Исходное сообщение Dashvik: эх, мы все сильнее, а мужики все слабее... даешь настоящего мужика каждой леди!
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Хех... малыш!
Нифиха себе малыш... малыщище!
Это какого он роста был? что так тя назвал?
Ты только скажи красавица... и тя там с руками оторвут! ;)
Исходное сообщение Смерть_Модератора
На островах Туамоту... блин... индейцы...
В Питере ясен пень! ;)
Исходное сообщение Смерть_Модератора: А где тогда???
В Африке???
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Уххх ййо!
Завидую... этим Папуасам...
Исходное сообщение Сумеречный_еж: "..сильная женщина плачет у окна"... /с/
пс: котёнок, мужики жеж бЭстолочи...им все нужно подсказывать ;)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж: "..сильная женщина плачет у окна"... /с/
пс: котёнок, мужики жеж бЭстолочи...им все нужно подсказывать ;)
Ага! И показывать.. и за ручку подводить:)
Эх... точно...
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Уххх ййо!
Завидую... этим Папуасам...
Ха!!!! Дык дуй туды:):) И рви с руками!:):):)
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr: Солнц, что с тобой происходит???
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж: "..сильная женщина плачет у окна"... /с/
пс: котёнок, мужики жеж бЭстолочи...им все нужно подсказывать ;)
Ага! И показывать.. и за ручку подводить:)
Эх... точно...
.и это безысходность))
Исходное сообщение Смерть_Модератора:Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Смерть_Модератора: Уххх ййо!
Завидую... этим Папуасам...
Ха!!!! Дык дуй туды:):) И рви с руками!:):):)
Аааааа! Хитрая!
А вдруг я тебе не понравлюсь...
Получиться что зря ехал!
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, Хех ... Надо было реветь на месте. Еще бы и пожалел. Хоть какая-то польза. Хех.
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]"..сильная женщина плачет у окна"... /с/
пс: котёнок, мужики жеж бЭстолочи...им все нужно подсказывать ;)
Ага! И показывать.. и за ручку подводить:)
Эх... точно...
.и это безысходность))
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]"..сильная женщина плачет у окна"... /с/
пс: котёнок, мужики жеж бЭстолочи...им все нужно подсказывать ;)
Ага! И показывать.. и за ручку подводить:)
Эх... точно...
.и это безысходность))
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж: "..сильная женщина плачет у окна"... /с/
пс: котёнок, мужики жеж бЭстолочи...им все нужно подсказывать ;)
Ага! И показывать.. и за ручку подводить:)
Эх... точно...
.и это безысходность))
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]"..сильная женщина плачет у окна"... /с/
пс: котёнок, мужики жеж бЭстолочи...им все нужно подсказывать ;)
Ага! И показывать.. и за ручку подводить:)
Эх... точно...
.и это безысходность))
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]"..сильная женщина плачет у окна"... /с/
пс: котёнок, мужики жеж бЭстолочи...им все нужно подсказывать ;)
Ага! И показывать.. и за ручку подводить:)
Эх... точно...
.и это безысходность))
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщениеdandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]"..сильная женщина плачет у окна"... /с/
пс: котёнок, мужики жеж бЭстолочи...им все нужно подсказывать ;)
Ага! И показывать.. и за ручку подводить:)
Эх... точно...
.и это безысходность))
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, Хех ... Надо было реветь на месте. Еще бы и пожалел. Хоть какая-то польза. Хех.
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, Хех ... Надо было реветь на месте. Еще бы и пожалел. Хоть какая-то польза. Хех.
Есть своя логика в твоих словах...