• Авторизация


Ночное 24-11-2005 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу вот.. слушаю Muse... и никак не могу завтравить себя выйти из сети!! Уже и в чате любимом пообщялась:) Под левым ником:) Поэтому вполне позитивно:):) И в асе часа полтора как ообщаюсь:):) На всеми любимую тему.... и на ЛиРе зависла.. все откомментировала.. что смогла:)
Глаза безумно болят от туши.. а встать и пойти ее смыть лень... А еще на работе был тяжелый день.. а завтра снова рано вставать.. и все равно как-то не идется спать:)....
Да.. чувствую работничек из меня завтра тот еще будет:):) Хорошо что у нас на работе народ такой класный:) Ржем целыми днями:):):) Надо как-нить фотик взять и пофотать всех:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
как же я тебя понимаю...тоже самое...и с глазами и с действиями..что я уже только не сделала....только разве что спать никак не могу уйти ;)
Ночные бабоч... эээ... пауки!
Телец 24-11-2005-08:56 удалить
Доброе утро, Татьяна.
Spidergirl 24-11-2005-09:00 удалить
Исходное сообщение basketgirl: как же я тебя понимаю...тоже самое...и с глазами и с действиями..что я уже только не сделала....только разве что спать никак не могу уйти ;)

Вот и я:)

LI 5.09.15
Spidergirl 24-11-2005-09:02 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Ночные бабоч... эээ... пауки!

Эх, ну кто же виновааааааат... :):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 24-11-2005-09:03 удалить
Исходное сообщение Телец: Доброе утро, Татьяна.

Доброе, Лешик:) Давно не списывались.. странно это;)

LI 5.09.15
Телец 24-11-2005-09:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец: Доброе утро, Татьяна.

Доброе, Лешик:) Давно не списывались.. странно это;)

LI 5.09.15

Татьяна, да я в инет только вчера начал выползать, хотя посты читал, сейчас лучше:)
dandr 24-11-2005-09:55 удалить
Ты ж во сколько спать легла?
Флудёрша! ))))
В колонках играет: John Lee Hooker - I Met The Grindin' Man

LI 5.09.15
Spidergirl 24-11-2005-10:32 удалить
Исходное сообщение Телец
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец: Доброе утро, Татьяна.

Доброе, Лешик:) Давно не списывались.. странно это;)

LI 5.09.15

Татьяна, да я в инет только вчера начал выползать, хотя посты читал, сейчас лучше:)

А что стряслось?:)
Spidergirl 24-11-2005-10:33 удалить
Исходное сообщение dandr
Ты ж во сколько спать легла?
Флудёрша! ))))
В колонках играет: John Lee Hooker - I Met The Grindin' Man

LI 5.09.15

Да около часа и легла:)....
Телец 24-11-2005-10:34 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: Доброе утро, Татьяна.

Доброе, Лешик:) Давно не списывались.. странно это;)

LI 5.09.15

Татьяна, да я в инет только вчера начал выползать, хотя посты читал, сейчас лучше:)

А что стряслось?:)[/QUOTE]
:)
Spidergirl 24-11-2005-10:45 удалить
Исходное сообщение Телец
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: Доброе утро, Татьяна.

Доброе, Лешик:) Давно не списывались.. странно это;)

LI 5.09.15

Татьяна, да я в инет только вчера начал выползать, хотя посты читал, сейчас лучше:)

А что стряслось?:)[/QUOTE]
:)[/QUOTE]
Лан.. тогда больше не спрашиваю;)
Да...это уже привычка,зависание.Всё-таки это болезнь ли.рушников:)
Spidergirl 24-11-2005-10:50 удалить
Исходное сообщение *ДОЧЬ_МАМОРО*
Да...это уже привычка,зависание.Всё-таки это болезнь ли.рушников:)

Да уж.. это сетевая болезнь:) Инет зависимость называеццо:)
а когда вырубается по какой-нить причине такая ломка:)
dandr 24-11-2005-11:24 удалить
Исходное сообщение *ДОЧЬ_МАМОРО*: Да...это уже привычка,зависание.Всё-таки это болезнь ли.рушников:)

Сетевиков вообще! ))))
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive

LI 5.09.15
dandr 24-11-2005-11:24 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение *ДОЧЬ_МАМОРО*
Да...это уже привычка,зависание.Всё-таки это болезнь ли.рушников:)

Да уж.. это сетевая болезнь:) Инет зависимость называеццо:)

Оргазм!
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive

LI 5.09.15
Spidergirl 24-11-2005-21:03 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение *ДОЧЬ_МАМОРО*
Да...это уже привычка,зависание.Всё-таки это болезнь ли.рушников:)

Да уж.. это сетевая болезнь:) Инет зависимость называеццо:)

Оргазм!
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive

Нифигаааа!!! Оргазм - это когда полное совпадение фразы.. а у нас так.. легкое возбуждение:):)

LI 5.09.15
dandr 24-11-2005-22:26 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение *ДОЧЬ_МАМОРО*
Да...это уже привычка,зависание.Всё-таки это болезнь ли.рушников:)

Да уж.. это сетевая болезнь:) Инет зависимость называеццо:)

Оргазм!
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive

Нифигаааа!!! Оргазм - это когда полное совпадение фразы.. а у нас так.. легкое возбуждение:):)
[/QUOTE]
Зато мысль - одна!

LI 5.09.15
Клепик 26-11-2005-00:16 удалить
А если ты под своим ником в чате будешь общаться - будет не позитивно?:)

LI 5.09.15
Spidergirl 26-11-2005-00:34 удалить
Исходное сообщение Клепик: А если ты под своим ником в чате будешь общаться - будет не позитивно?:)

Увы, нет....

LI 5.09.15
Клепик 28-11-2005-17:10 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Клепик: А если ты под своим ником в чате будешь общаться - будет не позитивно?:)

Увы, нет....

Разногласия какие?:)

LI 5.09.15
Spidergirl 28-11-2005-18:39 удалить
Исходное сообщение Клепик:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Клепик: А если ты под своим ником в чате будешь общаться - будет не позитивно?:)

Увы, нет....

Разногласия какие?:)

Типо того.. там мой бывший сидит и рычит на меня не по хорошему...

LI 5.09.15


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночное | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»