• Авторизация


АААААААаааааа!!!! Я рыдалъ!!! И делаю это до сих пор!!!!!! 26-11-2005 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 

В дневнике spidergirl бранные слова встречаются 17 раз.

Подозрительные слова (жаргон, слова с ошибками) встречаются 153 раза

Ладно, я молчу о жаргоне.. но вы только посмотрите какие слова они назвали бранными!!!:):):):) Нет!! Я сейчас слягу!!!!!!!

А что это за вееер, кстати?

 ((auth == 0)) { document.write(' '); } if ((utype == 1)) { document.write(' '); } какая есть http://www.liveinternet.ru/users/BEEEP/ с 17.08.05 в моем дневничке было посетителей!        Страницы: var maxpages=104; var friend='';var mp=maxpages;var curpage=104;if (curpage==-1) curpage=1;var cp=0;cp= curpage;var urls1='http://www.liveinternet.ru/users/BEEEP/';var u2_1='';var u2_2='http://www.liveinternet.ru/users/BEEEP/page';var u2_3='.shtml';writepage(); "новая запись" Пятница, 25 Ноября 2005 г. 20:42 ЛиРики, простите меня грешную.. но сегодня у меня нет настроения откомментировывать ваши комментарии.. Не сердитесь Хотяяя.. не думаю что вы придаете этому такое уж большое значение Бум реалистами. Шла я сегодня домой.. как обычно решила прогуляться по длинному пути.. а что.. дома делать нечего.. вечер пустой.. завтра на работу не надо, значит рано не вставать.. и т.п... Иду.. думаю о своем... И тут.. подходит ко мне парень.. такой смешной... высоооокий. "Познакомиться, - говорит, - хочу с тобой, малыш..." Я как это услышала.. так и не смогла сдержаться.. разревелась прямо на улице.. прямо при нем... меня уже давно никто не называл ласковвыми словами... почему-то... хотя да.. сама виновата.. где я, а где ласка.... А тут... Совершенно незнакомый человек. на улице. с ходу и моим любимым... именем. Спасибо тебе, незнакомец! Огромное!!! Хоть напомнил что я все же женщина... а не непонятно кто.. Что я еще могу кому-то нравиться и вызывать нежные чувства.. Естественно мы с ним не познакомились.. т.к. я ломанулаь от него через дорогу.. под машины... Он еще долго оторопело смотрел мне в след... (ну как же я могла не обернуться-то). Даже боюсь предполагать что он мог обо мне подумать в этот момент... А перед глазами до сих пор пелена... ПОчему так получается, а...??? Редактировать   document.write("Комментарии ("+c['9627858']+")");   Комментировать   В цитатник Наконец-то.... Пятница, 25 Ноября 2005 г. 10:38 ... пятница!!! А-то я уже отвыкла работать полную неделю! Надеюсь утро у всех было добрым?.. Чего и на вечер желаю! Впрягаюсь..... Редактировать   document.write("Комментарии ("+c['9613087']+")");   Комментировать   В цитатник Так.... Четверг, 24 Ноября 2005 г. 21:12 Репортаж с работы отменяется Временно Т.к. чел с фотоаппаратом до работы так и не доехал Его подороге тормознули.. отобрали права и документы на машину.. за что пока не ясно Завтра расскажет Так что у нас весело там... Вот! Эх.... А завтра уже пяятница! Урааааааа!!! Редактировать   document.write("Комментарии ("+c['9602152']+")");   Комментировать   В цитатник ИИииии!!!.... Четверг, 24 Ноября 2005 г. 10:43 Мы начинаем прямой репортаж с моей новой работы!!! Сегодня ожидается зажигательное прямое включение с места событий!! С фотоотчетом, интервью и прочьей BEEEP! Так что оставайтесь с нами и будет вам счастье! Лан.. шучю Хотя. вечером мож и правда фотоотчет выложу... хоть с коллегами новыми вас познакомлю Просто у нас на сегодня мини-балаган намечен А еще... заметила такую штуку.. когда по гололеду трусила в сторону уже родного рабочего пространства ... Услышв женский взвизг... повернула голову.. туды, откуда оное донеслось.. и тааакой облом испытала! Она BEEEP не упала, а только подскользнулась... BEEEP А ведь в подобной ситуации так хочется чтобы человек рухнул Причем чем зрелещнее тем лучше! Будет потом над чем поржать за обедом Эх.. циничные мы звери - люди Редактировать   document.write("Комментарии ("+c['9587761']+")");   Комментировать   В цитатник