Вечерне-понедельничное...
21-11-2005 21:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение никакое! Устала сегодня в умат!!! Хотела напиться... а денег на любимое вино нет... а всякую бодягу покупать не хочется.. завтра все же снова на работу. Так что сижу и доедаю лукум... с топленым молоком.
Поговорила с мамой по телефону.. неожиданно мило и трогательно:) Даже приятно;) Честно говоря, боялась что снова поругаемся в процессе разговора, но этого не произошло, к счастью.
А сейчас?.. А сейчас наверное пойду спать... Воизбежании дурных мыслей...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote