• Авторизация


Утреннее:) 24-11-2005 09:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера все же ушла спать... почти сразу после опубликования поста.. хотя.. и не ушла бы наверное.. просто после оередного выброса из сети.. элементарно не смогла войти обратно:) Вот вам и ответ на все вопросы;)
А сегодня.... услышала дивную фурмалирову по радио: бутылка пластикового содержания!" О, как!::):):)
Лан.. пошла я дела утрение заканчивать и буду стартовать на работу;)

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (41): вперёд»
24-11-2005-09:48 удалить
Старт!Первая ступень отошла!ВЫходи на орбиту :)))))))))
dandr 24-11-2005-10:06 удалить
Какого содержания???
В колонках играет: Janis Joplin - Down On Me

LI 5.09.15
Spidergirl 24-11-2005-10:29 удалить
Исходное сообщение Телец
:)

Красноречиво:)
Spidergirl 24-11-2005-10:30 удалить
Исходное сообщение simbios
Старт!Первая ступень отошла!ВЫходи на орбиту :)))))))))

Десять секунд.. полет нормальный.. центр, как слышите меня? Прием!!!
Spidergirl 24-11-2005-10:30 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА
как работа?

Пока работаеццо:)
Spidergirl 24-11-2005-10:31 удалить
Исходное сообщение dandr
Какого содержания???
В колонках играет: Janis Joplin - Down On Me

LI 5.09.15

Ну, о чем могут часами трепаться оболтусы в асе??:) О сексе конечно же?:) Пытала виртуального знакомого на тему женского идеала в пастеле с вашей точки зрения:):):)
Spidergirl 24-11-2005-10:31 удалить
Исходное сообщение Акстиська
хорошего дня)

Спасибо! Взаимно:):):)
24-11-2005-10:31 удалить
Spidergirl, ЦУП на связи.. слышим хорошо! Полёт у вас пока нормальный.. тока это.. крыло отваливаеццо!! :))
Телец 24-11-2005-10:32 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец
:)

Красноречиво:)

Татьяна, .
Spidergirl 24-11-2005-10:32 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
успехофф!

LI 5.09.15

Вот офф нав окнце не надо бы при этом:):) Ага!
Quetzalcoatl 24-11-2005-10:32 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Какого содержания???
В колонках играет: Janis Joplin - Down On Me
Ну, о чем могут часами трепаться оболтусы в асе??:) О сексе конечно же?:) Пытала виртуального знакомого на тему женского идеала в пастеле с вашей точки зрения:):):)
а каков идеал? мне тож интересно

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 24-11-2005-10:33 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
успехофф!
Вот офф нав окнце не надо бы при этом:):) Ага!
успехов!

LI 5.09.15
Spidergirl 24-11-2005-10:48 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Какого содержания???
В колонках играет: Janis Joplin - Down On Me
Ну, о чем могут часами трепаться оболтусы в асе??:) О сексе конечно же?:) Пытала виртуального знакомого на тему женского идеала в пастеле с вашей точки зрения:):):)
а каков идеал? мне тож интересно

LI 5.09.15

Таку ты ж парень - тебе виднее:):):)
Spidergirl 24-11-2005-10:49 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
успехофф!
Вот офф нав окнце не надо бы при этом:):) Ага!
успехов!

LI 5.09.15

Спасибо!:) Тебе тоже:):) Хорошего дня, Дим!:):):)
Spidergirl 24-11-2005-10:49 удалить
Исходное сообщение zaycha
Доброе утро)

LI 5.09.15

Доброе, Зайка:):):):):) И пусть весь день будет таким!:):):)
dandr 24-11-2005-10:50 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Телец
:)

Красноречиво:)

Ага, меня тож улыбают его комменты!
В колонках играет: John Lee Hooker - Love Blues

LI 5.09.15
dandr 24-11-2005-10:50 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение simbios
Старт!Первая ступень отошла!ВЫходи на орбиту :)))))))))

Десять секунд.. полет нормальный.. центр, как слышите меня? Прием!!!

Ааааааааатлична слышу! ))))
В колонках играет: John Lee Hooker - Love Blues

LI 5.09.15
Spidergirl 24-11-2005-10:51 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Телец
:)

Красноречиво:)

Ага, меня тож улыбают его комменты!
В колонках играет: John Lee Hooker - Love Blues

LI 5.09.15

Краткость его сестра:)
dandr 24-11-2005-10:51 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Какого содержания???
В колонках играет: Janis Joplin - Down On Me

Ну, о чем могут часами трепаться оболтусы в асе??:) О сексе конечно же?:) Пытала виртуального знакомого на тему женского идеала в пастеле с вашей точки зрения:):):)

Я про бутылку!!!
В колонках играет: John Lee Hooker - Rollin' Blues

LI 5.09.15
Spidergirl 24-11-2005-10:51 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение simbios
Старт!Первая ступень отошла!ВЫходи на орбиту :)))))))))

Десять секунд.. полет нормальный.. центр, как слышите меня? Прием!!!

Ааааааааатлична слышу! ))))
В колонках играет: John Lee Hooker - Love Blues

LI 5.09.15

Есть контакт!! Хьюстон!!! У нас отличный полеееет!:)
Spidergirl 24-11-2005-10:52 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Какого содержания???
В колонках играет: Janis Joplin - Down On Me

Ну, о чем могут часами трепаться оболтусы в асе??:) О сексе конечно же?:) Пытала виртуального знакомого на тему женского идеала в пастеле с вашей точки зрения:):):)

Я про бутылку!!!
В колонках играет: John Lee Hooker - Rollin' Blues
LI 5.09.15

Аааа:) Я цитату дословно привела:)
dandr 24-11-2005-11:33 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Телец
:)

Красноречиво:)

Ага, меня тож улыбают его комменты!
В колонках играет: John Lee Hooker - Love Blues
Краткость его сестра:)
[/QUOTE]
Я б даж сказал - лаконичность! ))))
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive

LI 5.09.15
dandr 24-11-2005-11:34 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Какого содержания???
В колонках играет: Janis Joplin - Down On Me

Ну, о чем могут часами трепаться оболтусы в асе??:) О сексе конечно же?:) Пытала виртуального знакомого на тему женского идеала в пастеле с вашей точки зрения:):):)

Я про бутылку!!!
В колонках играет: John Lee Hooker - Rollin' Blues
Аааа:) Я цитату дословно привела:)
[/QUOTE]
Этапять!
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive

LI 5.09.15
Телец 24-11-2005-11:40 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Телец
:)

Красноречиво:)

Ага, меня тож улыбают его комменты!
В колонках играет: John Lee Hooker - Love Blues

Краткость его сестра:)
[/QUOTE]
Я б даж сказал - лаконичность! ))))
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive

LI 5.09.15[/QUOTE]
лако... чего?:)
Quetzalcoatl 24-11-2005-11:41 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
успехофф!
Вот офф нав окнце не надо бы при этом:):) Ага!
успехов!
Спасибо!:) Тебе тоже:):) Хорошего дня, Дим!:):):)
шпасиб!

LI 5.09.15


Комментарии (41): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утреннее:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»