Исходное сообщение basketgirl: как же я тебя понимаю...тоже самое...и с глазами и с действиями..что я уже только не сделала....только разве что спать никак не могу уйти ;)
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Ночные бабоч... эээ... пауки!
Исходное сообщение Телец: Доброе утро, Татьяна.
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец: Доброе утро, Татьяна.
Доброе, Лешик:) Давно не списывались.. странно это;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Телец
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец: Доброе утро, Татьяна.
Доброе, Лешик:) Давно не списывались.. странно это;)
LI 5.09.15
Татьяна, да я в инет только вчера начал выползать, хотя посты читал, сейчас лучше:)
Исходное сообщение dandr
Ты ж во сколько спать легла?
Флудёрша! ))))
В колонках играет: John Lee Hooker - I Met The Grindin' Man
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: Доброе утро, Татьяна.
Доброе, Лешик:) Давно не списывались.. странно это;)
LI 5.09.15
Татьяна, да я в инет только вчера начал выползать, хотя посты читал, сейчас лучше:)
Исходное сообщение Телец
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: Доброе утро, Татьяна.
Доброе, Лешик:) Давно не списывались.. странно это;)
LI 5.09.15
Татьяна, да я в инет только вчера начал выползать, хотя посты читал, сейчас лучше:)
Исходное сообщение *ДОЧЬ_МАМОРО*
Да...это уже привычка,зависание.Всё-таки это болезнь ли.рушников:)
Исходное сообщение *ДОЧЬ_МАМОРО*: Да...это уже привычка,зависание.Всё-таки это болезнь ли.рушников:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение *ДОЧЬ_МАМОРО*
Да...это уже привычка,зависание.Всё-таки это болезнь ли.рушников:)
Да уж.. это сетевая болезнь:) Инет зависимость называеццо:)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение *ДОЧЬ_МАМОРО*
Да...это уже привычка,зависание.Всё-таки это болезнь ли.рушников:)
Да уж.. это сетевая болезнь:) Инет зависимость называеццо:)
Оргазм!![]()
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение *ДОЧЬ_МАМОРО*
Да...это уже привычка,зависание.Всё-таки это болезнь ли.рушников:)
Да уж.. это сетевая болезнь:) Инет зависимость называеццо:)
Оргазм!![]()
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive
Исходное сообщение Клепик: А если ты под своим ником в чате будешь общаться - будет не позитивно?:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Клепик: А если ты под своим ником в чате будешь общаться - будет не позитивно?:)
Увы, нет....
Исходное сообщение Клепик:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Клепик: А если ты под своим ником в чате будешь общаться - будет не позитивно?:)
Увы, нет....
Разногласия какие?:)