Исходное сообщение Spidergirl: Утренняя
ранняя
никакая....
Спать хочу.. умираю просто! Млин! Как сегодня в таком состоянии работать буду? Ума не приложу! По идее надо выпить кофе.. а молока нет.. а без молока я его не пью.
Лан, пойду накрашусь что ль...
Исходное сообщение Minerta
Исходное сообщение Spidergirl: Утренняя
ранняя
никакая....
Спать хочу.. умираю просто! Млин! Как сегодня в таком состоянии работать буду? Ума не приложу! По идее надо выпить кофе.. а молока нет.. а без молока я его не пью.
Лан, пойду накрашусь что ль...
люблю поспать в холодную погоду=)))
В колонках играет: Mesh - Confined
LI 5.09.15
Исходное сообщение Я_ЭРА
спаит я тоже хачю)
Исходное сообщение dandr
Бедный ребёнок...![]()
![]()
В колонках играет: Black Sabbath - N.I.B.
LI 5.09.15