Утреннее:) Четверг, 24 Ноября 2005 г. 09:02 Вчера все же ушла спать... почти сразу после опубликования поста.. хотя.. и не ушла бы наверное.. просто после оередного выброса из сети.. элементарно не смогла войти обратно Вот вам и ответ на все вопросы А сегодня.... услышала дивную фурмалирову по радио: бутылка пластикового содержания!" О, как!: Лан.. пошла я дела утрение заканчивать и буду стартовать на работу LI 5.09.15 Редактировать   document.write("Комментарии ("+c['9586411']+")");   Комментировать   В цитатник Ночное Четверг, 24 Ноября 2005 г. 00:17 Сижу вот.. слушаю Muse... и никак не могу завтравить себя выйти из сети!! Уже и в чате любимом пообщялась Под левым ником Поэтому вполне позитивно И в асе часа полтора как ообщаюсь На всеми любимую тему.... и на ЛиРе зависла.. все откомментировала.. что смогла Глаза безумно болят от туши.. а встать и пойти ее смыть лень... А еще на работе был тяжелый день.. а завтра снова рано вставать.. и все равно как-то не идется спать .... Да.. чувствую работничек из меня завтра тот еще будет Хорошо что у нас на работе народ такой класный Ржем целыми днями Надо как-нить фотик взять и пофотать всех Редактировать   document.write("Комментарии ("+c['9581738']+")");   Комментировать   В цитатник Ну вот я и дома!:) Среда, 23 Ноября 2005 г. 20:57 Уже несколько дней подряд по дороге домой даю себе обещание, что вот сейчас прибуду.. и разберу болванки с дисками Разложу.. подпишу куда что накидано и т.п.. И все никак не собраться! Вот и сейчас вместо этого рука так и тянется к коробке с любимыми мультиками Так что сейчас буду смотреть "Болто".. и не кантовать! Эх... все же скучно вечером дома одной... Хочу куда-нить.. а некуда. Так что буду смотреть мульт Все! Редактировать   document.write("Комментарии ("+c['9576286']+")");   Комментировать   В цитатник !!!!!!! Вроде жива!!!! Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:45 Ну, вот я вроде и ожила Еще бы! По дороге на работу.. попробуй не проснись! В замерзшем напрочь трамвае час катиться Даже на чтение любимого Стогова сил не хватило Мозги замерзли! М-да... сегодняшние влажные +2 в Питере явно холоднее вчерашнего (но сухого) - 1 Вот ведь как бывает-то! А я-то на радостях теплый свитер сегодня решила не надевать.. простофиля, BEEEP! Как домой догуляю??? Лан! Что-нить придумаю В конце-то концов меня на пол пешего пути ребята с работы подкинут А дальше в припрыжку А что, зато весело И прохожих повеселю! Лан... что-то из меня BEEEP какая-то поперла.. пошла я пить кофе с амаретто МММмммм.... Все! Редактировать   document.write("Комментарии ("+c['9561886']+")");   Комментировать   В цитатник Среда... Среда, 23 Ноября 2005 г. 08:13 Утренняя ранняя никакая.... Спать хочу.. умираю просто! BEEEP! Как сегодня в таком состоянии работать буду? Ума не приложу! По идее надо выпить кофе.. а молока нет.. а без молока я его не пью. Лан, пойду накрашусь что ль... Редактировать   document.write("Комментарии ("+c['9559605']+")");   Комментировать   В цитатник Вечерне-понедельничное... Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:02 Настроение никакое! Устала сегодня в умат!!! Хотела напиться... а денег на любимое вино нет... а всякую бодягу покупать не хочется.. завтра все же снова на работу. Так что сижу и доедаю лукум... с топленым молоком. Поговорила с мамой по телефону.. неожиданно мило и трогательно Даже приятно Честно говоря, боялась что снова поругаемся в процессе разговора, но этого не произошло, к счастью. А сейчас?.. А сейчас наверное пойду спать... Воизбежании дурных мыслей... Редактировать   document.write("Комментарии ("+c['9523149']+")");   Комментировать   В цитатник А вот и я:) Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 10:55 У когоь как понедельник стартанул? У меня просто великолепно! Настроение прекрасное! Я замечательно выспалась и спокойно добралась до работы Жду вот коллег... пока еще никого нет Одна тут сижу и пью вкусный смородиновый чай Мрррррр.... Ну вот и началась очередная трудовая неделька.. Ни пуха нам всем Редактировать   document.write("Комментарии ("+c['9508618']+")");   Комментировать   В цитатник Пара слов про выходные... Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 01:34 Вчера пыталась вылезти в сеть, но не получилось.. со связью траблы были... Да и сейчас я на пар сек .. Спать уже охото Итак... Суббота.. что мы делали в субботу?... Ах, да, точно! Я же убиралась пол дня А потом катались в гости к маме Так что это не интересно и отдельного рассказа не удостоится Хотя.. об одном все ж енапишу... Народ.. не стоит ходить в алознакомый новый универмаг с большой сцуммой денег, которые так и жгут карман.. Ага А вот сегодня, прекрасно выспавшись, вкусно позавтракав и встретившись с моей подругой мы пошли в кино! на "шесть демонов..." Вернее... изначально -то мы на "первого после Бога" пойти хотели, но сеанс шел так неудачно, что свернули на демонов И, впринципе, не пожалели об оном Честно! Рекомендую! Только вот меня посреди фильма ржач пробил.. но, это мелочи А после, выйдя на улицу, я долго заряжалась позитивом, пританцовывая под забавную песенку) прямо у выхода из кинотеатра Думала ребяты меня убьют! Но ничего терпеливые они оказывается Выдержали Хотя.. обругали с ног до головы А потом... заскочила вернуть денюжки другу... поболтали, то се... потом снова этот чертов универсам (но, сегодня ооочень осторожно.) вчера котам покушать купить забыла И вот только сейчас закончили просмот очередной порции "Друзей" и я осталась одна.... Кстати... купила вчера класный кукольный мульт!!! Называется "Труп моей невесты" Ооооочень рекомендую!!! Реально! Я такое удовольствие от просмотра получила! Просто супе! Милый, трогательный и забавный Все!!!! Завтра снова на работу.. Эх... Поооехали LI 5.09.15 Редактировать   document.write("Комментарии ("+c['9503359']+")");   Комментировать   В цитатник "Здоровое поколение" Суббота, 19 Ноября 2005 г. 15:07 А вы хотите чтобы из вашего ребенка вырос розовый крокодил-панк? Тогда покупайте вот эту гематогенку BEEEP! Недавно приобрела оное в любимой аптеке и дооолго ржала, разглядывая эту кроху В смысле.. их бренд Это ж как укуриться-то надо было, чтоб сваять такое??? Редактировать   document.write("Комментарии ("+c['9467212']+")");   Комментировать   В цитатник М-да... Суббота, 19 Ноября 2005 г. 14:14 Наубиралась.. села к компу попить кофе.. и перевернула коробку с лукумом в кресло! ЫЫыы!!! Теперь у меня все в сахарной пудре! Ррррр!! Все мои диски, валяющиеся в нем же, раномерно присыпало аккуратной горочкой.. Эх... Ведь знала же что когда-нить произойдет что-нить подобное.. ан нееет Не попить кофе у компа - грех!! Теперь жду когда же туда же сиганет с пилота моя гипер неустойчивая огромная кружка А еще.. что-то пробило на ржач.. вспомнился вчерашний вечер в магазине Когда Ден умудрился спросить у кассира "а что это за товар Королева Татьяна" (просто на чеке было написано это имя следом слово продажа.. а затем шла сумма... далее последовало товар - сумма, товар - сумма).... Я решила пошутить (на свою голову )и спросила у него.. что это за подпункт за 35 рублей Типо в час что ли? А он дурик умудрился вернуться к кассе и спросить! Естессно, получив в ответ: "Королева Татьяна это я" и наш с кассиршей общий ржач М-да... маразм крепчает Зимааааааа Редактировать   document.write("Комментарии ("+c['9466288']+")");   Комментировать   В цитатник Доброе! :) Суббота, 19 Ноября 2005 г. 10:46 Доброе у кого что, ЛиРики Для кого-то это доброе утро Для кого-то уже добрый день.. А может есть и такие, кому скорее ближе добрые вечер? Короче, ДОБРОЕ!!! Потому что такое оно и есть Я сейчас пью холодный вчерашний кофе с молоком (влом было новый наливать, когда больше половины чашки вчерашнего стоит ), жую вяжущий зубы лукум такой сладкий и тягучий.... Каааайф И думаю о предстоящем дне Вот еще буквально десять минут и я начну глобальную уборку... Т.