• Авторизация


ПИСЕЦ, ромашки! 27-11-2005 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодняшний день начался с того, что меня нагло оппикали в магазине.. Знаете.. эти воротца на выходе.. вот они:) Свора враждебно настроенных охранниц под предвадительством Дандра долго копалась в моей сумочке.. и не откопав там ничего интересного с кислым видом отвалила... Причем, воротца не нашли ничего умнее, кроме как пикнуть еще разок напоследок, ужа после досмотра, вызвав бурю негодования у вышеуказанных:)
Потом я встретилась с Заятссей.. и мы с ней долго и печально бродили по Невскому в поисках какого-нить более ли менее интересного нам киносеанса.. По времени не подходило вообще ничего! До ближайшего пришлось бы ждать целых полтора часа.. Не купившись на это, мы поплелись ко мне домой смотреть мультики:) Купили по дороге курицу-гриль и салатик.. Причем продавщица сказала что у нее очень хороший выбор салатиков! Например есть оливье, есть слоличный и т.п. Мы решили в оное особо не вдумываться... а попросить дать что-нить из этого на ее выбор.. Интересно.. мы съели оливье или столичный?..
Поставили ужастик "Корабль-призрак", во время просмотра которого заявилсо Зайев Дима, дружелюбно помахивая какой-то вяленой рыбиной в пакетике (Честно? Мне сразу же вспомнился Булгаков: "Привет",- крикнул Бегемот и помахал им семгой)... Фильм с горем пополам досмтрели.. Потом выслушали душераздирающую историю про оленя. И ребятки поехали догуливать... Куда-то там "где прилично", причем порывались забрать с собой и эту рыбину с намерением заставить официантов сделать из нее суши. Но, все же от этой идеи отказались:) И теперь оное обитает у меня холодильнике.. или как вообще это храницо?..
Такой вот день..
Сейчас я осталась одна.. Совершенно офигевшая от такого времяпровождения, от общения.. и вообще "зима пришла, пути-дорожки припорошило" - как глубокомысленно изрек только что Заятссев Дима... Есть над чем задуматься, черти:):)
Пошла задумываться.......

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Quetzalcoatl 27-11-2005-18:42 удалить
оппикалли - это что-то финское, да?

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-19:03 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl: оппикалли - это что-то финское, да?

Злой ты!:):):):) Это когда идешь на выход а на тебя "пи-пи-пи-пи!!!":):):)

LI 5.09.15
27-11-2005-20:44 удалить
Spidergirl, Рыбку то надо в гасетку савернуть.. Шоб не пропах холодильничек.. Про суши ЖЖОШЬ!!!!! Я бы посмарел на это зрелище :)
Смарел фильм сегодня тожэе.. точнее несколько . один из них ОБЪЕК ЛЮБВИ!! Ваще.. рекомендую.. психологический такой!!
dandr 27-11-2005-21:15 удалить
Ты там сильно-то не задумывайся: вредно! ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-21:35 удалить
Исходное сообщение simbios: Spidergirl, Рыбку то надо в гасетку савернуть.. Шоб не пропах холодильничек.. Про суши ЖЖОШЬ!!!!! Я бы посмарел на это зрелище :)
Смарел фильм сегодня тожэе.. точнее несколько . один из них ОБЪЕК ЛЮБВИ!! Ваще.. рекомендую.. психологический такой!!

Объек любви:):):):) Звучит как "объедок любви":):):) Дааа.. психологией не то что попахивает.. а за версту несет:):):)
Прости за глум:):)

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-21:36 удалить
Исходное сообщение dandr: Ты там сильно-то не задумывайся: вредно! ;)

Ни буду:):):)
Хотяя.. как показывает опыт.. мои задумывания вредны далеко не мне:):):)

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 27-11-2005-21:40 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение simbios: Spidergirl, Рыбку то надо в гасетку савернуть.. Шоб не пропах холодильничек.. Про суши ЖЖОШЬ!!!!! Я бы посмарел на это зрелище :)
Смарел фильм сегодня тожэе.. точнее несколько . один из них ОБЪЕК ЛЮБВИ!! Ваще.. рекомендую.. психологический такой!!

