Исходное сообщение Бенджи: я б к тебе схоодила если бы не была так далеко от вас мадама=))
Кстати вроде говорят,что зарнее отмечать плохо=))Хотя я нпаример не верю в приметы всякие
Исходное сообщение simbios: Spidergirl, прикинь я тоже приползу :)) Жаль ты не в Москве ))
Исходное сообщение dandr: Буду!
В колонках играет: The Yardbirds - I Don't Care No More
Текущее настроение:
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: Буду!
В колонках играет: The Yardbirds - I Don't Care No More
Текущее настроение:
Я надеюсь;) И думаю что раньше всех будешь!!:):):):):):):):):) И черт с ними с перьями:):):):):)ЫЫЫыыыыы!
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: Буду!
В колонках играет: The Yardbirds - I Don't Care No More
Текущее настроение:
Я надеюсь;) И думаю что раньше всех будешь!!:):):):):):):):):) И черт с ними с перьями:):):):):)ЫЫЫыыыыы!
С чьими перьями?![]()
В колонках играет: The Beatles - Nowhere Man
Текущее настроение:
Исходное сообщение микола_питерский: мы все будем у тебя!
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]Буду!
В колонках играет: The Yardbirds - I Don't Care No More
Текущее настроение:
Я надеюсь;) И думаю что раньше всех будешь!!:):):):):):):):):) И черт с ними с перьями:):):):):)ЫЫЫыыыыы!
С чьими перьями?![]()
В колонках играет: The Beatles - Nowhere Man
Текущее настроение:
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]Буду!
В колонках играет: The Yardbirds - I Don't Care No More
Текущее настроение:
Я надеюсь;) И думаю что раньше всех будешь!!:):):):):):):):):) И черт с ними с перьями:):):):):)ЫЫЫыыыыы!
С чьими перьями?![]()
В колонках играет: The Beatles - Nowhere Man
Текущее настроение:
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Mysterya: Ух, пора обилетиваться и выезжать ;)
Дык:):):)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Нюсенция: хм...
Девушка, а не хотите ди вы присоединиться ко мне..
У меня то 2-ого?)))
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]Буду!
В колонках играет: The Yardbirds - I Don't Care No More
Текущее настроение:
Я надеюсь;) И думаю что раньше всех будешь!!:):):):):):):):):) И черт с ними с перьями:):):):):)ЫЫЫыыыыы!
С чьими перьями?![]()
В колонках играет: The Beatles - Nowhere Man
Текущее настроение:
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Нюсенция: хм...
Девушка, а не хотите ди вы присоединиться ко мне..
У меня то 2-ого?)))
И у тебя??? Фига вы! Прям косяками!!! )))))))))
В колонках играет: Queen - A Kind Of Magic
LI 5.09.15
Исходное сообщение Mysterya:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Mysterya: Ух, пора обилетиваться и выезжать ;)
Дык:):):)
Дык, с вами сопьйошься ;)
LI 5.8.17
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Mysterya:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: [B]Ух, пора обилетиваться и выезжать ;)
Дык:):):)
Дык, с вами сопьйошься ;)
Исходное сообщение Mysterya:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Нюсенция: хм...
Девушка, а не хотите ди вы присоединиться ко мне..
У меня то 2-ого?)))
И у тебя??? Фига вы! Прям косяками!!! )))))))))
В колонках играет: Queen - A Kind Of Magic
Косяками это пять !
LI 5.8.17
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Mysterya:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Нюсенция: [B]хм...
Девушка, а не хотите ди вы присоединиться ко мне..
У меня то 2-ого?)))
И у тебя??? Фига вы! Прям косяками!!! )))))))))
В колонках играет: Queen - A Kind Of Magic
Косяками это пять !
Исходное сообщение Serko: ОК, мы с пацами придем. Я тут на футбик зописалсо. 22 человека влезет в твою "гостиную"? :D
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Serko: ОК, мы с пацами придем. Я тут на футбик зописалсо. 22 человека влезет в твою "гостиную"? :D
![]()
![]()
ужОснах!!!
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Bold As Love
LI 5.09.15
Исходное сообщение Mysterya:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Mysterya: Ух, пора обилетиваться и выезжать ;)
Дык:):):)
Дык, с вами сопьйошься ;)
LI 5.8.17
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Нюсенция: хм...
Девушка, а не хотите ди вы присоединиться ко мне..
У меня то 2-ого?)))
И у тебя??? Фига вы! Прям косяками!!! )))))))))
В колонках играет: Queen - A Kind Of Magic