к. мои горе-рабочие наконец-то закончили кухню!!! И там сейчас иакой срач!!! Хотя.. не только там Во всей квартире... Придется все это мыть, чистить, переставлять, убирать, готовить на выброс и т.д. и т.п... Такие вот плаы на день.. А вечером к маме... Ооочень надеюсь что встреча пройдет тепло Хотя.. на фоне вчерашнего с ней разговора по телефону.. У меня вполне есть право усоминться в сем... Посто етго как поговорили, кстати Я, для разрядки, решила посмотреть сериал "Друзья".. Ну, лежу, смотрю.. думаю "сейчас реклама начнется и я пойду мыться ко сну" ААаага Сериал на DVD... Совсем это из головы вылетело Вот и ждала.. пару серий.. пока не доперло Редактировать   document.write("Комментарии ("+c['9463241']+")");   Комментировать   В цитатник Подумалось тут... Суббота, 19 Ноября 2005 г. 00:38 Ожидание.. такая штука странная... Когда я была маленькой.. мне все хотелось поскорее закончить школу... Закончила. Черта. Но, тут-то я знала что впереди институт.. и никуда от этого не деться! Черта. Потом мне хотелось поскорее поступить в ВУЗ. тоже, естественно, свершилось .. Потом я мечтала о первой работе и первой зарплате.. получила... потом, соответственно, закончить универ закончила. Черта... Но, на этот раз черта не обычная.. а особеная.. До нее. все шло как бы под откос.. по накатанной.. легко и просто... и все эти "хочу" и "скорее бы" были заранее запланированны. А сейчас? А теперь эти "хочу" мы выбираем каждый для себя сами.. От крупного к мелкому. Это наверное и есть стиль жизни... Дальше мы сами по себе. Вот, например я захотела найти работу... кто-то другой захотел выйти замуж и родить ребенка.. или просто выйти замуж... или просто родить ребенка .. Или ничего не захотел, увы... А дальше? Работа есть.. что еще хотеть? Найти свою половинку? Ну, это вообще отдельный разговор, поэтому тут об этом не буду... короче, были и половинки и четвертинки и вообще черт знает что... тоже вроде как исполнилось... Потом я поняла что той работы мне мало и я захотела новую... Так интересно идти вперед и выбирать! И смотреть... а что будет если я сделаю вот так.. если я шагну вот сюда, если я сверну не на лево, а на право? Так трудно делать выбор! И чем дальше, тем труднее выбирать для себя эти самые "хочу"... Чего я хочу сейчас?.. Давайте от простого... Сегодня вот бродили мы по новехонькому "Рамстору", только сегодня открывшемуся напротив моего дома... И у меня эта мысль из головы не выходила... Вот (от нечего хотеть - по другому и не скажешь) мне ужжжжасно хотелось чтобы поскорее открылся этот универмаг! Вот он открылся.. и что? И я увидела что он такой же как многие другие.. и что ничего особенного в нем нет... Эх! Как часто наши "хочу" не получаются такими, какими мы их хотели, не так ли? Я хотела сменить работу... я ее сменила.. Честно? Тоже не совсем этого хотелось.. но, действие совершено.. а что ни делается - к лучшему Так что жду результата ... Я хотела независимости! У меня она есть.. но в том положени в каком нахожусь сейчас я.. мне она нафиг не нужна!.. Знаете.. я уже боюсь хотеть чего-либо еще.. Боюсь что и оно вдруг сбудется... Так что же?.. Уподобиться тем, кто "ничего не захотел, увы"? По-моему им-то как раз и оказалось проще всего... Наверное есть только одно "хочу", которого я хочу по настоящему... Я хочу начать все сначала. Класса этак с восьмого. Эх, как многого я тогда не захотела бы... LI 5.09.15 Редактировать   document.write("Комментарии ("+c['9458159']+")");   Комментировать   В цитатник Ого!!! Пятница, 18 Ноября 2005 г. 10:55 Народ! А какая погодка-то в Питере!! Супер просто!!! Я конечно понимаю что вы сейчас меня снова комнями закидаете... но, я в восторге Шла на работу и улыбалась Ток вот шапку пришлось достать... А в остальном... я просто балдю Эй, у кого какие планы на сегодняшний вечер??? Лан... все... ушла работать Редактировать   document.write("Комментарии ("+c['9438284']+")");   Комментировать   В цитатник Ну что, не ждали?:) Пятница, 18 Ноября 2005 г. 08:31 А вот она я Теперь буду появляться настолько редко.. Так что флуду с моей стороны кердык Совсем! Эх... я вышла на новую работу. не <span style="FONT-SIZE: 13.5pt; COLOR: red; FONT-FAMILY: Tahoma; mso-fareast-font-family: 'Times New Roman'; mso-ansi-l

