• Авторизация


ИИииии!!!.... 24-11-2005 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы начинаем прямой репортаж с моей новой работы!!!:):):) Сегодня ожидается зажигательное прямое включение с места событий!! С фотоотчетом, интервью и прочьей хренью!:) Так что оставайтесь с нами и будет вам счастье!:):):):)
Лан.. шучю:) Хотя. вечером мож и правда фотоотчет выложу... хоть с коллегами новыми вас познакомлю:) Просто у нас на сегодня мини-балаган намечен:):):)
А еще... заметила такую штуку.. когда по гололеду трусила в сторону уже родного рабочего пространства;)... Услышв женский взвизг... повернула голову.. туды, откуда оное донеслось.. и тааакой облом испытала! Она нифига не упала, а только подскользнулась... Млин:):) А ведь в подобной ситуации так хочется чтобы человек рухнул:) Причем чем зрелещнее тем лучше!:) Будет потом над чем поржать за обедом:):):) Эх.. циничные мы звери - люди:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
dandr 24-11-2005-10:45 удалить
Я понял: когда другому больно - надо смеяться! (с)

Далеко не уверен в дословности, но суть такова! )))
В колонках играет: John Lee Hooker - Rollin' Blues

LI 5.09.15
Spidergirl 24-11-2005-10:47 удалить
Исходное сообщение dandr
Я понял: когда другому больно - надо смеяться! (с)

Далеко не уверен в дословности, но суть такова! )))
В колонках играет: John Lee Hooker - Rollin' Blues

LI 5.09.15

Да-да-да!!!:):):):) Точно!! Это "из укрощения строптивой" с Чилентано!:):):)
"Ты упала?? Тебе больно??? Точно больно??? Мууухааа-ха-ха-ха-ха!!!":):):):):)
dandr 24-11-2005-11:11 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Я понял: когда другому больно - надо смеяться! (с)

Далеко не уверен в дословности, но суть такова! )))
В колонках играет: John Lee Hooker - Rollin' Blues

Да-да-да!!!:):):):) Точно!! Это "из укрощения строптивой" с Чилентано!:):):)
"Ты упала?? Тебе больно??? Точно больно??? Мууухааа-ха-ха-ха-ха!!!":):):):):)

Именно оно!!! ))))))))))
Тож нравиЦЦо? ;)
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive

LI 5.09.15
dandr, Spidergirl, добрые вы, я посмотрю.....)))))
dandr 24-11-2005-11:56 удалить
Исходное сообщение Акстиська: dandr, Spidergirl, добрые вы, я посмотрю.....)))))

Да, а шо?
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive

LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Акстиська: dandr, Spidergirl, добрые вы, я посмотрю.....)))))

Да, а шо?
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive

LI 5.09.15


просто) факт))
Ну ты, блин, злая)) Нет бы порадоваться, что она не упала... а ты...Эххх)))))
Кстати, с началом новой работы!! Успехов тебе!
Spidergirl 24-11-2005-14:27 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Я понял: когда другому больно - надо смеяться! (с)

Далеко не уверен в дословности, но суть такова! )))
В колонках играет: John Lee Hooker - Rollin' Blues

Да-да-да!!!:):):):) Точно!! Это "из укрощения строптивой" с Чилентано!:):):)
"Ты упала?? Тебе больно??? Точно больно??? Мууухааа-ха-ха-ха-ха!!!":):):):):)

Именно оно!!! ))))))))))
Тож нравиЦЦо? ;)
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive

LI 5.09.15

онечно!! Це ж шедевр!!!!
Spidergirl 24-11-2005-14:28 удалить
Исходное сообщение Акстиська
dandr, Spidergirl, добрые вы, я посмотрю.....)))))

Наидобрейшие!!!!!!
Spidergirl 24-11-2005-14:28 удалить
Исходное сообщение Возвращение
Ну ты, блин, злая)) Нет бы порадоваться, что она не упала... а ты...Эххх)))))
Кстати, с началом новой работы!! Успехов тебе!

Спасибо:):):) Да это ж не только я.. это черта нас у человеков такая есть....
dandr 24-11-2005-15:06 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Я понял: когда другому больно - надо смеяться! (с)

Далеко не уверен в дословности, но суть такова! )))
В колонках играет: John Lee Hooker - Rollin' Blues

Да-да-да!!!:):):):) Точно!! Это "из укрощения строптивой" с Чилентано!:):):)
"Ты упала?? Тебе больно??? Точно больно??? Мууухааа-ха-ха-ха-ха!!!":):):):):)

Именно оно!!! ))))))))))
Тож нравиЦЦо? ;)
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive
онечно!! Це ж шедевр!!!!
[/QUOTE]
Это точно! ))))
В колонках играет: Pink Floyd - Love Scene

LI 5.09.15
dandr 24-11-2005-15:06 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Акстиська
dandr, Spidergirl, добрые вы, я посмотрю.....)))))

Наидобрейшие!!!!!!

ДДЧ! ))))))))
В колонках играет: Pink Floyd - Love Scene

LI 5.09.15
Чумовая 24-11-2005-18:50 удалить
Очень ценичные. У меня даже мысли бы не появилось, чтоб она упала:)))
Spidergirl 24-11-2005-21:03 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Я понял: когда другому больно - надо смеяться! (с)

Далеко не уверен в дословности, но суть такова! )))
В колонках играет: John Lee Hooker - Rollin' Blues

Да-да-да!!!:):):):) Точно!! Это "из укрощения строптивой" с Чилентано!:):):)
"Ты упала?? Тебе больно??? Точно больно??? Мууухааа-ха-ха-ха-ха!!!":):):):):)

Именно оно!!! ))))))))))
Тож нравиЦЦо? ;)
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive

Конечно!! Это ж шедевр!!!!!!!!

LI 5.09.15
Spidergirl 24-11-2005-21:04 удалить
Исходное сообщение Акстиська:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Акстиська: dandr, Spidergirl, добрые вы, я посмотрю.....)))))

Да, а шо?
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive
просто) факт))

Так це ж мы!

LI 5.09.15
Spidergirl 24-11-2005-21:04 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Я понял: когда другому больно - надо смеяться! (с)

Далеко не уверен в дословности, но суть такова! )))
В колонках играет: John Lee Hooker - Rollin' Blues

Да-да-да!!!:):):):) Точно!! Это "из укрощения строптивой" с Чилентано!:):):)
"Ты упала?? Тебе больно??? Точно больно??? Мууухааа-ха-ха-ха-ха!!!":):):):):)

Именно оно!!! ))))))))))
Тож нравиЦЦо? ;)
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive

онечно!! Це ж шедевр!!!!
[/QUOTE]
Это точно! ))))
В колонках играет: Pink Floyd - Love Scene
[/QUOTE]
Обожаю этот фильм!! Надо купить, кстати:)

LI 5.09.15
Spidergirl 24-11-2005-21:05 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Акстиська
dandr, Spidergirl, добрые вы, я посмотрю.....)))))

Наидобрейшие!!!!!!

ДДЧ! ))))))))
В колонках играет: Pink Floyd - Love Scene

Почти!:):) НДЧ!:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 24-11-2005-21:06 удалить
Исходное сообщение Акустика_1989: Какая ты добрая)))))

Я? Дааа! А ты попробуй посомневайся!!! РРррр!:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 24-11-2005-21:06 удалить
Исходное сообщение Чумовая: Очень ценичные. У меня даже мысли бы не появилось, чтоб она упала:)))

Да? Странно:)

LI 5.09.15
dandr 24-11-2005-22:26 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Я понял: когда другому больно - надо смеяться! (с)

Далеко не уверен в дословности, но суть такова! )))
В колонках играет: John Lee Hooker - Rollin' Blues

Да-да-да!!!:):):):) Точно!! Это "из укрощения строптивой" с Чилентано!:):):)
"Ты упала?? Тебе больно??? Точно больно??? Мууухааа-ха-ха-ха-ха!!!":):):):):)

Именно оно!!! ))))))))))
Тож нравиЦЦо? ;)
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive

Конечно!! Это ж шедевр!!!!!!!!
[/QUOTE]
Повторяишсо! ;)

LI 5.09.15
dandr 24-11-2005-22:39 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
Я понял: когда другому больно - надо смеяться! (с)

Далеко не уверен в дословности, но суть такова! )))
В колонках играет: John Lee Hooker - Rollin' Blues

Да-да-да!!!:):):):) Точно!! Это "из укрощения строптивой" с Чилентано!:):):)
"Ты упала?? Тебе больно??? Точно больно??? Мууухааа-ха-ха-ха-ха!!!":):):):):)

Именно оно!!! ))))))))))
Тож нравиЦЦо? ;)
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive

онечно!! Це ж шедевр!!!!
[/QUOTE]
Это точно! ))))
В колонках играет: Pink Floyd - Love Scene
[/QUOTE]
Обожаю этот фильм!! Надо купить, кстати:)
[/B][/QUOTE]
Кстати, да!

LI 5.09.15
dandr 24-11-2005-22:41 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акстиська
[b]dandr,
Spidergirl, добрые вы, я посмотрю.....)))))

Наидобрейшие!!!!!!

ДДЧ! ))))))))
В колонках играет: Pink Floyd - Love Scene

Почти!:):) НДЧ!:):):)
[/B][/QUOTE]
Н???

LI 5.09.15
А название то какое!
Поросячий визг что ли ?! ИИииии!
Нда... радость прёт!


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИИииии!!!.... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»