Объек любви:):):):) Звучит как "объедок любви":):):) Дааа.. психологией не то что попахивает.. а за версту несет:):):)
Прости за глум:):)
объедок говоришь......огрызок))))) извините что влез, просто сочетание понравилось - огрызок любви.....

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-21:43 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение simbios: [b]Spidergirl, Рыбку то надо в гасетку савернуть.. Шоб не пропах холодильничек.. Про суши ЖЖОШЬ!!!!! Я бы посмарел на это зрелище :)
Смарел фильм сегодня тожэе.. точнее несколько . один из них ОБЪЕК ЛЮБВИ!! Ваще.. рекомендую.. психологический такой!!

Объек любви:):):):) Звучит как "объедок любви":):):) Дааа.. психологией не то что попахивает.. а за версту несет:):):)
Прости за глум:):)
объедок говоришь......огрызок))))) извините что влез, просто сочетание понравилось - огрызок любви.....
[/B]
Ага!! И запах паленой резины!!! ЫЫЫыыыыыы!!!!!

LI 5.09.15
27-11-2005-21:45 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение simbios: [b]Spidergirl, Рыбку то надо в гасетку савернуть.. Шоб не пропах холодильничек.. Про суши ЖЖОШЬ!!!!! Я бы посмарел на это зрелище :)
Смарел фильм сегодня тожэе.. точнее несколько . один из них ОБЪЕК ЛЮБВИ!! Ваще.. рекомендую.. психологический такой!!

Объек любви:):):):) Звучит как "объедок любви":):):) Дааа.. психологией не то что попахивает.. а за версту несет:):):)
Прости за глум:):)
объедок говоришь......огрызок))))) извините что влез, просто сочетание понравилось - огрызок любви.....
[/B]

Ага!! И запах паленой резины!!! ЫЫЫыыыыыы!!!!!

LI 5.09.15[/QUOTE]
Сразу чувствуется что кто-то да смотрел :)))
Spidergirl 27-11-2005-21:51 удалить
Исходное сообщение simbios:
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Quetzalcoatl: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение simbios: [B][b]Spidergirl, Рыбку то надо в гасетку савернуть.. Шоб не пропах холодильничек.. Про суши ЖЖОШЬ!!!!! Я бы посмарел на это зрелище :)
Смарел фильм сегодня тожэе.. точнее несколько . один из них ОБЪЕК ЛЮБВИ!! Ваще.. рекомендую.. психологический такой!!

Объек любви:):):):) Звучит как "объедок любви":):):) Дааа.. психологией не то что попахивает.. а за версту несет:):):)
Прости за глум:):)
объедок говоришь......огрызок))))) извините что влез, просто сочетание понравилось - огрызок любви.....
[/B]
Ага!! И запах паленой резины!!! ЫЫЫыыыыыы!!!!!
Сразу чувствуется что кто-то да смотрел :)))
[/B][/QUOTE]
Я не смотрела пока:):) А что.. угадали?:):):)

LI 5.09.15
27-11-2005-21:54 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение simbios:
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение simbios: [B][b]Spidergirl, Рыбку то надо в гасетку савернуть.. Шоб не пропах холодильничек.. Про суши ЖЖОШЬ!!!!! Я бы посмарел на это зрелище :)
Смарел фильм сегодня тожэе.. точнее несколько . один из них ОБЪЕК ЛЮБВИ!! Ваще.. рекомендую.. психологический такой!!

