Исходное сообщение SingerTone
Приветик!! Давно что-то я у тя не была! Каюсь:))
Ты давай это.. не мерзни! Еще целая зима впереди - успеешь :)
ЗЫ: А кофе с амаретто - это ВеЩЬЬ :) В нашей хате всё гораздо скромнее - ред булл да зефиринка!
Хорошего тебе дня!
Исходное сообщение dandr
Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Я тож амаретту хачу!!!
В колонках играет: The Yardbirds - Good Morning Little Schoolgirl
LI 5.09.15
Исходное сообщение Акстиська
амаретта...буржуи)) ликерами балуются...
в москве тоже холод жуткий
с ветром в придачу
Исходное сообщение Snumer
Как работа? Что-то никак не могу понять из твоих записей. Поподробнее пожалуйста, а то все-таки бывшие коллеги :) волнуемся :)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
фигасе! кофе с амаретто!))
...с утра выпил и весь день свободен ))
LI 5.8.22
Исходное сообщение simbios
Это ещё что.. давно давно у знакомого дома балаганили )) Так с утра просыпаемся.. народ типа уже проснулся.. кроме меня.. И слышу.. кто то мне несёт кружечку такую.. кофе.. добрую :)) С узенькими краями.. пузатую.. чтоб дольше не остывала.
Я спросил.. "С чем?"
ответ.. "С коньяком"
Ну думаю.. ложка коньяка не повредит в кофе с утра.. подождал пока остынет.. и кааак хлебнул :)) оказался коньяк с кофе :)
Исходное сообщение simbios
Spidergirl, с бальзамом тож ничё так...
Мне вот Литовский привозили... пару ложек.. вкусно!
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Я тож амаретту хачу!!!
В колонках играет: The Yardbirds - Good Morning Little Schoolgirl
Чудик!:):) Да это пакетик кофе такой:):) Типо с амаретто:):):)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Акстиська
амаретта...буржуи)) ликерами балуются...
в москве тоже холод жуткий
с ветром в придачу
И у нас ветер:):) А амаретто сурагатный:) Так что не парьсо;)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Я тож амаретту хачу!!!
В колонках играет: The Yardbirds - Good Morning Little Schoolgirl
Чудик!:):) Да это пакетик кофе такой:):) Типо с амаретто:):):)
Так бы сразу и сказала!![]()
В колонках играет: Queen - Machines (Back To Humans)
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Акстиська
амаретта...буржуи)) ликерами балуются...
в москве тоже холод жуткий
с ветром в придачу
И у нас ветер:):) А амаретто сурагатный:) Так что не парьсо;)
Всех запутала!!!![]()
В колонках играет: Queen - Machines (Back To Humans)
LI 5.09.15
Исходное сообщение simbios
Spidergirl, Я тоже не всё пью ))
Пью то чему доверяю. а доверяю только запаху и вкусу :)) а не этикетке :)
Исходное сообщение Spidergirl:
Ёёёёёжа!:):):):) Тоже мне заблудшая душа:):):) Я знала что ты не сможешь не зайти в пост с упомянанием амаретто:):):):):)
Вот как тя в гости заманивать:):)
А если скажу что дома литра оного стоит:):) Приедешь?
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
фигасе! кофе с амаретто!))
...с утра выпил и весь день свободен ))
Ёёёёёжа!:):):):) Тоже мне заблудшая душа:):):) Я знала что ты не сможешь не зайти в пост с упомянанием амаретто:):):):):)
Вот как тя в гости заманивать:):)
А если скажу что дома литра оного стоит:):) Приедешь?
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Я тож амаретту хачу!!!
В колонках играет: The Yardbirds - Good Morning Little Schoolgirl
Чудик!:):) Да это пакетик кофе такой:):) Типо с амаретто:):):)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:
Ёёёёёжа!:):):):) Тоже мне заблудшая душа:):):) Я знала что ты не сможешь не зайти в пост с упомянанием амаретто:):):):):)
Вот как тя в гости заманивать:):)
А если скажу что дома литра оного стоит:):) Приедешь?
И ЯАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Приеду!!!![]()
![]()
В колонках играет: Ария - Мечты
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Я тож амаретту хачу!!!
В колонках играет: The Yardbirds - Good Morning Little Schoolgirl
Чудик!:):) Да это пакетик кофе такой:):) Типо с амаретто:):):)
Исходное сообщение simbios
Spidergirl, Сегодня вернулись с товарисчем с Могилёва.. (там кстати ещё в Бобруйск ездили на тачке прокатной)
Вобщем в могилёве дувушек знакомых напоили Самбукой и Тэкиллой ))) Я ваще был в шоке.. когда узнал что добрая часть этой частички Белорусской республики никогда даже не слышала о вышеуказанном ))) Не говоря уж о распробе :)
ну вобщем... удовольствие распития в связи с этим .. увеличилось раз в несколько!
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Ёёёёёжа!:):):):) Тоже мне заблудшая душа:):):) Я знала что ты не сможешь не зайти в пост с упомянанием амаретто:):):):):)
Вот как тя в гости заманивать:):)
А если скажу что дома литра оного стоит:):) Приедешь?
И ЯАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Приеду!!!![]()
![]()
В колонках играет: Ария - Мечты
LI 5.09.15
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
фигасе! кофе с амаретто!))
...с утра выпил и весь день свободен ))
Ёёёёёжа!:):):):) Тоже мне заблудшая душа:):):) Я знала что ты не сможешь не зайти в пост с упомянанием амаретто:):):):):)
Вот как тя в гости заманивать:):)
А если скажу что дома литра оного стоит:):) Приедешь?
Приеду :) ..в мае :)
.. думаешь достоит?
LI 5.8.22
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Я тож амаретту хачу!!!
В колонках играет: The Yardbirds - Good Morning Little Schoolgirl
Чудик!:):) Да это пакетик кофе такой:):) Типо с амаретто:):):)
Так бы сразу и сказала!![]()
В колонках играет: Queen - Machines (Back To Humans)
Вот я и сказала:):)