• Авторизация


!!!!!!! Вроде жива!!!! 23-11-2005 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, вот я вроде и ожила:) Еще бы! По дороге на работу.. попробуй не проснись! В замерзшем напрочь трамвае час катиться:) Даже на чтение любимого Стогова сил не хватило:) Мозги замерзли!
М-да... сегодняшние влажные +2 в Питере явно холоднее вчерашнего (но сухого) - 1:) Вот ведь как бывает-то! А я-то на радостях теплый свитер сегодня решила не надевать.. простофиля, мля! Как домой догуляю???
Лан! Что-нить придумаю:) В конце-то концов меня на пол пешего пути ребята с работы подкинут:) А дальше в припрыжку:):) А что, зато весело:):) И прохожих повеселю!
Лан... что-то из меня фигня какая-то поперла.. пошла я пить кофе с амаретто:) МММмммм....
Все!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (201): вперёд» последняя»
SingerTone 23-11-2005-10:48 удалить
Приветик!! Давно что-то я у тя не была! Каюсь:))
Ты давай это.. не мерзни! Еще целая зима впереди - успеешь :)

ЗЫ: А кофе с амаретто - это ВеЩЬЬ :) В нашей хате всё гораздо скромнее - ред булл да зефиринка!
Хорошего тебе дня!
dandr 23-11-2005-10:57 удалить
Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Я тож амаретту хачу!!!
В колонках играет: The Yardbirds - Good Morning Little Schoolgirl

LI 5.09.15
амаретта...буржуи)) ликерами балуются...

в москве тоже холод жуткий
с ветром в придачу
Snumer 23-11-2005-12:36 удалить
Как работа? Что-то никак не могу понять из твоих записей. Поподробнее пожалуйста, а то все-таки бывшие коллеги :) волнуемся :)
maybe_vs 23-11-2005-13:18 удалить
фигасе! кофе с амаретто!))
...с утра выпил и весь день свободен ))

LI 5.8.22
23-11-2005-14:03 удалить
Это ещё что.. давно давно у знакомого дома балаганили )) Так с утра просыпаемся.. народ типа уже проснулся.. кроме меня.. И слышу.. кто то мне несёт кружечку такую.. кофе.. добрую :)) С узенькими краями.. пузатую.. чтоб дольше не остывала.
Я спросил.. "С чем?"
ответ.. "С коньяком"
Ну думаю.. ложка коньяка не повредит в кофе с утра.. подождал пока остынет.. и кааак хлебнул :)) оказался коньяк с кофе :)
Spidergirl 23-11-2005-14:04 удалить
Исходное сообщение SingerTone
Приветик!! Давно что-то я у тя не была! Каюсь:))
Ты давай это.. не мерзни! Еще целая зима впереди - успеешь :)

ЗЫ: А кофе с амаретто - это ВеЩЬЬ :) В нашей хате всё гораздо скромнее - ред булл да зефиринка!
Хорошего тебе дня!

Есть не мерзнуть!!:):):):) Пасиб!
Spidergirl 23-11-2005-14:05 удалить
Исходное сообщение dandr
Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Я тож амаретту хачу!!!
В колонках играет: The Yardbirds - Good Morning Little Schoolgirl

LI 5.09.15

Чудик!:):) Да это пакетик кофе такой:):) Типо с амаретто:):):)
Spidergirl 23-11-2005-14:05 удалить
Исходное сообщение Акстиська
амаретта...буржуи)) ликерами балуются...

в москве тоже холод жуткий
с ветром в придачу

И у нас ветер:):) А амаретто сурагатный:) Так что не парьсо;)
Spidergirl 23-11-2005-14:06 удалить
Исходное сообщение Snumer
Как работа? Что-то никак не могу понять из твоих записей. Поподробнее пожалуйста, а то все-таки бывшие коллеги :) волнуемся :)

С работой все в порядке, Мпариш:):) Спасибо что волнуетесь:):) Приятно:):) Пока толком ничего не сажу.. так.. врубаюсь помалеху;)...
У вас-то без войн?:) Как вечерина прошла?
Spidergirl 23-11-2005-14:06 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
фигасе! кофе с амаретто!))
...с утра выпил и весь день свободен ))