Объек любви:):):):) Звучит как "объедок любви":):):) Дааа.. психологией не то что попахивает.. а за версту несет:):):)
Прости за глум:):)
объедок говоришь......огрызок))))) извините что влез, просто сочетание понравилось - огрызок любви.....
[/B]

Ага!! И запах паленой резины!!! ЫЫЫыыыыыы!!!!!
Сразу чувствуется что кто-то да смотрел :)))
[/B][/QUOTE]
Я не смотрела пока:):) А что.. угадали?:):):)

LI 5.09.15[/QUOTE]
Да там типа чел купил се куклу в сэкс шопе.. сделал из неё подобие своей сотрудницы на работе.. Макияж.. одежда и так далее.. И типа имел :)
А потом когда закрутились отношения с сотрудницей.. у него крыша поехала что та кукла ревнует и всё такое... в итоге в конце фильма ваще жесть пошла... Брр.. не хочу рассказывать.. Убийства.. расчленения разные там.. Ужас короче.. Так что ..сэксшоп..это не всегда гуд :)
dandr 27-11-2005-21:56 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Ты там сильно-то не задумывайся: вредно! ;)

Ни буду:):):)
Хотяя.. как показывает опыт.. мои задумывания вредны далеко не мне:):):)

Тогда тем более! ))))

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-21:56 удалить
Исходное сообщение simbios:
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение simbios: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение simbios: [B][b]Spidergirl, Рыбку то надо в гасетку савернуть.. Шоб не пропах холодильничек.. Про суши ЖЖОШЬ!!!!! Я бы посмарел на это зрелище :)
Смарел фильм сегодня тожэе.. точнее несколько . один из них ОБЪЕК ЛЮБВИ!! Ваще.. рекомендую.. психологический такой!!

Объек любви:):):):) Звучит как "объедок любви":):):) Дааа.. психологией не то что попахивает.. а за версту несет:):):)
Прости за глум:):)
объедок говоришь......огрызок))))) извините что влез, просто сочетание понравилось - огрызок любви.....
[/B]
Ага!! И запах паленой резины!!! ЫЫЫыыыыыы!!!!!
Сразу чувствуется что кто-то да смотрел :)))
[/B][/QUOTE]
Я не смотрела пока:):) А что.. угадали?:):):)
Да там типа чел купил се куклу в сэкс шопе.. сделал из неё подобие своей сотрудницы на работе.. Макияж.. одежда и так далее.. И типа имел :)
А потом когда закрутились отношения с сотрудницей.. у него крыша поехала что та кукла ревнует и всё такое... в итоге в конце фильма ваще жесть пошла... Брр.. не хочу рассказывать.. Убийства.. расчленения разные там.. Ужас короче.. Так что ..сэксшоп..это не всегда гуд :)
[/B][/QUOTE]
Вах! Надо посмотреть:):):) Куклофилия рулит!:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-21:57 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Ты там сильно-то не задумывайся: вредно! ;)

Ни буду:):):)
Хотяя.. как показывает опыт.. мои задумывания вредны далеко не мне:):):)

Тогда тем более! ))))

Что, страшно стало?:):) ТО-то же:):):)

LI 5.09.15
27-11-2005-21:58 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение simbios:
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение simbios: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение simbios: [B][b]Spidergirl, Рыбку то надо в гасетку савернуть.. Шоб не пропах холодильничек.. Про суши ЖЖОШЬ!!!!! Я бы посмарел на это зрелище :)
Смарел фильм сегодня тожэе.. точнее несколько . один из них ОБЪЕК ЛЮБВИ!! Ваще.. рекомендую.. психологический такой!!

Объек любви:):):):) Звучит как "объедок любви":):):) Дааа.. психологией не то что попахивает.. а за версту несет:):):)
Прости за глум:):)
объедок говоришь......огрызок))))) извините что влез, просто сочетание понравилось - огрызок любви.....
[/B]

Ага!! И запах паленой резины!!! ЫЫЫыыыыыы!!!!!
Сразу чувствуется что кто-то да смотрел :)))
[/B][/QUOTE]
Я не смотрела пока:):) А что.. угадали?:):):)
Да там типа чел купил се куклу в сэкс шопе.. сделал из неё подобие своей сотрудницы на работе.. Макияж.. одежда и так далее.. И типа имел :)
А потом когда закрутились отношения с сотрудницей.. у него крыша поехала что та кукла ревнует и всё такое... в итоге в конце фильма ваще жесть пошла... Брр.. не хочу рассказывать.. Убийства.. расчленения разные там.. Ужас короче.. Так что ..сэксшоп..это не всегда гуд :)
[/B][/QUOTE]
Вах! Надо посмотреть:):):) Куклофилия рулит!:):):)

LI 5.09.15[/QUOTE]

Это реально интерессный фильм.. Хорошо снят и всё такое.
Quetzalcoatl 27-11-2005-21:58 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение simbios: [B][b]Spidergirl, Рыбку то надо в гасетку савернуть.. Шоб не пропах холодильничек.. Про суши ЖЖОШЬ!!!!! Я бы посмарел на это зрелище :)
Смарел фильм сегодня тожэе.. точнее несколько . один из них ОБЪЕК ЛЮБВИ!! Ваще.. рекомендую.. психологический такой!!

