• Авторизация


Ну вот я и дома!:) 23-11-2005 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже несколько дней подряд по дороге домой даю себе обещание, что вот сейчас прибуду.. и разберу болванки с дисками:):) Разложу.. подпишу куда что накидано и т.п.. И все никак не собраться! Вот и сейчас вместо этого рука так и тянется к коробке с любимыми мультиками:):) Так что сейчас буду смотреть "Болто".. и не кантовать!:):):)
Эх... все же скучно вечером дома одной... Хочу куда-нить.. а некуда.
Так что буду смотреть мульт:) Все!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (50): вперёд»
Чумовая 23-11-2005-21:08 удалить
мультики тоже полезное дело:)
жила б в Питере, позвала б погулять,....если б ты согласилась....мне так скучно...думаю, с тобой бы повеселились :)
dandr 23-11-2005-21:38 удалить
Ну, с болванками та же история! )))
Spidergirl 23-11-2005-21:58 удалить
Исходное сообщение Чумовая: мультики тоже полезное дело:)

Это точно:) Посмотрела.. разочаровалась.. первая часть в миллион раз лучше!:)

LI 5.09.15
Spidergirl 23-11-2005-22:00 удалить
Исходное сообщение basketgirl: жила б в Питере, позвала б погулять,....если б ты согласилась....мне так скучно...думаю, с тобой бы повеселились :)

Повеселиилсь бы конечно!!!:) И погуляли бы... А-то мне сейчас совсем не с кем гулять.. а я это так люблю!..

LI 5.09.15
Spidergirl 23-11-2005-22:00 удалить
Исходное сообщение dandr: Ну, с болванками та же история! )))

Эх.. ничего.. когда-нить соберусь:) А сейча спать.. нафих.. устала ужжжасно!!!

LI 5.09.15
23-11-2005-23:26 удалить
Spidergirl, А ещё лучше болванки выбросить и купить се хард гигов на 200-250.. Во!
Спок.ночи!
Spidergirl 23-11-2005-23:28 удалить
Исходное сообщение simbios: Spidergirl, А ещё лучше болванки выбросить и купить се хард гигов на 200-250.. Во!
Спок.ночи!

Нифигаааа:):):)

LI 5.09.15
23-11-2005-23:29 удалить
Spidergirl, Чё нифига то? :0 Ещё как фига :))
Spidergirl 23-11-2005-23:41 удалить
Исходное сообщение simbios: Spidergirl, Чё нифига то? :0 Ещё как фига :))

Дааа??:) Клас!

LI 5.09.15
23-11-2005-23:41 удалить
Spidergirl, Кстати хард стоит дешевле чем куча болванок! Работает быстрее и всё такое.. ну там можно целый трактат написать :)) Я конечно опонимабю.. что надо будет забыть о сентиментах.. красивых обложках и так далее... но тем не менее.. ВСЕ.. эти траблы можно решить :) И найти им замену :)
Spidergirl 23-11-2005-23:43 удалить
Исходное сообщение simbios: Spidergirl, Кстати хард стоит дешевле чем куча болванок! Работает быстрее и всё такое.. ну там можно целый трактат написать :)) Я конечно опонимабю.. что надо будет забыть о сентиментах.. красивых обложках и так далее... но тем не менее.. ВСЕ.. эти траблы можно решить :) И найти им замену :)

Надо подумать.... Хотя...

LI 5.09.15
23-11-2005-23:43 удалить
Spidergirl,
Я жду не дождусь когда получится тебя убедить :)
Spidergirl 23-11-2005-23:46 удалить
Исходное сообщение simbios: Spidergirl,
Я жду не дождусь когда получится тебя убедить :)

:):):):) Ню-ню:):):):)

LI 5.09.15
23-11-2005-23:48 удалить
Spidergirl, Что за сюсюкания :) ?
Я те может предлагаю самое выгодное из всех самых выгодных предложений по модернизации и оптимизации.. Не важно чего.. и для чего... :) А ты не хочешь даже сделать вид что тебе это ПРОСТО необходимо :)))
Spidergirl 23-11-2005-23:50 удалить
Исходное сообщение simbios: Spidergirl, Что за сюсюкания :) ?
Я те может предлагаю самое выгодное из всех самых выгодных предложений по модернизации и оптимизации.. Не важно чего.. и для чего... :) А ты не хочешь даже сделать вид что тебе это ПРОСТО необходимо :)))

Честно? Я НИФИГА не рублю в компах!!:):):):) Поэтому и не понимаю что ты мне говоришь:)

LI 5.09.15
23-11-2005-23:52 удалить
Spidergirl, Самое интерессное что я "рублю"... но не не понимаю чё я те грю :)))
Spidergirl 24-11-2005-00:00 удалить
Исходное сообщение simbios: Spidergirl, Самое интерессное что я "рублю"... но не не понимаю чё я те грю :)))

Так.. давай сначала:):) О чем это мы?:)

LI 5.09.15
24-11-2005-00:03 удалить
Spidergirl, Мы о том, что ты берёшь большой мешок для мусора.. и складываешь туда все все компакты свои ... Но перед этим покупаешь себе хард 250 гектар... и на него всё сливаешь с компактов...
Вот и всё.. Создаёшь образы дисков на жёстком диске.. и смело избавляещься от всего барахла..
Тока обложки можешь сложить в пакетик на всякий случай.. Ну а если сам диск красивый.. отсканируё его и положи получившуюся фотку в папку с образом диска :))) Тудаже положи и картинки отсканированных обложек.. если конечно таковые имеются!
Spidergirl 24-11-2005-00:05 удалить
Исходное сообщение simbios: Spidergirl, Мы о том, что ты берёшь большой мешок для мусора.. и складываешь туда все все компакты свои ... Но перед этим покупаешь себе хард 250 гектар... и на него всё сливаешь с компактов...
Вот и всё.. Создаёшь образы дисков на жёстком диске.. и смело избавляещься от всего барахла..
Тока обложки можешь сложить в пакетик на всякий случай.. Ну а если сам диск красивый.. отсканируё его и положи получившуюся фотку в папку с образом диска :))) Тудаже положи и картинки отсканированных обложек.. если конечно таковые имеются!