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (45): вперёд»
Mysterya 26-11-2005-00:35 удалить
А у меня всё на албанском показывает LI 5.8.17
Spidergirl 26-11-2005-00:41 удалить
Исходное сообщение Mysterya: А у меня всё на албанском показывает LI 5.8.17
И у меня сначала так было.. позакрывай все нах и сделай заново;) LI 5.09.15
Spidergirl 26-11-2005-00:43 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора: это слова с ошибками
Не знаю что это:) Но, я веселюсь до сих пор...:) LI 5.09.15
Mysterya 26-11-2005-00:45 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya: А у меня всё на албанском показывает
И у меня сначала так было.. позакрывай все нах и сделай заново;) LI 5.09.15
Нее, тест то я прошел, а вот твой пост на албанском ! LI 5.8.17
Это не веер... это пиииииип...
Spidergirl 26-11-2005-00:45 удалить
Исходное сообщение Mysterya:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya: А у меня всё на албанском показывает
И у меня сначала так было.. позакрывай все нах и сделай заново;)
Нее, тест то я прошел, а вот твой пост на албанском ! LI 5.8.17
А:):):) Да... я его уже изменила:):) посмотри еще раз:) LI 5.09.15
Spidergirl 26-11-2005-00:46 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Это не веер... это пиииииип...
В смысле это они даже повторить постеснялись??? Мать моя... :):):) LI 5.09.15
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya: А у меня всё на албанском показывает
И у меня сначала так было.. позакрывай все нах и сделай заново;) LI 5.09.15
Нее, тест то я прошел, а вот твой пост на албанском ! LI 5.8.17
Дык с проги то вылезь!
Spidergirl 26-11-2005-00:51 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора:
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: А у меня всё на албанском показывает
И у меня сначала так было.. позакрывай все нах и сделай заново;)
Нее, тест то я прошел, а вот твой пост на албанском ! LI 5.8.17 Дык с проги то вылезь! [/QUOTE] А какое она влияние на посты в дневе оказывает???? Лан.. вылезаю.. LI 5.09.15
Spidergirl 26-11-2005-00:52 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: А у меня всё на албанском показывает
И у меня сначала так было.. позакрывай все нах и сделай заново;) LI 5.09.15
Нее, тест то я прошел, а вот твой пост на албанском ! LI 5.8.17
Дык с проги то вылезь![/QUOTE] Ой, прости!! ДО меня доперло!! Сам понимаешь.. время позднее.. пятница.. туплю не по малышовски;) Короче, придется тебе онлайн зайти.. иначе и не перечитаешь;)
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Смерть_Модератора:
Исходное сообщение Mysterya [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: А у меня всё на албанском показывает
И у меня сначала так было.. позакрывай все нах и сделай заново;)
Нее, тест то я прошел, а вот твой пост на албанском ! LI 5.8.17
Дык с проги то вылезь! [/QUOTE] А какое она влияние на посты в дневе оказывает???? Лан.. вылезаю.. LI 5.09.15[/QUOTE] Да я не тебе... Мне в рассылку на ящик тоже на албанском пришло! А в дневе все нормально!
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Исходное сообщение Mysterya [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: А у меня всё на албанском показывает
И у меня сначала так было.. позакрывай все нах и сделай заново;) LI 5.09.15
Нее, тест то я прошел, а вот твой пост на албанском ! LI 5.8.17
Дык с проги то вылезь![/QUOTE] Ой, прости!! ДО меня доперло!! Сам понимаешь.. время позднее.. пятница.. туплю не по малышовски;) Короче, придется тебе онлайн зайти.. иначе и не перечитаешь;)[/QUOTE] Ниче... сам текст уже носом набираю...