Объек любви:):):):) Звучит как "объедок любви":):):) Дааа.. психологией не то что попахивает.. а за версту несет:):):)
Прости за глум:):)
объедок говоришь......огрызок))))) извините что влез, просто сочетание понравилось - огрызок любви.....
[/B]
Ага!! И запах паленой резины!!! ЫЫЫыыыыыы!!!!!
[/B][/QUOTE]обмылок)))))))

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-22:00 удалить
Исходное сообщение simbios:
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение simbios: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение simbios: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение simbios: [B][b]Spidergirl,
Рыбку то надо в гасетку савернуть.. Шоб не пропах холодильничек.. Про суши ЖЖОШЬ!!!!! Я бы посмарел на это зрелище :)
Смарел фильм сегодня тожэе.. точнее несколько . один из них ОБЪЕК ЛЮБВИ!! Ваще.. рекомендую.. психологический такой!!

Объек любви:):):):) Звучит как "объедок любви":):):) Дааа.. психологией не то что попахивает.. а за версту несет:):):)
Прости за глум:):)
объедок говоришь......огрызок))))) извините что влез, просто сочетание понравилось - огрызок любви.....
[/B]
Ага!! И запах паленой резины!!! ЫЫЫыыыыыы!!!!!
Сразу чувствуется что кто-то да смотрел :)))
[/B][/QUOTE]
Я не смотрела пока:):) А что.. угадали?:):):)
Да там типа чел купил се куклу в сэкс шопе.. сделал из неё подобие своей сотрудницы на работе.. Макияж.. одежда и так далее.. И типа имел :)
А потом когда закрутились отношения с сотрудницей.. у него крыша поехала что та кукла ревнует и всё такое... в итоге в конце фильма ваще жесть пошла... Брр.. не хочу рассказывать.. Убийства.. расчленения разные там.. Ужас короче.. Так что ..сэксшоп..это не всегда гуд :)
[/B][/QUOTE]
Вах! Надо посмотреть:):):) Куклофилия рулит!:):):)
Это реально интерессный фильм.. Хорошо снят и всё такое.
[/B][/QUOTE]
Верю:) Прости за стеб.. мне реально его захотелось посмотреть:):)

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-22:01 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение simbios: [B][b]Spidergirl, Рыбку то надо в гасетку савернуть.. Шоб не пропах холодильничек.. Про суши ЖЖОШЬ!!!!! Я бы посмарел на это зрелище :)
Смарел фильм сегодня тожэе.. точнее несколько . один из них ОБЪЕК ЛЮБВИ!! Ваще.. рекомендую.. психологический такой!!

Объек любви:):):):) Звучит как "объедок любви":):):) Дааа.. психологией не то что попахивает.. а за версту несет:):):)
Прости за глум:):)
объедок говоришь......огрызок))))) извините что влез, просто сочетание понравилось - огрызок любви.....
[/B]
Ага!! И запах паленой резины!!! ЫЫЫыыыыыы!!!!!
[/B][/QUOTE]обмылок)))))))
[/B][/QUOTE]
Фига се!:):):):) Почему-то всплыло в уме (вернее в его остатках) слово "огузок":):):)

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 27-11-2005-22:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение simbios: [B][b]Spidergirl, Рыбку то надо в гасетку савернуть.. Шоб не пропах холодильничек.. Про суши ЖЖОШЬ!!!!! Я бы посмарел на это зрелище :)
Смарел фильм сегодня тожэе.. точнее несколько . один из них ОБЪЕК ЛЮБВИ!! Ваще.. рекомендую.. психологический такой!!

