• Авторизация


Решила не ждать долго... 27-11-2005 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А опубликовать фотоотчет о "сегодня" сразу же:):):)
Надеюсь никто (кроме Дандра) не против?:):):) Хотя.. судя по фотам все было чинно-благородно:) Ну, что я рассказываю.. смотрите сами:)
[655x492]
и как продолжение.. другая сторона столика:)
[655x492]
процесс, как грится:)
[655x492]
и.......
[655x492]
приговор:
[655x492]
И по пути ко мне:):) Ну, как же мы могли не зайти ко мне в гости и не попить чайку?:):):)
Кхм.. и не почитать вслух... Тоже мне, салон, млин, устроили:):) Хотя.. кажися против никто не был!
[655x492]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (41): вперёд»
Телец 27-11-2005-00:48 удалить
Дорогой, ты чего против то?:)
Spidergirl 27-11-2005-00:53 удалить
Исходное сообщение Телец
Дорогой, ты чего против то?:)

А он волновалсо.. что я первая фотоотчет опубликовала:):) И что в его редакции он не будет нужен:):):)
Странного вида я!

ГЛазки прищурила...
Губки ухмыляются...
Замышляешь чего то
Кога 27-11-2005-01:05 удалить
молодцы..отдохнули!!!
Али пригрелась к двум мужикам???
Quetzalcoatl 27-11-2005-09:19 удалить
а что с блондином и хлором?

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-13:01 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Странного вида я!
ГЛазки прищурила...
Губки ухмыляются...
Замышляешь чего то

Нет.. что ты!! Я ж сама чистота и искренность!:)):) Просто вспышка слишком внезапная была:)

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-13:01 удалить
Исходное сообщение Кога: молодцы..отдохнули!!!

Ой! Просто супер посидели!!!

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-13:01 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Али пригрелась к двум мужикам???

О! А вот это дааа:):):) А какие мужыки-то!:) Мммм!

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-13:02 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl: а что с блондином и хлором?

С ним все в порядке:):) Домой вот поехал:)

LI 5.09.15
maybe_vs 27-11-2005-14:54 удалить
класс)))
удивляюсь твоей способности вести фоторепортаж)))...я дык всегда забываю фотографировать.. или просто лень :)

LI 5.8.22
aww_sugar 27-11-2005-15:29 удалить
ден.жку не подкинет никто?))
Quetzalcoatl 27-11-2005-15:29 удалить
Исходное сообщение Бенджи: ден.жку не подкинет никто?))
зачем?

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-18:21 удалить
Исходное сообщение Акустика_1989
Весело вам было:)

Да:) Посидели класно!:)
Телец 27-11-2005-18:24 удалить
Огнедышащий, волнуется меньше сегодня:)
Spidergirl 27-11-2005-18:56 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж: класс)))
удивляюсь твоей способности вести фоторепортаж)))...я дык всегда забываю фотографировать.. или просто лень :)

Дык.. фотал-то Димка:):) Я только отчет составила:):):)
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-18:59 удалить
Исходное сообщение Бенджи: ден.жку не подкинет никто?))

Гык:):):) Это ты к чему?:)

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-18:59 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Бенджи: ден.жку не подкинет никто?))
зачем?

А те что жалко????

LI 5.09.15
Serko 27-11-2005-19:00 удалить
А еще есть немного видео ;) Завтра выложу.

Спайдер, надеюсь никто за прошедшее время не примерз нужным местом? :D
Spidergirl 27-11-2005-19:00 удалить
Исходное сообщение Телец: Огнедышащий, волнуется меньше сегодня:)

Ой! Сегодня он аки танк!:):)

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-19:05 удалить
Исходное сообщение Serko: А еще есть немного видео ;) Завтра выложу.
Спайдер, надеюсь никто за прошедшее время не примерз нужным местом? :D

Я нет:):):):) Разве что Дандр:):) Надо у него спросить!:):):) А-то ему домой далекооо ехать:):):):):):)

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 27-11-2005-19:10 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Бенджи: ден.жку не подкинет никто?))
зачем?

А те что жалко????
просто интересно - зачем?

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-19:12 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl: [QUOTE]Исходное сообщение Бенджи: [B]ден.жку не подкинет никто?))
зачем?

А те что жалко????
просто интересно - зачем?
[/B][/QUOTE]
Да) Мне тоже интересно:):)

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 27-11-2005-19:20 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бенджи: [B]ден.жку не подкинет никто?))
зачем?

А те что жалко????
просто интересно - зачем?
[/B][/QUOTE]
Да) Мне тоже интересно:):)
[/B][/QUOTE]вот и давай узнаем))))

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-19:23 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бенджи: [B]ден.жку не подкинет никто?))
зачем?

А те что жалко????
просто интересно - зачем?
[/B][/QUOTE]
Да) Мне тоже интересно:):)
[/B][/QUOTE]вот и давай узнаем))))
[/B][/QUOTE]
Все! Начинаем узнавать:):):)

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 27-11-2005-19:25 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бенджи: [B]ден.жку не подкинет никто?))
зачем?

А те что жалко????
просто интересно - зачем?
[/B][/QUOTE]
Да) Мне тоже интересно:):)
[/B][/QUOTE]вот и давай узнаем))))
[/B][/QUOTE]
Все! Начинаем узнавать:):):)
[/B][/QUOTE]ага!

LI 5.09.15
dandr 27-11-2005-20:10 удалить
Ну, я не очень-то и против был... Фоты-то усё равно МОИ!!!

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-21:33 удалить
Исходное сообщение dandr: Ну, я не очень-то и против был... Фоты-то усё равно МОИ!!!

Лааан.. в след раз вставлю сы:):):) Так уж и быть:):)

LI 5.09.15


Комментарии (41): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Решила не ждать долго... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»