[655x492]
Исходное сообщение Телец
Татьяна, доброй ночи.
Исходное сообщение Quetzalcoatl
это в ложке?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlда? чот мне не предлагали помойму(((((
это в ложке?
Нет! Это в моем любимом "Натали", куда ты так и не согласилсо пойти....
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlда? чот мне не предлагали помойму(((((
это в ложке?
Нет! Это в моем любимом "Натали", куда ты так и не согласилсо пойти....
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:значит есть повод приехать снова)))Исходное сообщение Quetzalcoatlда? чот мне не предлагали помойму(((((
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
это в ложке?
Нет! Это в моем любимом "Натали", куда ты так и не согласилсо пойти....
Я не могла не предложить.. всех всегда туда тащу:) Просто видимо ты внимания не обратил.. или еще что:)
Исходное сообщение Quetzalcoatl:Исходное сообщение Spidergirl:значит есть повод приехать снова)))Исходное сообщение Quetzalcoatlда? чот мне не предлагали помойму(((((
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
это в ложке?
Нет! Это в моем любимом "Натали", куда ты так и не согласилсо пойти....
Я не могла не предложить.. всех всегда туда тащу:) Просто видимо ты внимания не обратил.. или еще что:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Quetzalcoatl:значит есть повод приехать снова)))Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlда? чот мне не предлагали помойму(((((
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
это в ложке?
Нет! Это в моем любимом "Натали", куда ты так и не согласилсо пойти....
Я не могла не предложить.. всех всегда туда тащу:) Просто видимо ты внимания не обратил.. или еще что:)
Исходное сообщение Quetzalcoatl:Исходное сообщение Spidergirl:значит есть повод приехать снова)))Исходное сообщение Quetzalcoatl: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlда? чот мне не предлагали помойму(((((
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
это в ложке?
Нет! Это в моем любимом "Натали", куда ты так и не согласилсо пойти....
Я не могла не предложить.. всех всегда туда тащу:) Просто видимо ты внимания не обратил.. или еще что:)
Исходное сообщение simply_the_grey: очень интересны оригинал-макеты полиграфической продукции, изображённой на Вашей рекламе, можно было бы разместить у Вас заказ на десяток тысяч экз.?
Исходное сообщение dandr: Да, вечер мне тож понравился! )))
Исходное сообщение simply_the_grey: Spidergirl, Мэм, а я думал, что на Вас можно положиться :(
Исходное сообщение simply_the_grey: Вы не хотите принять мой заказ:(
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: Да, вечер мне тож понравился! )))
Еще бы:):):) Особенно хорош был грибной соус:) Я его до сих пор вспоминаю:):)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: Да, вечер мне тож понравился! )))
Еще бы:):):) Особенно хорош был грибной соус:) Я его до сих пор вспоминаю:):)
А Шрек? ;)
Исходное сообщение simply_the_grey: ладно, вижу не светит мне так, придёцца снова зарабатывать..)))
Исходное сообщение Aldar_Hoze: Spidergirl, и тебе спасибо большое! И за Натали , и за Стогова , и ващще! :)
Исходное сообщение Клепик: как тебе не стыдно Ересь рекомендовать?:)