Объек любви:):):):) Звучит как "объедок любви":):):) Дааа.. психологией не то что попахивает.. а за версту несет:):):)
Прости за глум:):)
объедок говоришь......огрызок))))) извините что влез, просто сочетание понравилось - огрызок любви.....
[/B]
Ага!! И запах паленой резины!!! ЫЫЫыыыыыы!!!!!
[/B][/QUOTE]обмылок)))))))
[/B][/QUOTE]
Фига се!:):):):) Почему-то всплыло в уме (вернее в его остатках) слово "огузок":):):)
[/B][/QUOTE])))))))) оковалок)))))))

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-22:04 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение simbios: [B][b]Spidergirl, Рыбку то надо в гасетку савернуть.. Шоб не пропах холодильничек.. Про суши ЖЖОШЬ!!!!! Я бы посмарел на это зрелище :)
Смарел фильм сегодня тожэе.. точнее несколько . один из них ОБЪЕК ЛЮБВИ!! Ваще.. рекомендую.. психологический такой!!

Объек любви:):):):) Звучит как "объедок любви":):):) Дааа.. психологией не то что попахивает.. а за версту несет:):):)
Прости за глум:):)
объедок говоришь......огрызок))))) извините что влез, просто сочетание понравилось - огрызок любви.....
[/B]
Ага!! И запах паленой резины!!! ЫЫЫыыыыыы!!!!!
[/B][/QUOTE]обмылок)))))))
[/B][/QUOTE]
Фига се!:):):):) Почему-то всплыло в уме (вернее в его остатках) слово "огузок":):):)
[/B][/QUOTE])))))))) оковалок)))))))
[/B][/QUOTE]
Чье око???:)

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 27-11-2005-22:11 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение simbios: [B][b]Spidergirl, Рыбку то надо в гасетку савернуть.. Шоб не пропах холодильничек.. Про суши ЖЖОШЬ!!!!! Я бы посмарел на это зрелище :)
Смарел фильм сегодня тожэе.. точнее несколько . один из них ОБЪЕК ЛЮБВИ!! Ваще.. рекомендую.. психологический такой!!

Объек любви:):):):) Звучит как "объедок любви":):):) Дааа.. психологией не то что попахивает.. а за версту несет:):):)
Прости за глум:):)
объедок говоришь......огрызок))))) извините что влез, просто сочетание понравилось - огрызок любви.....
[/B]
Ага!! И запах паленой резины!!! ЫЫЫыыыыыы!!!!!
[/B][/QUOTE]обмылок)))))))
[/B][/QUOTE]
Фига се!:):):):) Почему-то всплыло в уме (вернее в его остатках) слово "огузок":):):)
[/B][/QUOTE])))))))) оковалок)))))))
[/B][/QUOTE]
Чье око???:)
[/B][/QUOTE]валок!

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-23:04 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение simbios: [B][b]Spidergirl, Рыбку то надо в гасетку савернуть.. Шоб не пропах холодильничек.. Про суши ЖЖОШЬ!!!!! Я бы посмарел на это зрелище :)
Смарел фильм сегодня тожэе.. точнее несколько . один из них ОБЪЕК ЛЮБВИ!! Ваще.. рекомендую.. психологический такой!!

Объек любви:):):):) Звучит как "объедок любви":):):) Дааа.. психологией не то что попахивает.. а за версту несет:):):)
Прости за глум:):)
объедок говоришь......огрызок))))) извините что влез, просто сочетание понравилось - огрызок любви.....
[/B]
Ага!! И запах паленой резины!!! ЫЫЫыыыыыы!!!!!
[/B][/QUOTE]обмылок)))))))
[/B][/QUOTE]
Фига се!:):):):) Почему-то всплыло в уме (вернее в его остатках) слово "огузок":):):)
[/B][/QUOTE])))))))) оковалок)))))))
[/B][/QUOTE]
Чье око???:)
[/B][/QUOTE]валок!
[/B][/QUOTE]
Оно у них одно???:)

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 27-11-2005-23:12 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение simbios: [B][b]Spidergirl, Рыбку то надо в гасетку савернуть.. Шоб не пропах холодильничек.. Про суши ЖЖОШЬ!!!!! Я бы посмарел на это зрелище :)
Смарел фильм сегодня тожэе.. точнее несколько . один из них ОБЪЕК ЛЮБВИ!! Ваще.. рекомендую.. психологический такой!!

