
Исходное сообщение Mysterya:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya: Ух, пора обилетиваться и выезжать ;)

Дык:):):)

Дык, с вами сопьйошься ;)
LI 5.8.17

Отнюдь, брат.. У нас компания не пьющая:) Скорее поющая:)

LI 5.09.15
Spidergirl 28-11-2005-15:35 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Нюсенция: хм...
Девушка, а не хотите ди вы присоединиться ко мне..
У меня то 2-ого?)))

И у тебя??? Фига вы! Прям косяками!!! )))))))))
В колонках играет: Queen - A Kind Of Magic

Нашу птичку попрошу не обижать!

LI 5.09.15


Комментарии (150): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Буду хорошей девочкой:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»