Исходное сообщение Чумовая: мультики тоже полезное дело:)
Исходное сообщение basketgirl: жила б в Питере, позвала б погулять,....если б ты согласилась....мне так скучно...думаю, с тобой бы повеселились :)
Исходное сообщение dandr: Ну, с болванками та же история! )))
Исходное сообщение simbios: Spidergirl, А ещё лучше болванки выбросить и купить се хард гигов на 200-250.. Во!
Спок.ночи!
Исходное сообщение simbios: Spidergirl, Кстати хард стоит дешевле чем куча болванок! Работает быстрее и всё такое.. ну там можно целый трактат написать :)) Я конечно опонимабю.. что надо будет забыть о сентиментах.. красивых обложках и так далее... но тем не менее.. ВСЕ.. эти траблы можно решить :) И найти им замену :)
Исходное сообщение simbios: Spidergirl,
Я жду не дождусь когда получится тебя убедить :)
Исходное сообщение simbios: Spidergirl, Что за сюсюкания :) ?
Я те может предлагаю самое выгодное из всех самых выгодных предложений по модернизации и оптимизации.. Не важно чего.. и для чего... :) А ты не хочешь даже сделать вид что тебе это ПРОСТО необходимо :)))
Исходное сообщение simbios: Spidergirl, Самое интерессное что я "рублю"... но не не понимаю чё я те грю :)))
Исходное сообщение simbios: Spidergirl, Мы о том, что ты берёшь большой мешок для мусора.. и складываешь туда все все компакты свои ... Но перед этим покупаешь себе хард 250 гектар... и на него всё сливаешь с компактов...
Вот и всё.. Создаёшь образы дисков на жёстком диске.. и смело избавляещься от всего барахла..
Тока обложки можешь сложить в пакетик на всякий случай.. Ну а если сам диск красивый.. отсканируё его и положи получившуюся фотку в папку с образом диска :))) Тудаже положи и картинки отсканированных обложек.. если конечно таковые имеются!
Исходное сообщение simbios: Spidergirl, Может...
Ну тут как бы есть встречный вопрос.. а царапинами не покроеццо?
Палка о двух концах.. Думаю что современные технологии позволяют сделать всё как надо.. ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!! Я акцентирую внимание на слове правильно, потому что надо знать как чем и когда пользоваться при копировании всего барахла!
Вот!
Исходное сообщение simbios: неа... могу не согласиться...
Флэшка маааааленькая.. 1... 3 гигабайта...
А хард 250 можно купить гигабайт.. 300 можно даже.. И потом .. хард уж точно надёжней!
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: Ну, с болванками та же история! )))
Эх.. ничего.. когда-нить соберусь:) А сейча спать.. нафих.. устала ужжжасно!!!
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение simbios: Spidergirl, Кстати хард стоит дешевле чем куча болванок! Работает быстрее и всё такое.. ну там можно целый трактат написать :)) Я конечно опонимабю.. что надо будет забыть о сентиментах.. красивых обложках и так далее... но тем не менее.. ВСЕ.. эти траблы можно решить :) И найти им замену :)
Надо подумать.... Хотя...
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение simbios: Spidergirl, Что за сюсюкания :) ?
Я те может предлагаю самое выгодное из всех самых выгодных предложений по модернизации и оптимизации.. Не важно чего.. и для чего... :) А ты не хочешь даже сделать вид что тебе это ПРОСТО необходимо :)))
Честно? Я НИФИГА не рублю в компах!!:):):):) Поэтому и не понимаю что ты мне говоришь:)
Исходное сообщение simbios: Spidergirl, Мы о том, что ты берёшь большой мешок для мусора.. и складываешь туда все все компакты свои ... Но перед этим покупаешь себе хард 250 гектар... и на него всё сливаешь с компактов...
Вот и всё.. Создаёшь образы дисков на жёстком диске.. и смело избавляещься от всего барахла..
Тока обложки можешь сложить в пакетик на всякий случай.. Ну а если сам диск красивый.. отсканируё его и положи получившуюся фотку в папку с образом диска :))) Тудаже положи и картинки отсканированных обложек.. если конечно таковые имеются!
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение simbios: Spidergirl, Мы о том, что ты берёшь большой мешок для мусора.. и складываешь туда все все компакты свои ... Но перед этим покупаешь себе хард 250 гектар... и на него всё сливаешь с компактов...
Вот и всё.. Создаёшь образы дисков на жёстком диске.. и смело избавляещься от всего барахла..
Тока обложки можешь сложить в пакетик на всякий случай.. Ну а если сам диск красивый.. отсканируё его и положи получившуюся фотку в папку с образом диска :))) Тудаже положи и картинки отсканированных обложек.. если конечно таковые имеются!
Ценный совет!:):):) А не накроеццо?:)
Исходное сообщение simbios: Spidergirl, Может...
Ну тут как бы есть встречный вопрос.. а царапинами не покроеццо?
Палка о двух концах.. Думаю что современные технологии позволяют сделать всё как надо.. ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!! Я акцентирую внимание на слове правильно, потому что надо знать как чем и когда пользоваться при копировании всего барахла!
Вот!