Объек любви:):):):) Звучит как "объедок любви":):):) Дааа.. психологией не то что попахивает.. а за версту несет:):):)
Прости за глум:):)
объедок говоришь......огрызок))))) извините что влез, просто сочетание понравилось - огрызок любви.....
[/B]
Ага!! И запах паленой резины!!! ЫЫЫыыыыыы!!!!!
[/B][/QUOTE]обмылок)))))))
[/B][/QUOTE]
Фига се!:):):):) Почему-то всплыло в уме (вернее в его остатках) слово "огузок":):):)
[/B][/QUOTE])))))))) оковалок)))))))
[/B][/QUOTE]
Чье око???:)
[/B][/QUOTE]валок!
[/B][/QUOTE]
Оно у них одно???:)
[/B][/QUOTE]я не врач! и тем более не проктолог!

LI 5.09.15
Spidergirl 28-11-2005-01:16 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение simbios: [B][b]Spidergirl, Рыбку то надо в гасетку савернуть.. Шоб не пропах холодильничек.. Про суши ЖЖОШЬ!!!!! Я бы посмарел на это зрелище :)
Смарел фильм сегодня тожэе.. точнее несколько . один из них ОБЪЕК ЛЮБВИ!! Ваще.. рекомендую.. психологический такой!!

Объек любви:):):):) Звучит как "объедок любви":):):) Дааа.. психологией не то что попахивает.. а за версту несет:):):)
Прости за глум:):)
объедок говоришь......огрызок))))) извините что влез, просто сочетание понравилось - огрызок любви.....
[/B]
Ага!! И запах паленой резины!!! ЫЫЫыыыыыы!!!!!
[/B][/QUOTE]обмылок)))))))
[/B][/QUOTE]
Фига се!:):):):) Почему-то всплыло в уме (вернее в его остатках) слово "огузок":):):)
[/B][/QUOTE])))))))) оковалок)))))))
[/B][/QUOTE]
Чье око???:)
[/B][/QUOTE]валок!
[/B][/QUOTE]
Оно у них одно???:)
[/B][/QUOTE]я не врач! и тем более не проктолог!
[/B][/QUOTE]
Теоретик?:):):):):)

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 28-11-2005-07:26 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение simbios: [B][b]Spidergirl, Рыбку то надо в гасетку савернуть.. Шоб не пропах холодильничек.. Про суши ЖЖОШЬ!!!!! Я бы посмарел на это зрелище :)
Смарел фильм сегодня тожэе.. точнее несколько . один из них ОБЪЕК ЛЮБВИ!! Ваще.. рекомендую.. психологический такой!!

Объек любви:):):):) Звучит как "объедок любви":):):) Дааа.. психологией не то что попахивает.. а за версту несет:):):)
Прости за глум:):)
объедок говоришь......огрызок))))) извините что влез, просто сочетание понравилось - огрызок любви.....
[/B]
Ага!! И запах паленой резины!!! ЫЫЫыыыыыы!!!!!
[/B][/QUOTE]обмылок)))))))
[/B][/QUOTE]
Фига се!:):):):) Почему-то всплыло в уме (вернее в его остатках) слово "огузок":):):)
[/B][/QUOTE])))))))) оковалок)))))))
[/B][/QUOTE]
Чье око???:)
[/B][/QUOTE]валок!
[/B][/QUOTE]
Оно у них одно???:)
[/B][/QUOTE]я не врач! и тем более не проктолог!
[/B][/QUOTE]
Теоретик?:):):):):)
[/B][/QUOTE]патолого-анатом

LI 5.09.15
Spidergirl 28-11-2005-11:26 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение simbios: [B][b]Spidergirl, Рыбку то надо в гасетку савернуть.. Шоб не пропах холодильничек.. Про суши ЖЖОШЬ!!!!! Я бы посмарел на это зрелище :)
Смарел фильм сегодня тожэе.. точнее несколько . один из них ОБЪЕК ЛЮБВИ!! Ваще.. рекомендую.. психологический такой!!