Spidergirl 26-11-2005-00:56 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора:
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Смерть_Модератора [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: А у меня всё на албанском показывает
И у меня сначала так было.. позакрывай все нах и сделай заново;)
Нее, тест то я прошел, а вот твой пост на албанском ! LI 5.8.17 Дык с проги то вылезь![/QUOTE] Ой, прости!! ДО меня доперло!! Сам понимаешь.. время позднее.. пятница.. туплю не по малышовски;) Короче, придется тебе онлайн зайти.. иначе и не перечитаешь;)[/QUOTE] Ниче... сам текст уже носом набираю... [/QUOTE] Вот и поговорили:):) ОТБОЙ, нах..... LI 5.09.15
Spidergirl 26-11-2005-00:57 удалить
Исходное сообщение Mysterya: о, Шайтан ! LI 5.8.17
Да уж...... LI 5.09.15
maybe_vs 26-11-2005-11:31 удалить
а ВЕЕЕР это наверное типа "пиии"..))) LI 5.8.22
Spidergirl 26-11-2005-11:35 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж: а ВЕЕЕР это наверное типа "пиии"..)))
Да.. мне это уже сказали:):) LI 5.09.15
Mysterya 26-11-2005-13:06 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж: а ВЕЕЕР это наверное типа "пиии"..))) LI 5.8.22
ты знала !!! ;) LI 5.8.17
Spidergirl 26-11-2005-13:08 удалить
Исходное сообщение Mysterya:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: а ВЕЕЕР это наверное типа "пиии"..)))
ты знала !!! ;) LI 5.8.17
К тому моменту уже и я знала;) LI 5.09.15
Mysterya 26-11-2005-13:10 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: а ВЕЕЕР это наверное типа "пиии"..)))
ты знала !!! ;)
К тому моменту уже и я знала;) LI 5.09.15
А я то думаю .... нафиг зимоу веер :))) LI 5.8.17
dandr 26-11-2005-15:47 удалить
Это не вееер, и бииип!!! Типа, цензура! ;) LI 5.09.15
maybe_vs 26-11-2005-15:50 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: а ВЕЕЕР это наверное типа "пиии"..)))
Да.. мне это уже сказали:):)
а я не видела ) LI 5.8.22
Spidergirl 27-11-2005-12:55 удалить
Исходное сообщение Mysterya:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Mysterya: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]а ВЕЕЕР это наверное типа "пиии"..)))
ты знала !!! ;)
К тому моменту уже и я знала;)
А я то думаю .... нафиг зимоу веер :))) LI 5.8.17 [/B][/QUOTE] Вот и я про то же:) LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-12:56 удалить
Исходное сообщение dandr: Это не вееер, и бииип!!! Типа, цензура! ;)
Типо сумничать что ли решил?:):):) LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-12:58 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: а ВЕЕЕР это наверное типа "пиии"..)))
Да.. мне это уже сказали:):)
а я не видела )
Посмотри.. там еще умники нашлись:):) Еще раз сказали:):) LI 5.09.15
dandr 27-11-2005-19:23 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: а ВЕЕЕР это наверное типа "пиии"..)))
Да.. мне это уже сказали:):)
а я не видела )
Интересно, сколько раз ей это сказали? LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-19:30 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]а ВЕЕЕР это наверное типа "пиии"..)))
Да.. мне это уже сказали:):)
а я не видела )
Интересно, сколько раз ей это сказали? [/B][/QUOTE] Ой! Я уже сбилась:):):):) LI 5.09.15
maybe_vs 27-11-2005-19:35 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]а ВЕЕЕР это наверное типа "пиии"..)))
Да.. мне это уже сказали:):)
а я не видела )
Интересно, сколько раз ей это сказали? [/B][/QUOTE] спросишь?) LI 5.8.22
Spidergirl 27-11-2005-19:39 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]а ВЕЕЕР это наверное типа "пиии"..)))
Да.. мне это уже сказали:):)
а я не видела )
Интересно, сколько раз ей это сказали? [/B][/QUOTE] спросишь?) [/B][/QUOTE] Я уже ответила что сбилась со счету, млин!:):) LI 5.09.15


Комментарии (45): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АААААААаааааа!!!! Я рыдалъ!!! И делаю это до сих пор!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»