Исходное сообщение dandr
Я понял: когда другому больно - надо смеяться! (с)
![]()
Далеко не уверен в дословности, но суть такова! )))
В колонках играет: John Lee Hooker - Rollin' Blues
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Я понял: когда другому больно - надо смеяться! (с)
![]()
Далеко не уверен в дословности, но суть такова! )))
В колонках играет: John Lee Hooker - Rollin' Blues
Да-да-да!!!:):):):) Точно!! Это "из укрощения строптивой" с Чилентано!:):):)
"Ты упала?? Тебе больно??? Точно больно??? Мууухааа-ха-ха-ха-ха!!!":):):):):)
Исходное сообщение Акстиська: dandr, Spidergirl, добрые вы, я посмотрю.....)))))
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Акстиська: dandr, Spidergirl, добрые вы, я посмотрю.....)))))
Да, а шо?![]()
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Я понял: когда другому больно - надо смеяться! (с)
![]()
Далеко не уверен в дословности, но суть такова! )))
В колонках играет: John Lee Hooker - Rollin' Blues
Да-да-да!!!:):):):) Точно!! Это "из укрощения строптивой" с Чилентано!:):):)
"Ты упала?? Тебе больно??? Точно больно??? Мууухааа-ха-ха-ха-ха!!!":):):):):)
Именно оно!!! ))))))))))
Тож нравиЦЦо? ;)
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive
LI 5.09.15
Исходное сообщение Акстиська
dandr, Spidergirl, добрые вы, я посмотрю.....)))))
Исходное сообщение Возвращение
Ну ты, блин, злая)) Нет бы порадоваться, что она не упала... а ты...Эххх)))))
Кстати, с началом новой работы!! Успехов тебе!
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Я понял: когда другому больно - надо смеяться! (с)
![]()
Далеко не уверен в дословности, но суть такова! )))
В колонках играет: John Lee Hooker - Rollin' Blues
Да-да-да!!!:):):):) Точно!! Это "из укрощения строптивой" с Чилентано!:):):)
"Ты упала?? Тебе больно??? Точно больно??? Мууухааа-ха-ха-ха-ха!!!":):):):):)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Акстиська
dandr, Spidergirl, добрые вы, я посмотрю.....)))))
Наидобрейшие!!!!!!
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Я понял: когда другому больно - надо смеяться! (с)
![]()
Далеко не уверен в дословности, но суть такова! )))
В колонках играет: John Lee Hooker - Rollin' Blues
Да-да-да!!!:):):):) Точно!! Это "из укрощения строптивой" с Чилентано!:):):)
"Ты упала?? Тебе больно??? Точно больно??? Мууухааа-ха-ха-ха-ха!!!":):):):):)
Именно оно!!! ))))))))))
Тож нравиЦЦо? ;)
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive
Исходное сообщение Акстиська:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Акстиська: dandr, Spidergirl, добрые вы, я посмотрю.....)))))
Да, а шо?![]()
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive
просто) факт))
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Я понял: когда другому больно - надо смеяться! (с)
![]()
Далеко не уверен в дословности, но суть такова! )))
В колонках играет: John Lee Hooker - Rollin' Blues
Да-да-да!!!:):):):) Точно!! Это "из укрощения строптивой" с Чилентано!:):):)
"Ты упала?? Тебе больно??? Точно больно??? Мууухааа-ха-ха-ха-ха!!!":):):):):)
Именно оно!!! ))))))))))
Тож нравиЦЦо? ;)
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Акстиська
dandr, Spidergirl, добрые вы, я посмотрю.....)))))
Наидобрейшие!!!!!!
ДДЧ! ))))))))
В колонках играет: Pink Floyd - Love Scene
Исходное сообщение Акустика_1989: Какая ты добрая)))))
Исходное сообщение Чумовая: Очень ценичные. У меня даже мысли бы не появилось, чтоб она упала:)))
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Я понял: когда другому больно - надо смеяться! (с)
![]()
Далеко не уверен в дословности, но суть такова! )))
В колонках играет: John Lee Hooker - Rollin' Blues
Да-да-да!!!:):):):) Точно!! Это "из укрощения строптивой" с Чилентано!:):):)
"Ты упала?? Тебе больно??? Точно больно??? Мууухааа-ха-ха-ха-ха!!!":):):):):)
Именно оно!!! ))))))))))
Тож нравиЦЦо? ;)
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
Я понял: когда другому больно - надо смеяться! (с)
![]()
Далеко не уверен в дословности, но суть такова! )))
В колонках играет: John Lee Hooker - Rollin' Blues
Да-да-да!!!:):):):) Точно!! Это "из укрощения строптивой" с Чилентано!:):):)
"Ты упала?? Тебе больно??? Точно больно??? Мууухааа-ха-ха-ха-ха!!!":):):):):)
Именно оно!!! ))))))))))
Тож нравиЦЦо? ;)
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Акстиська
[b]dandr, Spidergirl, добрые вы, я посмотрю.....)))))
Наидобрейшие!!!!!!
ДДЧ! ))))))))
В колонках играет: Pink Floyd - Love Scene