Объек любви:):):):) Звучит как "объедок любви":):):) Дааа.. психологией не то что попахивает.. а за версту несет:):):)
Прости за глум:):)
объедок говоришь......огрызок))))) извините что влез, просто сочетание понравилось - огрызок любви.....
[/B]
Ага!! И запах паленой резины!!! ЫЫЫыыыыыы!!!!!
[/B][/QUOTE]обмылок)))))))
[/B][/QUOTE]
Фига се!:):):):) Почему-то всплыло в уме (вернее в его остатках) слово "огузок":):):)
[/B][/QUOTE])))))))) оковалок)))))))
[/B][/QUOTE]
Чье око???:)
[/B][/QUOTE]валок!
[/B][/QUOTE]
Оно у них одно???:)
[/B][/QUOTE]я не врач! и тем более не проктолог!
[/B][/QUOTE]
Теоретик?:):):):):)
[/B][/QUOTE]патолого-анатом
[/B][/QUOTE]
Я в детстве думала что патологоанатом и отолоринголог это один и тот же врач:):):)

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 28-11-2005-11:40 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение simbios: [B][b]Spidergirl, Рыбку то надо в гасетку савернуть.. Шоб не пропах холодильничек.. Про суши ЖЖОШЬ!!!!! Я бы посмарел на это зрелище :)
Смарел фильм сегодня тожэе.. точнее несколько . один из них ОБЪЕК ЛЮБВИ!! Ваще.. рекомендую.. психологический такой!!

Объек любви:):):):) Звучит как "объедок любви":):):) Дааа.. психологией не то что попахивает.. а за версту несет:):):)
Прости за глум:):)
объедок говоришь......огрызок))))) извините что влез, просто сочетание понравилось - огрызок любви.....
[/B]
Ага!! И запах паленой резины!!! ЫЫЫыыыыыы!!!!!
[/B][/QUOTE]обмылок)))))))
[/B][/QUOTE]
Фига се!:):):):) Почему-то всплыло в уме (вернее в его остатках) слово "огузок":):):)
[/B][/QUOTE])))))))) оковалок)))))))
[/B][/QUOTE]
Чье око???:)
[/B][/QUOTE]валок!
[/B][/QUOTE]
Оно у них одно???:)
[/B][/QUOTE]я не врач! и тем более не проктолог!
[/B][/QUOTE]
Теоретик?:):):):):)
[/B][/QUOTE]патолого-анатом
[/B][/QUOTE]
Я в детстве думала что патологоанатом и отолоринголог это один и тот же врач:):):)
[/B][/QUOTE]ну в принципе да, если платят могу и в ухе поковырять

LI 5.09.15
Spidergirl 28-11-2005-11:49 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение simbios: [B][b]Spidergirl, Рыбку то надо в гасетку савернуть.. Шоб не пропах холодильничек.. Про суши ЖЖОШЬ!!!!! Я бы посмарел на это зрелище :)
Смарел фильм сегодня тожэе.. точнее несколько . один из них ОБЪЕК ЛЮБВИ!! Ваще.. рекомендую.. психологический такой!!

Объек любви:):):):) Звучит как "объедок любви":):):) Дааа.. психологией не то что попахивает.. а за версту несет:):):)
Прости за глум:):)
объедок говоришь......огрызок))))) извините что влез, просто сочетание понравилось - огрызок любви.....
[/B]
Ага!! И запах паленой резины!!! ЫЫЫыыыыыы!!!!!
[/B][/QUOTE]обмылок)))))))
[/B][/QUOTE]
Фига се!:):):):) Почему-то всплыло в уме (вернее в его остатках) слово "огузок":):):)
[/B][/QUOTE])))))))) оковалок)))))))
[/B][/QUOTE]
Чье око???:)
[/B][/QUOTE]валок!
[/B][/QUOTE]
Оно у них одно???:)
[/B][/QUOTE]я не врач! и тем более не проктолог!
[/B][/QUOTE]
Теоретик?:):):):):)
[/B][/QUOTE]патолого-анатом
[/B][/QUOTE]
Я в детстве думала что патологоанатом и отолоринголог это один и тот же врач:):):)
[/B][/QUOTE]ну в принципе да, если платят могу и в ухе поковырять
[/B][/QUOTE]
Скальпелем???:):):):)

