Исходное сообщение Телец
:)
Исходное сообщение simbios
Старт!Первая ступень отошла!ВЫходи на орбиту :)))))))))
Исходное сообщение Я_ЭРА
как работа?
Исходное сообщение dandr
Какого содержания???![]()
В колонках играет: Janis Joplin - Down On Me
LI 5.09.15
Исходное сообщение Акстиська
хорошего дня)
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец
:)
Красноречиво:)
Исходное сообщение Quetzalcoatl
успехофф!
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandrа каков идеал? мне тож интересно
Какого содержания???![]()
В колонках играет: Janis Joplin - Down On Me
Ну, о чем могут часами трепаться оболтусы в асе??:) О сексе конечно же?:) Пытала виртуального знакомого на тему женского идеала в пастеле с вашей точки зрения:):):)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlуспехов!
успехофф!
Вот офф нав окнце не надо бы при этом:):) Ага!
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandrа каков идеал? мне тож интересно
Какого содержания???![]()
В колонках играет: Janis Joplin - Down On Me
Ну, о чем могут часами трепаться оболтусы в асе??:) О сексе конечно же?:) Пытала виртуального знакомого на тему женского идеала в пастеле с вашей точки зрения:):):)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlуспехов!
успехофф!
Вот офф нав окнце не надо бы при этом:):) Ага!
LI 5.09.15
Исходное сообщение zaycha
Доброе утро)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Телец
:)
Красноречиво:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение simbios
Старт!Первая ступень отошла!ВЫходи на орбиту :)))))))))
Десять секунд.. полет нормальный.. центр, как слышите меня? Прием!!!
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Телец
:)
Красноречиво:)
Ага, меня тож улыбают его комменты!![]()
В колонках играет: John Lee Hooker - Love Blues
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Какого содержания???![]()
В колонках играет: Janis Joplin - Down On Me
Ну, о чем могут часами трепаться оболтусы в асе??:) О сексе конечно же?:) Пытала виртуального знакомого на тему женского идеала в пастеле с вашей точки зрения:):):)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение simbios
Старт!Первая ступень отошла!ВЫходи на орбиту :)))))))))
Десять секунд.. полет нормальный.. центр, как слышите меня? Прием!!!
Ааааааааатлична слышу! ))))
В колонках играет: John Lee Hooker - Love Blues
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Какого содержания???![]()
В колонках играет: Janis Joplin - Down On Me
Ну, о чем могут часами трепаться оболтусы в асе??:) О сексе конечно же?:) Пытала виртуального знакомого на тему женского идеала в пастеле с вашей точки зрения:):):)
Я про бутылку!!!![]()
В колонках играет: John Lee Hooker - Rollin' Blues
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Телец
:)
Красноречиво:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Какого содержания???![]()
В колонках играет: Janis Joplin - Down On Me
Ну, о чем могут часами трепаться оболтусы в асе??:) О сексе конечно же?:) Пытала виртуального знакомого на тему женского идеала в пастеле с вашей точки зрения:):):)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Телец
:)
Красноречиво:)
Ага, меня тож улыбают его комменты!![]()
В колонках играет: John Lee Hooker - Love Blues
Исходное сообщение Spidergirl:шпасиб!Исходное сообщение Quetzalcoatlуспехов!
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
успехофф!
Вот офф нав окнце не надо бы при этом:):) Ага!
Спасибо!:) Тебе тоже:):) Хорошего дня, Дим!:):):)