• Авторизация


"новая запись" 25-11-2005 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЛиРики, простите меня грешную.. но сегодня у меня нет настроения откомментировывать ваши комментарии.. Не сердитесь:) Хотяяя.. не думаю что вы придаете этому такое уж большое значение;) Бум реалистами.
Шла я сегодня домой.. как обычно решила прогуляться по длинному пути.. а что.. дома делать нечего.. вечер пустой.. завтра на работу не надо, значит рано не вставать.. и т.п...
Иду.. думаю о своем...
И тут.. подходит ко мне парень.. такой смешной... высоооокий. "Познакомиться, - говорит, - хочу с тобой, малыш..."
Я как это услышала.. так и не смогла сдержаться.. разревелась прямо на улице.. прямо при нем... меня уже давно никто не называл ласковвыми словами... почему-то... хотя да.. сама виновата.. где я, а где ласка.... А тут... Совершенно незнакомый человек. на улице. с ходу и моим любимым... именем.
Спасибо тебе, незнакомец! Огромное!!! Хоть напомнил что я все же женщина... а не непонятно кто.. Что я еще могу кому-то нравиться и вызывать нежные чувства..
Естественно мы с ним не познакомились.. т.к. я ломанулаь от него через дорогу.. под машины... Он еще долго оторопело смотрел мне в след... (ну как же я могла не обернуться-то). Даже боюсь предполагать что он мог обо мне подумать в этот момент...
А перед глазами до сих пор пелена...

ПОчему так получается, а...???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
Dashvik 25-11-2005-20:50 удалить
эх, мы все сильнее, а мужики все слабее... даешь настоящего мужика каждой леди!
Spidergirl 25-11-2005-20:52 удалить
Исходное сообщение Dashvik: эх, мы все сильнее, а мужики все слабее... даешь настоящего мужика каждой леди!

Самое смешное.. что в моей компании все сводьбы.. на сегодняшинй момент произошли в парах, которые познакомила я...
Вот и получается... что я-то всем даю мужика.. а мне кто даст?....

LI 5.09.15
Dashvik 25-11-2005-20:58 удалить
так ты его разве примешь? ;)
Spidergirl 25-11-2005-21:32 удалить
Исходное сообщение Dashvik: так ты его разве примешь? ;)

Если будет моим - приму...

LI 5.09.15
Хех... малыш!
Нифиха себе малыш... малыщище!
Это какого он роста был? что так тя назвал?

Ты только скажи красавица... и тя там с руками оторвут! ;)
Spidergirl 26-11-2005-00:44 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Хех... малыш!
Нифиха себе малыш... малыщище!
Это какого он роста был? что так тя назвал?

Ты только скажи красавица... и тя там с руками оторвут! ;)

Где? там....
На островах Туамоту... блин... индейцы...

В Питере ясен пень! ;)
Spidergirl 26-11-2005-00:49 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора
На островах Туамоту... блин... индейцы...

В Питере ясен пень! ;)

ответ не верный.. увы.
Spidergirl 26-11-2005-00:54 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора: А где тогда???
В Африке???

В Папуа Новой Гвинее, млин!!!

LI 5.09.15
Уххх ййо!
Завидую... этим Папуасам...
Spidergirl 26-11-2005-11:05 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Уххх ййо!
Завидую... этим Папуасам...

Ха!!!! Дык дуй туды:):) И рви с руками!:):):)

LI 5.09.15
maybe_vs 26-11-2005-11:28 удалить
"..сильная женщина плачет у окна"... /с/
пс: котёнок, мужики жеж бЭстолочи...им все нужно подсказывать ;)

LI 5.8.22
Spidergirl 26-11-2005-11:35 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж: "..сильная женщина плачет у окна"... /с/
пс: котёнок, мужики жеж бЭстолочи...им все нужно подсказывать ;)

Ага! И показывать.. и за ручку подводить:)
Эх... точно...

LI 5.09.15
dandr 26-11-2005-15:43 удалить
Солнц, что с тобой происходит???

LI 5.09.15
maybe_vs 26-11-2005-15:50 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: "..сильная женщина плачет у окна"... /с/
пс: котёнок, мужики жеж бЭстолочи...им все нужно подсказывать ;)

Ага! И показывать.. и за ручку подводить:)
Эх... точно...

.и это безысходность ))

LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Уххх ййо!
Завидую... этим Папуасам...