Ценный совет!:):):) А не накроеццо?:)

LI 5.09.15
24-11-2005-00:09 удалить
Spidergirl, Может...
Ну тут как бы есть встречный вопрос.. а царапинами не покроеццо?
Палка о двух концах.. Думаю что современные технологии позволяют сделать всё как надо.. ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!! Я акцентирую внимание на слове правильно, потому что надо знать как чем и когда пользоваться при копировании всего барахла!
Вот!
Spidergirl 24-11-2005-00:19 удалить
Исходное сообщение simbios: Spidergirl, Может...
Ну тут как бы есть встречный вопрос.. а царапинами не покроеццо?
Палка о двух концах.. Думаю что современные технологии позволяют сделать всё как надо.. ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!! Я акцентирую внимание на слове правильно, потому что надо знать как чем и когда пользоваться при копировании всего барахла!
Вот!

Тогда надо купить боольшую флешку и скинуть все туда.... И места мало занимает и типо надежно более или менее:)

LI 5.09.15
24-11-2005-00:22 удалить
неа... могу не согласиться...
Флэшка маааааленькая.. 1... 3 гигабайта...
А хард 250 можно купить гигабайт.. 300 можно даже.. И потом .. хард уж точно надёжней!
Spidergirl 24-11-2005-09:00 удалить
Исходное сообщение simbios: неа... могу не согласиться...
Флэшка маааааленькая.. 1... 3 гигабайта...
А хард 250 можно купить гигабайт.. 300 можно даже.. И потом .. хард уж точно надёжней!

Уууу:) Нах мне 250 или 300 мигов-то! У меня винд на 60 всего:):):):)

LI 5.09.15
dandr 24-11-2005-09:10 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Ну, с болванками та же история! )))

Эх.. ничего.. когда-нить соберусь:) А сейча спать.. нафих.. устала ужжжасно!!!

Прошло 1,5 часа, а она всё сидела... ;)

LI 5.09.15
dandr 24-11-2005-10:24 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение simbios: Spidergirl, Кстати хард стоит дешевле чем куча болванок! Работает быстрее и всё такое.. ну там можно целый трактат написать :)) Я конечно опонимабю.. что надо будет забыть о сентиментах.. красивых обложках и так далее... но тем не менее.. ВСЕ.. эти траблы можно решить :) И найти им замену :)

Надо подумать.... Хотя...

Кста, винт тебе б тоже не помешал... Да и ваще машинку поменять... Но это так, фантазии на тему...
В колонках играет: Led Zeppelin - Hot Dog

LI 5.09.15
dandr 24-11-2005-10:24 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение simbios: Spidergirl, Что за сюсюкания :) ?
Я те может предлагаю самое выгодное из всех самых выгодных предложений по модернизации и оптимизации.. Не важно чего.. и для чего... :) А ты не хочешь даже сделать вид что тебе это ПРОСТО необходимо :)))

Честно? Я НИФИГА не рублю в компах!!:):):):) Поэтому и не понимаю что ты мне говоришь:)


Достаточно того, что я понял! ;)
В колонках играет: Led Zeppelin - Hot Dog

LI 5.09.15
dandr 24-11-2005-10:25 удалить
Исходное сообщение simbios: Spidergirl, Мы о том, что ты берёшь большой мешок для мусора.. и складываешь туда все все компакты свои ... Но перед этим покупаешь себе хард 250 гектар... и на него всё сливаешь с компактов...
Вот и всё.. Создаёшь образы дисков на жёстком диске.. и смело избавляещься от всего барахла..
Тока обложки можешь сложить в пакетик на всякий случай.. Ну а если сам диск красивый.. отсканируё его и положи получившуюся фотку в папку с образом диска :))) Тудаже положи и картинки отсканированных обложек.. если конечно таковые имеются!

Угу, про образы я уже объяснял! )))))
В колонках играет: Ария - Смотри !

LI 5.09.15
dandr 24-11-2005-10:25 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение simbios: Spidergirl, Мы о том, что ты берёшь большой мешок для мусора.. и складываешь туда все все компакты свои ... Но перед этим покупаешь себе хард 250 гектар... и на него всё сливаешь с компактов...
Вот и всё.. Создаёшь образы дисков на жёстком диске.. и смело избавляещься от всего барахла..
Тока обложки можешь сложить в пакетик на всякий случай.. Ну а если сам диск красивый.. отсканируё его и положи получившуюся фотку в папку с образом диска :))) Тудаже положи и картинки отсканированных обложек.. если конечно таковые имеются!

Ценный совет!:):):) А не накроеццо?:)

Болванки в мусорный мешок не надо: на случай ежели винт накроется! ;)
В колонках играет: Ария - Смотри !

LI 5.09.15
dandr 24-11-2005-10:25 удалить
Исходное сообщение simbios: Spidergirl, Может...
Ну тут как бы есть встречный вопрос.. а царапинами не покроеццо?
Палка о двух концах.. Думаю что современные технологии позволяют сделать всё как надо.. ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!! Я акцентирую внимание на слове правильно, потому что надо знать как чем и когда пользоваться при копировании всего барахла!
Вот!

Правильно - это в рейд-массиве с зеркалированием? Дык это финансовый вопрос...
В колонках играет: Ария - Смотри !

LI 5.09.15


Комментарии (50): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот я и дома!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»