LI 5.8.22

Ёёёёёжа!:):):):) Тоже мне заблудшая душа:):):) Я знала что ты не сможешь не зайти в пост с упомянанием амаретто:):):):):)
Вот как тя в гости заманивать:):)
А если скажу что дома литра оного стоит:):) Приедешь?
Spidergirl 23-11-2005-14:07 удалить
Исходное сообщение simbios
Это ещё что.. давно давно у знакомого дома балаганили )) Так с утра просыпаемся.. народ типа уже проснулся.. кроме меня.. И слышу.. кто то мне несёт кружечку такую.. кофе.. добрую :)) С узенькими краями.. пузатую.. чтоб дольше не остывала.
Я спросил.. "С чем?"
ответ.. "С коньяком"
Ну думаю.. ложка коньяка не повредит в кофе с утра.. подождал пока остынет.. и кааак хлебнул :)) оказался коньяк с кофе :)

Не:):):) У меня именно кофе с...:):)
23-11-2005-14:11 удалить
Spidergirl, с бальзамом тож ничё так...
Мне вот Литовский привозили... пару ложек.. вкусно!
Spidergirl 23-11-2005-14:12 удалить
Исходное сообщение simbios
Spidergirl, с бальзамом тож ничё так...
Мне вот Литовский привозили... пару ложек.. вкусно!

Верю:):) Но, я к алкоголю придирчива очень:) Далеко не все воспринимаю;)
dandr 23-11-2005-14:14 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Я тож амаретту хачу!!!
В колонках играет: The Yardbirds - Good Morning Little Schoolgirl

Чудик!:):) Да это пакетик кофе такой:):) Типо с амаретто:):):)

Так бы сразу и сказала!
В колонках играет: Queen - Machines (Back To Humans)

LI 5.09.15
dandr 23-11-2005-14:14 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Акстиська
амаретта...буржуи)) ликерами балуются...
в москве тоже холод жуткий
с ветром в придачу

И у нас ветер:):) А амаретто сурагатный:) Так что не парьсо;)

Всех запутала!!!
В колонках играет: Queen - Machines (Back To Humans)

LI 5.09.15
Spidergirl 23-11-2005-14:17 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Я тож амаретту хачу!!!
В колонках играет: The Yardbirds - Good Morning Little Schoolgirl

Чудик!:):) Да это пакетик кофе такой:):) Типо с амаретто:):):)

Так бы сразу и сказала!
В колонках играет: Queen - Machines (Back To Humans)

LI 5.09.15

Вот я и сказала:):)
Spidergirl 23-11-2005-14:17 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Акстиська
амаретта...буржуи)) ликерами балуются...
в москве тоже холод жуткий
с ветром в придачу

И у нас ветер:):) А амаретто сурагатный:) Так что не парьсо;)

Всех запутала!!!
В колонках играет: Queen - Machines (Back To Humans)

LI 5.09.15

Да:):) Это я умею:):)
23-11-2005-14:17 удалить
Spidergirl, Я тоже не всё пью ))
Пью то чему доверяю. а доверяю только запаху и вкусу :)) а не этикетке :)
Spidergirl 23-11-2005-14:19 удалить
Исходное сообщение simbios
Spidergirl, Я тоже не всё пью ))
Пью то чему доверяю. а доверяю только запаху и вкусу :)) а не этикетке :)

О!:) Свой чел!:):) На все сто!:)
23-11-2005-14:23 удалить
Spidergirl, Сегодня вернулись с товарисчем с Могилёва.. (там кстати ещё в Бобруйск ездили на тачке прокатной)
Вобщем в могилёве дувушек знакомых напоили Самбукой и Тэкиллой ))) Я ваще был в шоке.. когда узнал что добрая часть этой частички Белорусской республики никогда даже не слышала о вышеуказанном ))) Не говоря уж о распробе :)
ну вобщем... удовольствие распития в связи с этим .. увеличилось раз в несколько!
dandr 23-11-2005-14:24 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Ёёёёёжа!:):):):) Тоже мне заблудшая душа:):):) Я знала что ты не сможешь не зайти в пост с упомянанием амаретто:):):):):)
Вот как тя в гости заманивать:):)
А если скажу что дома литра оного стоит:):) Приедешь?

И ЯАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Приеду!!!
В колонках играет: Ария - Мечты

LI 5.09.15
maybe_vs 23-11-2005-14:24 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
фигасе! кофе с амаретто!))
...с утра выпил и весь день свободен ))
Ёёёёёжа!:):):):) Тоже мне заблудшая душа:):):) Я знала что ты не сможешь не зайти в пост с упомянанием амаретто:):):):):)
Вот как тя в гости заманивать:):)
А если скажу что дома литра оного стоит:):) Приедешь?

Приеду :) ..в мае :)
.. думаешь достоит?

LI 5.8.22
maybe_vs 23-11-2005-14:27 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Я тож амаретту хачу!!!
В колонках играет: The Yardbirds - Good Morning Little Schoolgirl

Чудик!:):) Да это пакетик кофе такой:):) Типо с амаретто:):):)

Так бы сразу и сказала!
В колонках играет: Queen - Machines (Back To Humans)
Вот я и сказала:):)

почти сразу))

LI 5.8.22
maybe_vs 23-11-2005-14:30 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Ёёёёёжа!:):):):) Тоже мне заблудшая душа:):):) Я знала что ты не сможешь не зайти в пост с упомянанием амаретто:):):):):)
Вот как тя в гости заманивать:):)
А если скажу что дома литра оного стоит:):) Приедешь?

И ЯАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Приеду!!!
В колонках играет: Ария - Мечты


че и ты ликеры любишь? )))

LI 5.8.22
dandr 23-11-2005-14:41 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Я тож амаретту хачу!!!
В колонках играет: The Yardbirds - Good Morning Little Schoolgirl

Чудик!:):) Да это пакетик кофе такой:):) Типо с амаретто:):):)

Так бы сразу и сказала!
В колонках играет: Queen - Machines (Back To Humans)
Вот я и сказала:):)
[/QUOTE]
Далеко не сразу! ;)
В колонках играет: Led Zeppelin - Thank You

LI 5.09.15
Spidergirl 23-11-2005-14:49 удалить
Исходное сообщение simbios
Spidergirl, Сегодня вернулись с товарисчем с Могилёва.. (там кстати ещё в Бобруйск ездили на тачке прокатной)
Вобщем в могилёве дувушек знакомых напоили Самбукой и Тэкиллой ))) Я ваще был в шоке.. когда узнал что добрая часть этой частички Белорусской республики никогда даже не слышала о вышеуказанном ))) Не говоря уж о распробе :)
ну вобщем... удовольствие распития в связи с этим .. увеличилось раз в несколько!

Ой!! Эту на С.. я знаю:):) Ток пока не пробовала:)
Spidergirl 23-11-2005-14:49 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Ёёёёёжа!:):):):) Тоже мне заблудшая душа:):):) Я знала что ты не сможешь не зайти в пост с упомянанием амаретто:):):):):)
Вот как тя в гости заманивать:):)
А если скажу что дома литра оного стоит:):) Приедешь?

И ЯАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Приеду!!!
В колонках играет: Ария - Мечты

LI 5.09.15

Ты-то дааа:)
Spidergirl 23-11-2005-14:50 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
фигасе! кофе с амаретто!))
...с утра выпил и весь день свободен ))
Ёёёёёжа!:):):):) Тоже мне заблудшая душа:):):) Я знала что ты не сможешь не зайти в пост с упомянанием амаретто:):):):):)
Вот как тя в гости заманивать:):)
А если скажу что дома литра оного стоит:):) Приедешь?

Приеду :) ..в мае :)
.. думаешь достоит?

LI 5.8.22

А я вот в мае и куплю:)
Spidergirl 23-11-2005-14:50 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Я тож амаретту хачу!!!
В колонках играет: The Yardbirds - Good Morning Little Schoolgirl

Чудик!:):) Да это пакетик кофе такой:):) Типо с амаретто:):):)

Так бы сразу и сказала!
В колонках играет: Queen - Machines (Back To Humans)
Вот я и сказала:):)

почти сразу))

LI 5.8.22[/QUOTE]
Ну, не бум уточнять:):):):)


Комментарии (201): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!! Вроде жива!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»