Ха!!!! Дык дуй туды:):) И рви с руками!:):):)

LI 5.09.15


Аааааа! Хитрая!
А вдруг я тебе не понравлюсь...
Получиться что зря ехал!
Zayatss_Now 27-11-2005-00:17 удалить
Spidergirl, Хех ... Надо было реветь на месте. Еще бы и пожалел. Хоть какая-то польза. Хех.
Spidergirl 27-11-2005-12:55 удалить
Исходное сообщение dandr: Солнц, что с тобой происходит???

Просто видимо ласки не хватает...

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-12:56 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: "..сильная женщина плачет у окна"... /с/
пс: котёнок, мужики жеж бЭстолочи...им все нужно подсказывать ;)

Ага! И показывать.. и за ручку подводить:)
Эх... точно...

.и это безысходность ))

Тииихо, Натуль.. давай не будем сначала.. а-то мне опять поплохеет...

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-12:58 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора:
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Смерть_Модератора: Уххх ййо!
Завидую... этим Папуасам...

Ха!!!! Дык дуй туды:):) И рви с руками!:):):)
Аааааа! Хитрая!
А вдруг я тебе не понравлюсь...
Получиться что зря ехал!

А кто не рискует.. тот не пьет! ВООБЩЕ!!!:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-13:00 удалить
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, Хех ... Надо было реветь на месте. Еще бы и пожалел. Хоть какая-то польза. Хех.

Я не умею так.... не привыкла что кто-то видит меня в таком состоянии...

LI 5.09.15
maybe_vs 27-11-2005-15:14 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]"..сильная женщина плачет у окна"... /с/
пс: котёнок, мужики жеж бЭстолочи...им все нужно подсказывать ;)

Ага! И показывать.. и за ручку подводить:)
Эх... точно...

.и это безысходность ))

Тииихо, Натуль.. давай не будем сначала.. а-то мне опять поплохеет...
[/B][/QUOTE]


LI 5.8.22
Spidergirl 27-11-2005-18:57 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]"..сильная женщина плачет у окна"... /с/
пс: котёнок, мужики жеж бЭстолочи...им все нужно подсказывать ;)

Ага! И показывать.. и за ручку подводить:)
Эх... точно...

.и это безысходность ))

Тииихо, Натуль.. давай не будем сначала.. а-то мне опять поплохеет...
[/B][/QUOTE]

[/B][/QUOTE]
Вот так мне больше нравится;)

LI 5.09.15
dandr 27-11-2005-19:23 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: "..сильная женщина плачет у окна"... /с/
пс: котёнок, мужики жеж бЭстолочи...им все нужно подсказывать ;)

Ага! И показывать.. и за ручку подводить:)
Эх... точно...

.и это безысходность ))

Угу... Спелись... ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-19:29 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]"..сильная женщина плачет у окна"... /с/
пс: котёнок, мужики жеж бЭстолочи...им все нужно подсказывать ;)

Ага! И показывать.. и за ручку подводить:)
Эх... точно...

.и это безысходность ))

Угу... Спелись... ;)
[/B][/QUOTE]
сплясались, млин:):)::)

LI 5.09.15
maybe_vs 27-11-2005-19:35 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]"..сильная женщина плачет у окна"... /с/
пс: котёнок, мужики жеж бЭстолочи...им все нужно подсказывать ;)

Ага! И показывать.. и за ручку подводить:)
Эх... точно...

.и это безысходность ))

Угу... Спелись... ;)
[/B][/QUOTE]
дык

LI 5.8.22
Spidergirl 27-11-2005-19:38 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]"..сильная женщина плачет у окна"... /с/
пс: котёнок, мужики жеж бЭстолочи...им все нужно подсказывать ;)

Ага! И показывать.. и за ручку подводить:)
Эх... точно...

.и это безысходность ))

Угу... Спелись... ;)
[/B][/QUOTE]
дык
[/B][/QUOTE]

LI 5.09.15
dandr 27-11-2005-19:42 удалить
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, Хех ... Надо было реветь на месте. Еще бы и пожалел. Хоть какая-то польза. Хех.

Есть своя логика в твоих словах...

LI 5.09.15
Spidergirl 27-11-2005-19:45 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, Хех ... Надо было реветь на месте. Еще бы и пожалел. Хоть какая-то польза. Хех.

Есть своя логика в твоих словах...

Есть....

LI 5.09.15


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "новая запись" | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»