• Авторизация


НУ, что мне рассказать про САхалин..? 26-11-2005 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что посадили на поезд и отправили восвояси замечательного московского человечка Альдара:):):) Ух.. ну и повеселились же мы сегодня на его проводах:) По крайней мере девочки-официантки в моем любимом кафе надолго запомнят толпу придурков, которые пальчиком подманивали их и выкрикивали приказным тоном: "Мясо! Пиво!!!", фографировали их через зеркальный потолок и непрерывно ржали... Такие вот у нас сегодня были "питерские посиделки".
Спасибо всем участникам огромное! Позитив рулит!!:):):)
И отдельное спасибо господам, опять же, Альдару и Серко за художественное чтение вслух романа Ильи Стогова "Белая книга"!!! Кстати, всем рекомендую!!! Большей ереси я в своей жизни не видовала!!!
[655x492]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Телец 27-11-2005-00:12 удалить
Татьяна, доброй ночи.
Spidergirl 27-11-2005-00:14 удалить
Исходное сообщение Телец
Татьяна, доброй ночи.

Доброй, Лешк!
Spidergirl 27-11-2005-00:19 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
это в ложке?

LI 5.09.15

Нет! Это в моем любимом "Натали", куда ты так и не согласилсо пойти....
Quetzalcoatl 27-11-2005-00:24 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
это в ложке?
Нет! Это в моем любимом "Натали", куда ты так и не согласилсо пойти....
да? чот мне не предлагали помойму(((((

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-00:55 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
это в ложке?
Нет! Это в моем любимом "Натали", куда ты так и не согласилсо пойти....
да? чот мне не предлагали помойму(((((

LI 5.09.15

Я не могла не предложить.. всех всегда туда тащу:) Просто видимо ты внимания не обратил.. или еще что:)
Quetzalcoatl 27-11-2005-09:17 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
это в ложке?
Нет! Это в моем любимом "Натали", куда ты так и не согласилсо пойти....
да? чот мне не предлагали помойму(((((
Я не могла не предложить.. всех всегда туда тащу:) Просто видимо ты внимания не обратил.. или еще что:)
значит есть повод приехать снова)))

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-13:02 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
это в ложке?
Нет! Это в моем любимом "Натали", куда ты так и не согласилсо пойти....
да? чот мне не предлагали помойму(((((
Я не могла не предложить.. всех всегда туда тащу:) Просто видимо ты внимания не обратил.. или еще что:)
значит есть повод приехать снова)))

Повод всегда найти можно;)..
Можешь воспринимать как приглашение;)

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 27-11-2005-13:12 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
это в ложке?
Нет! Это в моем любимом "Натали", куда ты так и не согласилсо пойти....
да? чот мне не предлагали помойму(((((
Я не могла не предложить.. всех всегда туда тащу:) Просто видимо ты внимания не обратил.. или еще что:)
значит есть повод приехать снова)))

Повод всегда найти можно;)..
Можешь воспринимать как приглашение;)
[/B][/QUOTE]ага, восприму))))

LI 5.09.15
simply_the_grey 27-11-2005-15:08 удалить
очень интересны оригинал-макеты полиграфической продукции, изображённой на Вашей рекламе, можно было бы разместить у Вас заказ на десяток тысяч экз.?
Spidergirl 27-11-2005-18:53 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
это в ложке?
Нет! Это в моем любимом "Натали", куда ты так и не согласилсо пойти....
да? чот мне не предлагали помойму(((((
Я не могла не предложить.. всех всегда туда тащу:) Просто видимо ты внимания не обратил.. или еще что:)
значит есть повод приехать снова)))

Повод всегда найти можно;)..
Можешь воспринимать как приглашение;)
[/B][/QUOTE]ага, восприму))))
[/B][/QUOTE]
И прально сделаешь:)

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-18:57 удалить
Исходное сообщение simply_the_grey: очень интересны оригинал-макеты полиграфической продукции, изображённой на Вашей рекламе, можно было бы разместить у Вас заказ на десяток тысяч экз.?

Нифигааа!:):):):)

LI 5.09.15
dandr 27-11-2005-20:00 удалить
Да, вечер мне тож понравился! )))

LI 5.09.15
simply_the_grey 27-11-2005-20:11 удалить
Spidergirl, Мэм, а я думал, что на Вас можно положиться :(
Spidergirl 27-11-2005-21:32 удалить
Исходное сообщение dandr: Да, вечер мне тож понравился! )))

Еще бы:):):) Особенно хорош был грибной соус:) Я его до сих пор вспоминаю:):)

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-21:33 удалить
Исходное сообщение simply_the_grey: Spidergirl, Мэм, а я думал, что на Вас можно положиться :(

А что я сделала не так???

LI 5.09.15
simply_the_grey 27-11-2005-21:47 удалить
Вы не хотите принять мой заказ:(
Spidergirl 27-11-2005-21:51 удалить
Исходное сообщение simply_the_grey: Вы не хотите принять мой заказ:(

Дык.. это... я не художник.. я только учусь;)

LI 5.09.15
dandr 27-11-2005-21:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Да, вечер мне тож понравился! )))

Еще бы:):):) Особенно хорош был грибной соус:) Я его до сих пор вспоминаю:):)

А Шрек? ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-21:53 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Да, вечер мне тож понравился! )))

Еще бы:):):) Особенно хорош был грибной соус:) Я его до сих пор вспоминаю:):)

А Шрек? ;)

Шрек да!:) Это вне конкуренции!:):):)

LI 5.09.15
simply_the_grey 27-11-2005-22:59 удалить
ладно, вижу не светит мне так, придёцца снова зарабатывать..)))
Spidergirl 27-11-2005-23:04 удалить
Исходное сообщение simply_the_grey: ладно, вижу не светит мне так, придёцца снова зарабатывать..)))

О!:) Прозрел!:):):)

LI 5.09.15
simply_the_grey 27-11-2005-23:08 удалить
точнее Веточкин обломился:D
Spidergirl 28-11-2005-01:16 удалить
Исходное сообщение simply_the_grey: точнее Веточкин обломился:D

Что-то вроде того:)

LI 5.09.15
Aldar_Hoze 28-11-2005-12:15 удалить
Spidergirl, и тебе спасибо большое! И за Натали , и за Стогова , и ващще! :)
Клепик 28-11-2005-12:22 удалить
как тебе не стыдно Ересь рекомендовать?:)

LI 5.09.15
Spidergirl 28-11-2005-13:43 удалить
Исходное сообщение Aldar_Hoze: Spidergirl, и тебе спасибо большое! И за Натали , и за Стогова , и ващще! :)

И ващще? Я что-то пропустила?:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 28-11-2005-13:44 удалить
Исходное сообщение Клепик: как тебе не стыдно Ересь рекомендовать?:)

А ты ее почитай:):) Уписаешьсо!:)

LI 5.09.15


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НУ, что мне рассказать про САхалин..? | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»