• Авторизация


Среда... 23-11-2005 08:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утренняя
ранняя
никакая....
Спать хочу.. умираю просто! Млин! Как сегодня в таком состоянии работать буду? Ума не приложу! По идее надо выпить кофе.. а молока нет.. а без молока я его не пью.
Лан, пойду накрашусь что ль...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Minerta 23-11-2005-09:48 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Утренняя

ранняя

никакая....

Спать хочу.. умираю просто! Млин! Как сегодня в таком состоянии работать буду? Ума не приложу! По идее надо выпить кофе.. а молока нет.. а без молока я его не пью.

Лан, пойду накрашусь что ль...

люблю поспать в холодную погоду=)))
В колонках играет: Mesh - Confined

LI 5.09.15
Я_ЭРА 23-11-2005-09:57 удалить
спаит я тоже хачю)
Spidergirl 23-11-2005-10:39 удалить
Исходное сообщение Minerta
Исходное сообщение Spidergirl: Утренняя

ранняя

никакая....

Спать хочу.. умираю просто! Млин! Как сегодня в таком состоянии работать буду? Ума не приложу! По идее надо выпить кофе.. а молока нет.. а без молока я его не пью.

Лан, пойду накрашусь что ль...

люблю поспать в холодную погоду=)))
В колонках играет: Mesh - Confined

LI 5.09.15

Вот и я люблю.. а низяяя;)
Spidergirl 23-11-2005-10:40 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА
спаит я тоже хачю)

Эрка, давай сеня спать, а?!:):):)
dandr 23-11-2005-10:51 удалить
Бедный ребёнок...
В колонках играет: Black Sabbath - N.I.B.

LI 5.09.15
Spidergirl 23-11-2005-14:04 удалить
Исходное сообщение dandr
Бедный ребёнок...
В колонках играет: Black Sabbath - N.I.B.

LI 5.09.15

Дааааа:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Среда... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»