• Авторизация


Вроде завертелось:) 26-11-2005 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот.. через часик начнется дубль 3 установки мне сигнализации:)
Для этого бедолаге пришлось полностью менять систему, Потому что старая не канала.. вааще!
Только что отзвонил.. сказал что бежит за ней в универ, а потом ко мне.. А мне даже чаем его не напоить.. т.к. деньги на карточке, банкомет ближайший в паре остановок метро.. а холодильник пустой как брюхо медведя-шатуна. Эх....
Лан! Зато с сегодняшнего дня (надеюсь) я буду спокойна за свою хату:):) Мурррр! Неужели???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Mysterya 26-11-2005-13:12 удалить
Надёжность сигнашки легко проверить ... только оставь адресс нужным людям :))))

LI 5.8.17
Кога 26-11-2005-18:20 удалить
у нас ваще сигналка не пашет...=)
Spidergirl 27-11-2005-12:58 удалить
Исходное сообщение Кога: у нас ваще сигналка не пашет...=)

В смысле не сигналит?

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-19:18 удалить
Исходное сообщение dandr: Да ну???

Щас укушу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
dandr 27-11-2005-21:21 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Да ну???

Щас укушу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вах! БаюзЪ-баюзЪ!!!

LI 5.09.15
Кога 27-11-2005-22:07 удалить
Spidergirl, нас продинамили..сказали что у нас окна не там стоят=))))))для сигналки-неправильно...бред
Spidergirl 27-11-2005-23:01 удалить
Исходное сообщение Кога: Spidergirl, нас продинамили..сказали что у нас окна не там стоят=))))))для сигналки-неправильно...бред

Меня пока тоже динамят....

LI 5.09.15
Flerik 03-12-2005-02:35 удалить
Сигнализачия это хорошо!

LI 5.8.17
Spidergirl 05-12-2005-13:51 удалить
Исходное сообщение Flerik: Сигнализачия это хорошо!
LI 5.8.17

Сигнализация это чупер!!!:)

LI 5.09.15


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вроде завертелось:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»