• Авторизация


Наконец-то.... 25-11-2005 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... пятница!!! А-то я уже отвыкла работать полную неделю!
Надеюсь утро у всех было добрым?.. Чего и на вечер желаю!:):):)
Впрягаюсь.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Spidergirl 25-11-2005-10:41 удалить
Исходное сообщение dandr
Утро бодрое! )))


LI 5.09.15

Угу.. меня уже взбодрили с утрецо....
Впрягаюсь!
Поехали! До вечера пахать... зато потом два дня!
Mysterya 25-11-2005-10:46 удалить
Почти добрым, если конечно утры бывают добрыми !

LI 5.8.17
а я седня дома)
отгул взяла
dandr 25-11-2005-11:25 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Утро бодрое! )))

Угу.. меня уже взбодрили с утрецо....

Кто???

LI 5.09.15
Black_RoseGotika 25-11-2005-13:12 удалить
пасибки!
те тожа!
хорошего дня, вечера, и ночи!
"пятница" - волшебное слово .. млин.. УРА, товарищи)))))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наконец-то.... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»