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 28-11-2005-13:37 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение simbios: [B][b]Spidergirl, Рыбку то надо в гасетку савернуть.. Шоб не пропах холодильничек.. Про суши ЖЖОШЬ!!!!! Я бы посмарел на это зрелище :)
Смарел фильм сегодня тожэе.. точнее несколько . один из них ОБЪЕК ЛЮБВИ!! Ваще.. рекомендую.. психологический такой!!

Объек любви:):):):) Звучит как "объедок любви":):):) Дааа.. психологией не то что попахивает.. а за версту несет:):):)
Прости за глум:):)
объедок говоришь......огрызок))))) извините что влез, просто сочетание понравилось - огрызок любви.....
[/B]
Ага!! И запах паленой резины!!! ЫЫЫыыыыыы!!!!!
[/B][/QUOTE]обмылок)))))))
[/B][/QUOTE]
Фига се!:):):):) Почему-то всплыло в уме (вернее в его остатках) слово "огузок":):):)
[/B][/QUOTE])))))))) оковалок)))))))
[/B][/QUOTE]
Чье око???:)
[/B][/QUOTE]валок!
[/B][/QUOTE]
Оно у них одно???:)
[/B][/QUOTE]я не врач! и тем более не проктолог!
[/B][/QUOTE]
Теоретик?:):):):):)
[/B][/QUOTE]патолого-анатом
[/B][/QUOTE]
Я в детстве думала что патологоанатом и отолоринголог это один и тот же врач:):):)
[/B][/QUOTE]ну в принципе да, если платят могу и в ухе поковырять
[/B][/QUOTE]
Скальпелем???:):):):)
[/B][/QUOTE]смотря сколько платють

LI 5.09.15
Spidergirl 28-11-2005-13:49 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение simbios: [B][b]Spidergirl, Рыбку то надо в гасетку савернуть.. Шоб не пропах холодильничек.. Про суши ЖЖОШЬ!!!!! Я бы посмарел на это зрелище :)
Смарел фильм сегодня тожэе.. точнее несколько . один из них ОБЪЕК ЛЮБВИ!! Ваще.. рекомендую.. психологический такой!!

Объек любви:):):):) Звучит как "объедок любви":):):) Дааа.. психологией не то что попахивает.. а за версту несет:):):)
Прости за глум:):)
объедок говоришь......огрызок))))) извините что влез, просто сочетание понравилось - огрызок любви.....
[/B]
Ага!! И запах паленой резины!!! ЫЫЫыыыыыы!!!!!
[/B][/QUOTE]обмылок)))))))
[/B][/QUOTE]
Фига се!:):):):) Почему-то всплыло в уме (вернее в его остатках) слово "огузок":):):)
[/B][/QUOTE])))))))) оковалок)))))))
[/B][/QUOTE]
Чье око???:)
[/B][/QUOTE]валок!
[/B][/QUOTE]
Оно у них одно???:)
[/B][/QUOTE]я не врач! и тем более не проктолог!
[/B][/QUOTE]
Теоретик?:):):):):)
[/B][/QUOTE]патолого-анатом
[/B][/QUOTE]
Я в детстве думала что патологоанатом и отолоринголог это один и тот же врач:):):)
[/B][/QUOTE]ну в принципе да, если платят могу и в ухе поковырять
[/B][/QUOTE]
Скальпелем???:):):):)
[/B][/QUOTE]смотря сколько платють
[/B][/QUOTE]
Не... я бедный студент:):) На бормашину (слава Богу) денег нет:):):)

LI 5.09.15


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПИСЕЦ, ромашки! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»