Вроде завертелось:)
26-11-2005 12:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот.. через часик начнется дубль 3 установки мне сигнализации:)
Для этого бедолаге пришлось полностью менять систему, Потому что старая не канала.. вааще!
Только что отзвонил.. сказал что бежит за ней в универ, а потом ко мне.. А мне даже чаем его не напоить.. т.к. деньги на карточке, банкомет ближайший в паре остановок метро.. а холодильник пустой как брюхо медведя-шатуна. Эх....
Лан! Зато с сегодняшнего дня (надеюсь) я буду спокойна за свою хату:):) Мурррр! Неужели???
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote